Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Мы из Казани! Ищем друзей! Хотим дружить и гулять вместе! Есть кто?
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
saflen2013
Участник

казань
Сообщений: 31
#1 Дата: 16 Июл 2013 15:27




__________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

saflen2013
Участник

казань
Сообщений: 31
#2 Дата: 16 Июл 2013 15:33


кто нибууудь!!!!

__________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

saflen2013
Участник

казань
Сообщений: 31
#3 Дата: 16 Июл 2013 15:41


Отзовитесь, друзья! )))

__________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

Maksysha
Участник
Казань
Сообщений: 15
#4 Дата: 23 Сен 2013 17:17


saflen2013
Привет! Мы тоже из Казани новечки! Будем знакомы! Макс 2,5 месяца! Скоро выходим на прогулки!

ДАВАЙТЕ ДРУЖИИИТЬ!

Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#5 Дата: 23 Сен 2013 17:48


А мы конечно не из Казани, а из Лаишево. Но мы тоже хотим дружить.

__________________


Maksysha
Участник
Казань
Сообщений: 15
#6 Дата: 24 Сен 2013 08:42


Ketti i Triksi
Давайте, давайте! )))) Я пока на недельку в Челны уехала к родителям! Расскажите кто где гуляет и может есть школы хорошие в Казани сходить с собой поучиться? Мы еще ни разу других собачек не видели, не знаю как он реагировать будет, может соберемся?)))

Yagodka
Участник
Казань
Сообщений: 17
#7 Дата: 5 Окт 2013 08:27


Всем привет! Мы тоже из Казани, в конце октября начинаем гулять). Никто еще не узнавал про дрессировку? К какому ветеринару ходите?

saflen2013
Участник

казань
Сообщений: 31
#8 Дата: 5 Окт 2013 21:12


Ураааааа! Товарищи! :) я так рада, что нашлись друзья! Давайте выберем день, например 12, 13 октября на выходных? Мы живем в авиастроительном районе, можем выбрать нейтральное место удобное всем. Ваши предложения?

__________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

Yagodka
Участник
Казань
Сообщений: 17
#9 Дата: 6 Окт 2013 22:22


Мы только 14 на вторую прививку и потом можно будет по моему еще через 10 дней гулять. И действительно, так мало собак этой породы). Так что потом мы тоже присоединимся к прогулке)

Yagodka
Участник
Казань
Сообщений: 17
#10 Дата: 6 Окт 2013 22:24


И все таки, вы занимались дрессировкой или планируете?)

saflen2013
Участник

казань
Сообщений: 31
#11 Дата: 7 Окт 2013 12:34


Хорошо, будем ждать:)
Мы ходим в дк урицкого по пятницам в девять вечера, занятие один час(200р)
Но это в нашем районе, поэтому нам удобно ходить туда.

__________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

Дина73
Участник

Казань
Сообщений: 11
#12 Дата: 7 Окт 2013 14:43 - Поправил: Дина73


Добрый день. Мы живем в Казани на улице Салимжанова. У меня два джека: Ронни - ей 3,5 года и её дочка Джека-ей 7 месяцев. Дресировщики мне нравяться Леоновы Павел и Лиля (я к ним ходила правда с ротвейлером), очень доброжелательные, опытные. Если интересно могу дать телефон. Они занимаются на территории ветеринарной академии. А ветлечебницу могу порекомендовать в поселке Мирном "Ветсовет", замечательные ветеринары - Марина и Аркадий.
Всем встретиться было бы здорово, лучше в субботу.
Мои собаки
][/URL] [url=http://auto-insurance.com.ua/?page_id=1147]

Maksysha
Участник
Казань
Сообщений: 15
#13 Дата: 7 Окт 2013 14:43


Мне тоже удобно 12-13. Приглашаю в гости на меридианную 1 А. У нас есть хорошая закрытая площадка, там джеки будут резвиться как хотят! Потом всем можно будет зайти ко мне на чай с косточками! Давайте обмениваться контактами, или найдите меня вк Екатерина Гунько , г. Набережные Челны

Maksysha
Участник
Казань
Сообщений: 15
#14 Дата: 7 Окт 2013 14:49


Девочки, давайте давайте отписывайтесь! Мне очень нужно с вами всеми погулять, я переехала в Казань, у меня куча вопросов по джеку и полезным местам в Казани!

saflen2013
Участник

казань
Сообщений: 31
#15 Дата: 7 Окт 2013 19:23 - Поправил: saflen2013


Ну что ж тогда давайте в субботу, на меридианную 1а :) может быть часа в три ?

__________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

saflen2013
Участник

казань
Сообщений: 31
#16 Дата: 7 Окт 2013 20:05


Дина73
Моему Джеку 8 месяцев, еще у меня тоже есть ротвейлер:) правда уже старенький, 12 лет ему, а вашей сколько, девочка? Нашего обучал Фарид из "Федерации спортивно-прикладного собаководства Республики Татарстан" до сих пор ни одного нарекания в адрес нашего старичка не было, но когда мы обратились к нему с нашим джеком, он с неохотой с нами разговаривал, видно было , что расселы - не его любимчики... или просто он с этой породой никогда не занимался и не хотел связываться, когда я разговаривала с ним по телефону он ответил так: а это такая маленькая вредная собачка? ?? Потом встретились и окончательно поняли, что его конек - это овчарки, ротвейлеры.. в общем служебные собаки.
В итоге мы к нему не пошли. Поэтому пока ходим в районе на групповые занятия. Там и к выставкам готовимся.

__________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

Дина73
Участник

Казань
Сообщений: 11
#17 Дата: 8 Окт 2013 08:05


saflen2013
У меня ротвейлер девочка 2 года. У Лили Леоновой я точно знаю занимался джек, она рассказывала, так что они не откажутся. А в ДК Урицкого кто ведет занятия?

Дина73
Участник

Казань
Сообщений: 11
#18 Дата: 8 Окт 2013 08:07


saflen2013
А мы с Вами на выставке в августе на ипподроме не встречались?

Yagodka
Участник
Казань
Сообщений: 17
#19 Дата: 8 Окт 2013 08:50 - Поправил: Yagodka


Как здорово, мы тоже хотим встретиться))) но нам пока нельзя малы еще)) у нас мальчик Рекс. Мы живем в Ново-Савиновском районе) Видела еще гуляют с собаками в парке Победы, рядом с подводной лодкой площадка есть.




Yagodka
Участник
Казань
Сообщений: 17
#20 Дата: 8 Окт 2013 08:51


Давайте попробуем группу в контакте для расселов Казани, я смотрела такой нет)?

saflen2013
Участник

казань
Сообщений: 31
#21 Дата: 8 Окт 2013 09:19 - Поправил: saflen2013


Дина73
Занятия ведет Елена, нам ее ветеренар наша посоветовала.
А на выставке в августе мы были, значит наверняка встречались:)

__________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

saflen2013
Участник

казань
Сообщений: 31
#22 Дата: 8 Окт 2013 09:26


Yagodka
Меня нет в контакте :)

__________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

Yagodka
Участник
Казань
Сообщений: 17
#23 Дата: 8 Окт 2013 09:29


saflen2013
Вот и повод зарегистрироваться;) А нам тоже ветеринар дала телефон Елены, вы куда к ней ходите?

Yagodka
Участник
Казань
Сообщений: 17
#24 Дата: 8 Окт 2013 09:31


Мы в ветеринарку пошли в Академ Сервис на Амирхана, там хвалят ветеринара Александру

saflen2013
Участник

казань
Сообщений: 31
#25 Дата: 8 Окт 2013 10:40


Yagodka
Контакт - не мой случай:)
Ветеренар наша именно Александра в академ сервисе на амирхана, хорошая нам нравится.

__________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

Дина73
Участник

Казань
Сообщений: 11
#26 Дата: 8 Окт 2013 10:44


Нам в сб в три часа подходит, можем приехать на Меридианную

Yagodka
Участник
Казань
Сообщений: 17
#27 Дата: 8 Окт 2013 13:10


saflen2013
А фамилия у нее какая?) чтобы записаться на прием, а то мы были один раз и случайно попали к ней и разговорились там с хозяевами другой собаки про нее, что хвалят ее и много к ней ездят специально.

Maksysha
Участник
Казань
Сообщений: 15
#28 Дата: 8 Окт 2013 13:14


девочки! Так что???? Давайте раз можете приехать, только под площадкой я имею ввиду закрытую детскую площадку, она находится на втором уровне дома, там никто почти не гуляет. Есть скамейки и немного травки) Могу выслать фото. Но только ВК, или давайте номера тел, спишемся в вотсапе! Туда все покидаю, группой пообщаемся.
Я жду ваших сообщений! 987-284-89-09!

Yagodka
Участник
Казань
Сообщений: 17
#29 Дата: 8 Окт 2013 13:48


Еще хотела спросить, каким кормом кормите?) и у нас в выходные одно ушко легло в сторону, у вас такое было? Резко за два дня стало немного торчать в сторону, сегодня или завтра поедем к ветеринару.(

Maksysha
Участник
Казань
Сообщений: 15
#30 Дата: 8 Окт 2013 13:58


Yagodka
Мы кормим роял конином, но он плохо начал его есть, не смотря на то, что советуют не смешивать натуралку и сухой - даем ему отварную куриную грудку с рисом и морковью, кефир, творог.
Ксати недавно прочитала про вкусняшки Тит бит на этом форуме, якобы у всех алергия и травятся. Папа купил нам ухо говяжье этой фирмы, вчера дала своему и он реально себя плохо почувствовал, немного погрыз - лег, начал дышать как сумасшедший, сердце чуть не выпрыгнуло у него. Чере полчаса сам отошел. Больше небуду покупать ничего этой фирмы.
И еще я нашла какую-то организацию НАТУРЕДА в Казани, они привозят натуралку на дом. Кто-нибудь пробовал?

По поводу ушек, я думаю это ерунда, у нас была чихуашка и первые два месяца у нее поочереди то поднимались ушки то лежали как сопельки) Тоже думали что проблема какая-то, но ветеринар сказал, что у них так хрящ формируется в раннем детстве. В три месяца уже четко должны стоять, ну всмвсле лежать правильно)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Мы из Казани! Ищем друзей! Хотим дружить и гулять вместе! Есть кто?
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru