Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Ищу Джек-Рассел терьерчика для фото МСК
Вниз
Автор Сообщение
Kpacotka
Участник
Москва
Сообщений: 1
#1 Дата: 21 Мар 2013 22:20


Здравствуйте, дорогие владельцы собачек!
Я увлекаюсь фотографией и летом мне потребуется модель - собака породы Джек-Рассел терьер. Условие: собака должна любить детей, так как съемка будет проводится с ребенком.
Удобнее всего встреча в парке в Северном АО Москвы.
Время съемки 1,5 часа. В итоге вы получите диск с вашими фото, фото ваших деток или с фото вышей собачки (как захотите) - 15 обработанных фото + оригиналы. А я сделаю необходимые фотографии Ребенок+Собака (уточняю, что оставляю за собой право использования фото Ребенок+Собака и просто Собака в своих целях размещение в интернете, продажа, ретушь по моему вкусу и т.п.)
Если найдется такая собачка, то буду рада её сфотографировать. Пишите, пожалуйста, в личку)

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#2 Дата: 22 Мар 2013 10:45


эх жалко мы из Питера.....

__________________


cherrydog
Участник

Москва
Сообщений: 530
#3 Дата: 31 Мар 2013 13:25


А мы готовы:) У нас теперь даже целых 2 Джека и детишки у нас имеются. Пишите в личку, приедем, куда скажете.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Ищу Джек-Рассел терьерчика для фото МСК
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru