Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Подскажите как быть????!!! Найден Джек Рассел терьер.
Вниз
Автор Сообщение
Sherri
Участник
Верея
Сообщений: 4
#1 Дата: 29 Янв 2014 23:09 - Поправил: Администратор


4месяца назад ко мне в магазин, прямо в кабинет пибежал пес " майло" из маски!!! Пес явно был измучен скитаниями и голоден.(про чистоту вообще молчу) он смотрел на меня своими глазами "пуговками" с какой то мольбой о помощи! Крутил умной мордашкой как буд то понимал каждое мое слово, на предложение пойти домой парень явно оживился и пошел к выходу из магазина оглядываясь иду или нет.(за всем этим я наблюдала в манитор, в магазине установлены камеры) ну что же пришлось идти домой вести парня, он бежал в перейди постоянно оглядываясь на меня. Я шла с не большим опасением т. к дома взрослая САО и кот. Но отступать было поздно! Пришли домой чуть погоняли кота перекусили и улеглись спать на кровать! Прийдя с работы решила помыть парня, все процедуры воспринял как должное, поднимал каждую лапу, ну в общем знаком с помывкой, с глистотгонным гонялась за ним по всей квартире, но мне все же удалось это!!! Затем выяснили породу и судьбу парня. Вторые хозы подобрали его в Москве, привезли в Верею(Наро-фоминского района) в итоге парень скитался по городу его знали все таксисты, затем его перевезли в наш поселок за 9 км от Вереи. Третьи хозы повозились с ним с месяц и устали, передали молодой паре которая в итоге уехала кинув парня на произвол судьбы. Я видела его и раньше бегавшего по поселку, но он категорически не подходил ни к кому заглядывал в глаза поджимал свой короткий хвостик и убегал! Вот так у меня появился Джекки! Породы джек Рассел! У парня есть клеймо на ушке не могли бы вы помочь нам узнать судьбу парня с самого начала! А клеймо вот какое: GKI13.

__________________
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак!

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#2 Дата: 29 Янв 2014 23:16


Клуб/объединение собаководов ООО "Четыре лапы"
Адрес, телефон, конт.лицо М.О., г. Электросталь, ул. Горького, д. 22, офис 26, телефон 3-50-32

Читать полностью на http://zooclub.ru/stigma/search.php

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3 Дата: 29 Янв 2014 23:21 - Поправил: Omois


НЕ знаю поможет или нет но больше ничего не нашла:
Клеймо старое GKI
Клеймо новое
Клуб/объединение собаководов ООО "Четыре лапы"
Адрес, телефон, конт.лицо М.О., г. Электросталь, ул. Горького, д. 22, офис 26, телефон 3-50-32
E-mail

Опередили уже!!!

__________________


Sherri
Участник
Верея
Сообщений: 4
#4 Дата: 29 Янв 2014 23:35


Спасибо большое! про "Четыре лапы" мы уже знаем. вот дозвонится до них не могу, а так хотелось узнать когда у парня день рождения!

__________________
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак!

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#5 Дата: 29 Янв 2014 23:51


вот нарыла еще другой телефон 915 210-24-35

Sherri
Участник
Верея
Сообщений: 4
#6 Дата: 29 Янв 2014 23:52


Спасибо! Завтра попробую связатся

__________________
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак!

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#7 Дата: 30 Янв 2014 12:19


Sherri
Как дела?

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#8 Дата: 30 Янв 2014 12:35


не связались???? спасибо вам огромное за то что не прошли имо!
я так понимаю что теперь он ваш и ему повезло?

__________________


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#9 Дата: 30 Янв 2014 12:37


ура!!! парню повезло, что оказался на его пути неравнодушный человек))))

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Sherri
Участник
Верея
Сообщений: 4
#10 Дата: 30 Янв 2014 16:11


Здравствуйте Все! Да Джекки теперь живет у меня и конечно же расковаться с ним я не хочу! До звонится до "Четыре лапы" та и не удалось.( может это и к лучшему:)) судя по тому как произошла наша встреча с Декки это судьба и совсем не важно сколько ему лет! Он замечательный пес и мы очень его любим!!! Хотела скинуть фото моего красавца, но что то не получается:( да и если нужна помощь с передержкой мы всегда рады помочь!!!! У нас взрослая САО(кстати попала к нам с форума алабай хелп зовут Шерри) кот и Джекки. Все очень хорошо между собой ладят и весьма дружелюбны!!! Так что мы к Вашим услугам!!!

__________________
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Подскажите как быть????!!! Найден Джек Рассел терьер.
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru