Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Московская область - Тарасовка - бегает ДРТ без ошейника
Вниз
Автор Сообщение
Jackun
Участник
Сообщений: 16
#1 Дата: 12 Сен 2012 09:48


Добрый день!
Бабушка живет в Тарасовке, говорит, что видит не первый день - с бездомными собаками бегает ДРТ бело-рыжыий без ошейника, вроде бы мальчик. Я сама не видела, как поеду - постараюсь сфотографировать.
Может быть, конечно, просто гуляет, но, вдруг, кто потерял.

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#2 Дата: 12 Сен 2012 12:15


Jackun
а когда поедете? Вероятность,что это фокс- 95%.

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Jackun
Участник
Сообщений: 16
#3 Дата: 12 Сен 2012 21:22


Меня так всегда умиляют люди, которые говорят о чем-то, совершенно незнакомом с таким апломбом.
Поеду не скоро, написала для того, чтобы увидел тот, кто, может быть, ищет потеряшку.

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#4 Дата: 12 Сен 2012 23:12


Jackun
Грубо как то , Вам не кажется ?

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#5 Дата: 13 Сен 2012 09:13


Jackun:
Меня так всегда умиляют люди, которые говорят о чем-то, совершенно незнакомом с таким апломбом

с каким таким апломбом? Где Вы увидели этот самый апломб?
Если Вам написали, что 95% это фокс, так написано так, потому что люди в последнее время очень часто путают ДРТ с гладкошерстным фокстерьером, либо вообще незнают что есть такое порода как ГФ, и выдают за рассела! На данном форуме уже было две такие темы, а на ПИКе так частенько!
По этому если Вы с этим не сталкивались, по апломб простите у Вас!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#6 Дата: 14 Сен 2012 11:22


Jackun:
Поеду не скоро, написала для того, чтобы увидел тот, кто, может быть, ищет потеряшку.

жаль, что поедете не скоро... ночи холодные и будь то ДРТ или Фокс - не важно- может замерзнуть.
Почему написсала .что 95% - фокс, потому что конкретно я сталкивалась с ситуацией, когда приходилось вписываться за кота в мешке, названным "ДРТ " трижды. В первый раз забрали из усыпалки вместо кобеля джекрассела - суку фокса, во второй раз - метиса вельша вместо ДРТ, и в третий раз - тоже фокса. Ну да ладно, это отступление.
Собаку нужно забирать, у меня нет возможности (дома два своих отказника и малолетний ребенок). Может бабушка сможет псинку приманить и подержать сутки-двое? За это время можно будет её (его) вывезти и определить на передержку.
Если это был потерях- то объявления бы висели по всему интернету и всей Тарасовке.
С Уважением! Наталья.

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#7 Дата: 14 Сен 2012 11:30


А где там в Тарасовке? Я на выходных в Москве, если кто компанию составит, можно поискать.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#8 Дата: 14 Сен 2012 11:31


Etna
если б было это известно.... я сегодня в ночь уезжаю по грибы. буду только в вск к обеду дома.... (билеты уже куплены...)

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Jackun
Участник
Сообщений: 16
#9 Дата: 14 Сен 2012 13:32


Добрый день!
Не хотела никого обидеть,п росто часто сталкиваюсь с людьми на улице,к оторые называют ДРТ фоксом, поэтому и написала.
По Тарасовке бегает в самых разных местах, и у магазина, и по улицам. Только вот уже дня три не видно - возможно нашелся или и не терялся. Объявления не висят.

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#10 Дата: 16 Сен 2012 10:44


Jackun:
Только вот уже дня три не видно - возможно нашелся или и не терялся.

ну будем надеяться, что с ним все в порядке....

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#11 Дата: 19 Сен 2012 11:01


Есть какие новости?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Московская область - Тарасовка - бегает ДРТ без ошейника
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru