Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Энтерит
Вниз
Автор Сообщение
Гость
#1 Дата: 31 Янв 2008 15:44


Мы заболели энтеритом. Не сильно (если так можно сказать), т.к. делали в год прививку. Собаке 1,4 года. Сразу поставили капельницы, делали уколы(фоспренил,цефазолин, циклоферон, метрогил и др.). На второй день после лечения стала активная, стала есть, стул нормализовался. Но вот прошло 7 дней и девочку как подменили - грустная, гулять идти не хочет, вчера ела - сегодня нет. Ко мне идти и к мужу не хочет. Думаю, это потому, что мы ей уколы делаем до сих пор (фоспренил). Только с дочкой общается (она-то ее не лечит). Что делать? Очень переживаю!!!! Может у нее стресс? Она нервная, легко возбудимая (даже по сравнению с другими расселами)

наталия бархатова
Гость
#2 Дата: 1 Фев 2008 12:06


Я бы посоветовала Вам сдать контрольные анализы крови.Биохимию в особенности.инфекции -вещь коварная,некоторые из них имеют так называемые две волны,т.е состояние пациента нормализуется на несколько суок,затем происходит рецидив.Вы должны держать собаку под контролем врача,и не он лайн а очно.Возможно у собаки ворично возникли проблемы с паренхиматозными органами (печень.почки),которые ответственны за дезинтоксикацию организма-нейтрализуют и выводят шлаки .Тогда необходима медикаментозная поддержка.При необходимости моей консультации можете звониь по телефонам на сайте.

Гость
#3 Дата: 1 Фев 2008 19:39


Спасибо!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Энтерит
Наверх ↑
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru