Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Как правильно кормить, комбинировать питание?
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1699

Фото: 1 
#31 Дата: 27 Ноя 2015 01:47


роман2111:
Добрый ден.Подскажите пожалуйста по поводу кормления.нам 9 мес.,кушаем Роял,едим его не плохо,но последнее время что то не очень или мне просто кажется конечно.Начала иногда по утрам давать творожок обезжиренный есть просто замечательно,так же как и сырок иногда преподает))Стул хороший без изменений.Вот думаю может на натуралку перейти или корм сменить,вес бы хотелось что бы не много набрал,хотя малыш он еще,но и ожирением мы точно страдать не будем.Подскажите или посоветуйте какой корм сухой.

Меня закидают тапками, палками, ну и пусть. Не перекармливайте собаку! Идет норма - действуйте норме. Если не ест - не страшно - убрали в холодильник. У меня в какой то момент тоже плохо ела сушку, да и натуралку тоже могла не поесть. Это вполне нормально. Сейчас практически заканчивается рост, и щен перейдет на формирование. Не хотите получить в результате собаку жиртреса - действуйте норме и не слушайте никого кто говорит - худоват. Кормите натуралкой - витамины постоянно. Сушка - периодами. В период линьки - витамины группы Б(В). Обязательно кальций давайте. Мультивитаминный комплекс давайте весной или осенью, когда больше организм теряет витаминов.

__________________


lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1699

Фото: 1 
#32 Дата: 27 Ноя 2015 01:56 - Поправил: lenkamx


Svetlana I:
Чем больше вы его балуете натуралкой, тем хуже он ест сухой корм.

Свет, не всегда так. Моя, к примеру, прекрасно ест сушку, при этом так же прекрасно будет и натуралку и рис с консервой. Есть собаки, которые только сушкой питаются и кашу не примут, я слышала о таких от их владельцев (насколько это правда - не знаю), и так же отказывались собаки от сушки попробовав натуралку.

__________________


Кеша
Участник

Сообщений: 9
#33 Дата: 30 Ноя 2015 17:58


Так есть специальные корма, где все сбалансировано

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Как правильно кормить, комбинировать питание?
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru