Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Собака ест свои фекалии!!!
Вниз
Автор Сообщение
bearfox
Участник

Москва
Сообщений: 13

Фото: 1 
#1 Дата: 27 Фев 2015 22:29


Уважаемые форумчане помогите понять чего не хватает моей дорогой девчонке Икси (Джек рассел- 4,5 месяцев, ест натуралку)
Проблема состоит в том что моя песиха ест свои какахи при чем выборочно! НЕкоторые какахи ее совсем не интересуют , а некоторые она уминает за пол минуты , как раз пока я иду за бумажками и тряпкой чтобы их утилизировать .....прихожу , а она довольная облизывается .....через некоторое время все выходит рвотой.
Из еды я ее кормлю рисом и гречкой, кусочки индейки ошпариваю кипятком, овощи- морковь,перец болгарский зеленый, кабачки,брокколи ,яблочки. Творог и кефирчик.
Пробовала давать говядину , но она начала сильно чесаться и раздирать прям на шее и уши ! Я решила что аллергия на говядину, но в этот же период я купила ей вкусняшку - говяжий нос , вот и счас гадаю на мясо ли была аллергия или на вкусняшку или вообще на кишки говяжьи(тоже вкусняха такая - жутко вонючая). Надеюсь вы не запутались.
Вчера ночью когда она поедала какахи я ее отругала и говорила что это нельзя есть ! ФУкала на какахи и говорила "нельзя" ....Икси уши прижимала, виновато смотрела .....сегодня не повторялся инцидент, но у нее это от случая к случаю!
На форуме мы новенькие. Всю информацию относительно дрессировки и питания и коррекции поведения добываю здесь! очень познавательно и много всего интересного!

__________________
Иногда люди ведут себя настолько недостойно, что назвать кого-то из них сукой,значит глубоко оскорбить собак.

Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#2 Дата: 27 Фев 2015 22:35 - Поправил: Perrito bonito


bearfox
Попробуйте дать ей кусочек нечищенного говяжьего рубца.

Рубец — первый и самый большой отдел четырёхкамерного желудка жвачных животных.
Рубец служит для микробной ферментации пищи.

__________________



bearfox
Участник

Москва
Сообщений: 13

Фото: 1 
#3 Дата: 27 Фев 2015 22:46


спасибо! обязательно куплю! давать сырым?Perrito bonito и какую порцию?

__________________
Иногда люди ведут себя настолько недостойно, что назвать кого-то из них сукой,значит глубоко оскорбить собак.

Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#4 Дата: 28 Фев 2015 01:36


bearfox
Конечно сырым ,для первого раза небольшой кусочек,если со стороны ЖКТ не будет реакции,в виде поноса ,в следующий раз -пару кусков,если все норм ,можете в неделю два раза заменять рубцом кормление .Только он обязательно должен быть неочищенным,в магазинах его не продают ,только на рынках.

__________________



Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#5 Дата: 28 Фев 2015 12:25


Я всегда всем советую и сама практикую, при поедании фекалий, подавать щенку Пентовит в течении месяца по 1/2 т х 2 рпза в день во время еды. Всем кому советую, щенки перестают есть фекалии.

__________________


ona
Участник

Москва
Сообщений: 187
#6 Дата: 28 Фев 2015 20:25


Natali43:
Пентовит

добрый день
Это витамины такие? Яндекс что-то человеческое выдал.

А то у нас та же проблема у одной из собак, рубец, серу и пивные дрожжи давала, но все равно прецеденты остались.

__________________
ФИОНА из империи Инес
ФИЛИНА из империи Инес


admin
Администратор
Фото: 10 
#7 Дата: 28 Фев 2015 20:48


Есть похожая тема - Поедание какашек / Копрофагия

Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#8 Дата: 1 Мар 2015 00:43


ona
Да, это человеческие.

__________________


ona
Участник

Москва
Сообщений: 187
#9 Дата: 1 Мар 2015 12:26


Natali43 спасибо

__________________
ФИОНА из империи Инес
ФИЛИНА из империи Инес


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Собака ест свои фекалии!!!
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru