Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
ищем друзей для весёлых прогулок
Вниз
Страница  Страница 1 из 15:  1  2  3  4  5  ...  11  12  13  14  15  Вперёд »
Автор Сообщение
Гость
#1 Дата: 5 Май 2007 10:32


Нам 3 мес., только начали гулять.. а порезвиться-то и не с кем. На прогулках интересуемся большими собаками, а они рычат на нашу активность. Кто живёт в СПб и хотел бы завести нового знакомого -откликнитесь! Так хочется чтобы у щенка появились друзья..

treall
Участник
Сообщений: 5
#2 Дата: 5 Май 2007 10:34


не могу войти на форум, вообще я зарегистрирована.. treall

Гость
#3 Дата: 5 Май 2007 10:36


O! получилось! Жду ваших сообщений питербуржжжцыы!

Ela
Гость
#4 Дата: 5 Май 2007 14:09


Нам 7 мес., живем на севере СПб, а Вы в каком районе?

treall
Участник
Сообщений: 5
#5 Дата: 5 Май 2007 17:17


На севере? это выборгская сторона? думаю, надо поточнее, а мы живём на Ржевке (Ладожская), на окраине города, рядом с кольцевой дорогой.
А у вас кто, какой пол?

Ela
Гость
#6 Дата: 5 Май 2007 19:31


У нас девочка, очень игривая и приветливая, а порезвиться тоже не с кем..
А живем на Гражданке, тоже рядом с кольцевой, но от Ржевки далековато, к сожалению

treall
Участник
Сообщений: 5
#7 Дата: 5 Май 2007 23:59


Ура! Здорово! на машине до вас 15 мин. у меня знакомые на Культуре живут и говорят что видели у них во дворе гуляющего маленького рассела, скорей всего это были вы! Кстати, меня зовут Алла. думаю, можно погулять прямо завтра, если конечно с вашей стороны не будет препятствий.

Ela
Гость
#8 Дата: 6 Май 2007 11:45


Да-да-да! Это точно были мы! Живем на Культуре и других Расселов тут точно нет.
Сегодня не получится (сейчас уезжаем в гости загород), но в любой другой день - с удовольствием!
Мой email: alfa_r@inbox.ru, зовут Лидия. Пишите, договоримся о встрече.

diny
Участник

Москва
Сообщений: 22
#9 Дата: 6 Май 2007 12:29


Нашей девочке 5 месяцев. Тоже будем рады новым друзьям!!! Москва, м. Белорусская

__________________
У меня есть сердце, а у сердца - песня, а у песни - Тайна...

Гость
#10 Дата: 7 Май 2007 14:09


Здравствуйте! Моему песику 5 месяцев, мы живем около театра Советской Армии и гуляем в Екатерининском парке. Есть соседи? Ау?

alinka
Участник
Сообщений: 94
#11 Дата: 7 Май 2007 17:22


Гость
Я!Я!Я! Мы тоже гуляем в ЦДСА(екатерининский). Нам 6,5 месяцев. Живем на проспекте мира.

alinka
Участник
Сообщений: 94
#12 Дата: 7 Май 2007 17:23


Странно, почему я вас там не видела....

Гость
#13 Дата: 7 Май 2007 17:41


alinka
Потому что мы еще маленькие были, а потом боялись замерзнуть. Теперь вот выросли и не боимся.
Вы часто там гуляете? Не слышали страшных историй про отравление собак в парке крысиным ядом?
Мне на прогулке в парке одна женщина сказала, что поскольку в парке особо следят за чистотой, сыпят что-то, чтобы крысы не бегали.
Так что гуляем, но боимся.....
Я бываю в будни вечером и по выходным в течение дня. Можем встретится и пообщаться.

alinka
Участник
Сообщений: 94
#14 Дата: 7 Май 2007 17:57


Гость, ой я про яд ничего не слышала!ой, а мой то дурачок, все в рот пока тянет! какой ужас! я гуляла раньше вечером.а потом как похолодало, перестала. а в выходные днем ходила туда. а теперь на выходных мы на даче.а вечером может как-нибудь пересечемся! раньше он у меня бегал там по всему парку.а теперь он хуже стал слушаться, я даже не знаю как там с ним гулять...вроде не отпускать жалко....

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#15 Дата: 23 Май 2007 23:48


Пришло и наше время искать друзей для прогулок. Живем мы в Мытищах

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Sparcy
Участник
Сообщений: 154
#16 Дата: 25 Май 2007 13:19


прогулки с расселами иправда веселые, у нас в соседнем подъезде живет парсон, так Умма так с ним бегает, за хвост кусает...вобщем уроган , а не псы. Мы из зеленограда.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#17 Дата: 29 Май 2007 11:40


Sparcy мы тож хотииииииим бегать с кем-нить


__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Гость
#18 Дата: 30 Май 2007 09:43


А мы живем в Останкино

habarik
Участник

Сообщений: 95
#19 Дата: 30 Май 2007 15:31


раз пошло такое дело, мы живет в районе м. Каховская,Севастопольская, БИТЦА конный комплекс)))) тоже хотим с кем нибудь дружить)))))))

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#20 Дата: 30 Май 2007 20:31


Привет! Мы из Питера, ищем приятелей для прогулок,живем на пр.Луначарского. Будем рады знакомству!

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Маня
Гость
#21 Дата: 31 Май 2007 23:36


Мы живет на станции метро Юго - Западная. Нам 3 месяца и очень скучно гулять в одиночестве ((((

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#22 Дата: 2 Июн 2007 20:51


Ela
Привет! Сразу не заметила Ваше сообщение, мы с Вами почти соседи,мы живем на пересечении Луначарского с Художников. Нам 3 месяца и сегодня гуляли первый раз. Очень хотим с Вами познакомиться. Мы тоже приветливые и даже чуть-чуть наивные

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Igor N
Участник

Сообщений: 107
#23 Дата: 2 Июн 2007 22:51 - Поправил: Igor N


Живем около ДК МАИ - Сокол, часто гуляем в роще на Песчаной, иногда в Ленинградском парке, но это в выходные, в будни около дома.
Будем рады, если найдем друзей для Глэдис (парсон - 1год) и Лоты (эрдель, взрослая, серьезная дама).

Ela
Гость
#24 Дата: 3 Июн 2007 14:08


KaterinaM
Мы каждый вечер, ~с 19 часов гуляем по парку на Луначарского (в окрестностях Аквапарка). Приходите, увидите беленькую шуструю собачку с тетенькой- это мы...

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#25 Дата: 5 Июн 2007 16:48


Ela
Здорово!!!
Обязательно придем!!! Может даже на этой недели придем знакомиться,а то со следующей уезжаем на дачу,в Репино.

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#26 Дата: 4 Июл 2007 12:57


Привет)) Нам 8 месяцев и мы живем метро Щелковская))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Олеся
Гость
#27 Дата: 4 Июл 2007 13:47


Маня... я тоже живу м.Юго-Западная.... гуляем в Тропаревском лесопарке!!! нам обязательно нужно встретится!!!!

Гость
#28 Дата: 4 Июл 2007 19:13


А мы (4,5месяца)живем в Теплом стане.Гуляем в лесу от ул.Профсоюзной до зоны отдыха Тропарево по часу,полтора три раза в день.
Может кто с нами захочет порезвится.

Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#29 Дата: 4 Июл 2007 20:33


А мы в Митино живем на ул. Барышиха, м. Тушино, Сходненская, нам 6 мес., девочка, тоже с удовольствием с кем-нибудь поиграли. Очень любим резвится, а как-то нескем, то взрослые, то крупные собаки, то просто не могут выдерживать ритма игры рассела...

__________________


morozko
Участник
Сообщений: 127
#30 Дата: 11 Июл 2007 09:39


Мы живем в Красногорске,приезжайте к нам гулять ,ещё рядом живёт наш брат,но к сожалению они друг друга не любят,незнаем почему когда встречаются то намереваются подраться ,а поотдельности очень дружелюбные только к другим собакам )

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
ищем друзей для весёлых прогулок
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 15:  1  2  3  4  5  ...  11  12  13  14  15  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru