Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#1 Дата: 5 Май 2007 18:49 - Поправил: Администратор


Принимайте в свою компанию ДРТ. Зовут нас Лакки. Решила зайти, познакомиться, а может повезет и найду братьев и сестер. Лакки родилась 02 марта. Папа ее Koktel Danilo, а мама Ликси Джон (просто куплена она в питомнике "Голубой ангел" ).

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Маня
Гость
#2 Дата: 5 Май 2007 19:16


Здравствуйте.очень рада познакомится.у меня тоже ДРТ, зовут Рик.мы тоже здесь новенькие,будем вместе осваиватся,так сказать.А про родствеников есть отдельная тема,попробуйте поискать там

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#3 Дата: 5 Май 2007 19:19


Не нашла к сожалению. А как себя мальчик ведет? Мы просто в шоке от маленькой террористки, но нам говорят, хорошо, что не мальчик

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Маня
Гость
#4 Дата: 5 Май 2007 19:28


Он у меня просто чума!!!!у меня дома кошки,которые уже повеселись щен с характером.если ему что то не нравится он рычит и кусается,а ему всего 2 месяца.а у вас девочке сколько?

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#5 Дата: 5 Май 2007 19:32


Ей тоже 2, мы сами готовы повеситься, правда она такая милая, когда сонная

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Маня
Гость
#6 Дата: 5 Май 2007 23:23


да,когда они спят,они милейшие создания на планете.а про родствеников написано в теме треп "ищем братьев и сестер"

alinka
Участник
Сообщений: 94
#7 Дата: 6 Май 2007 16:51


Elle, а у нас тоже папа Коктель Данило.Правда мама другая


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#8 Дата: 6 Май 2007 19:02


alinka а сколько вам? Где вы обитаете?

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


alinka
Участник
Сообщений: 94
#9 Дата: 6 Май 2007 22:36


Elle нам уже 6,5 месяцев.


alinka
Участник
Сообщений: 94
#10 Дата: 6 Май 2007 22:37


можете посмотреть мой альбом на сайте.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#11 Дата: 7 Май 2007 17:07


Я тоже разместила девочку
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/thumbnails.php?album=270

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


alinka
Участник
Сообщений: 94
#12 Дата: 7 Май 2007 17:20


Elle
очень классная!
Нашя сводная сестра

inna
Гость
#13 Дата: 7 Май 2007 22:18


И у нас папа Koktel Danilo, а мамы разные.... Значит мы наполовинку сестренки

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#14 Дата: 7 Май 2007 22:32


Как приятно встретиться с родственниками, хоть и онлайн
И каков отец-то

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#15 Дата: 8 Май 2007 16:55 - Поправил: Elle


Сестренки и братишки, расскажите неграмотной хозяйке Лакки, стоит ли менять СКОР на РКФ, вы это делали или нет?
К сожалению я сегодня только об этом прочитала, а не как все нормальные люди сначала читают, а потом покупают

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Klepa
Участник

Сообщений: 124
#16 Дата: 8 Май 2007 19:29


Сестренки и братишки, расскажите неграмотной хозяйке Лакки, стоит ли менять СКОР на РКФ,
А разве такой обмен возможен?

Маня
Гость
#17 Дата: 8 Май 2007 22:12


Я слышала что возможен,но это очень трудоемкое занятие.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#18 Дата: 9 Май 2007 11:33


Я трудностей не боюсь, а вто стоит ли...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Гость
#19 Дата: 14 Май 2007 17:31


Всем привет, я новенькая со своим монстром Остином.

Poka
Участник
Сообщений: 388
#20 Дата: 14 Май 2007 17:55


Здравствуйте , новенькая! Давайте , показывайте своего "монстра"!

Nyusik
Участник
Сообщений: 14
#21 Дата: 16 Май 2007 11:26


Фото моего монстра можно посмотреть в разделе "выставки" Евразия 2 перспективный щенок "Шери Бренди из Китайского Квартала" № 2307

Nyusik
Участник
Сообщений: 14
#22 Дата: 16 Май 2007 12:11


http://jackrussellterrier.ru.fox.mtw.ru/foto/ и вот еще

habarik
Участник

Сообщений: 95
#23 Дата: 16 Май 2007 12:16


ой,Nyusik!! красивый)) мы тоже из Китайского квартала)

Nyusik
Участник
Сообщений: 14
#24 Дата: 16 Май 2007 12:28


У тебя тоже классный! А у моего уши не хотят лежать, стоят как у овчарки, ему сейчас 10 месяцов. Как думаешь исправятся?

habarik
Участник

Сообщений: 95
#25 Дата: 16 Май 2007 12:40


мне кажется ушки все же по наследству переходят, там надо родителей смотреть.
у моего наоборот очень мягкие, на улице от ветра все выворачиваются наизнанку))))))))

admin
Администратор
Фото: 10 
#26 Дата: 16 Май 2007 17:17


Nyusik, вам придётся переложить по-новой все фото вашего Бренди. Я их удаляю. Вы ошибочно выложили их в открытый общий альбом "Кобели".
Создайте свой, присвойте ему имя и переложите. Снимок в ванной удачно смотрелся бы в альбоме "Приколись!", альбом этот также как и "Кобели" открыт для всех зарегистрированных.
Будут вопросы - пишите на почту или задавайте на форуме "Замечания и предложения".

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#27 Дата: 19 Май 2007 19:00


Домик прожил меньше недели, дна в нем больше нет
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/displayimage.php?album=lastcom&c at=10331&pos=0

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Nyusik
Участник
Сообщений: 14
#28 Дата: 20 Май 2007 12:13


Такая же беда + пометил кот.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#29 Дата: 4 Июл 2007 12:54


Доброго дня))) Мы тоже здесь недавно. Нашему мальчику 8 месяцев и зовут Ёся. Мы из питомника Роза ветров.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Гость
#30 Дата: 6 Июл 2007 09:49


Elle
Здравствуйте!
а можно поподробнее узнать про переход из СКОР в РКФ и про все трудности с этим связанные?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru