Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Консервы
Вниз
Страница  Страница 1 из 4:  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#1 Дата: 21 Авг 2007 10:18


Доброго дня. Скажите пожалуйста, кто-нибудь кормит собаку консервами? И может кто посоветует какая фирма лучше.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#2 Дата: 21 Авг 2007 11:01


Мы нашего кормили Eukanuba Intestinal Formula for Dogs(доктор прописала) сухим и консервами, но почему-то консервы ему быстро надоели, сейчас перешли на Eukanuba Puppy & Junior rich in Lamb & Rice, а консервов пока купить не можем, т.к. их на производстве модернизируют. Сейчас он бы их, наверное, с удовольствием поел

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#3 Дата: 21 Авг 2007 11:12


А как на счет Dr. Alders? Вроде производство Германия.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#4 Дата: 21 Авг 2007 12:22


Про этот корм ничего сказать не могу.

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#5 Дата: 21 Авг 2007 22:21


Добрый вечер. Dr.Alders очень хорошо хомякают скотчики моей мамы. Мой пёса ест это только первый день, на второй начинает морду воротить. Но, к сожалению, у нас такая фигня с любым сухим или консервированным кормом. Вот мясную обрезь с кашей уплетает за 1-2 минуты. Получается, что разнообразия в питании нет.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


iels
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#6 Дата: 28 Авг 2007 12:49


Здравствуйте. Мы свою девчонку кормим Hills. Ветеринар нам посоветовала этот корм. Я тут прочесывала интернет по поводу кормов и натолкнулась на статью о том, что в америке отзывается огромная партия кормов Jams из-за того что много животных заболело. На самом деле сколько людей столько и мнений и корм приходится подбирать методом научного тыка...

__________________


ТауКита
Участник

Домодедово
Сообщений: 37
#7 Дата: 19 Апр 2008 15:48


Цитирование: Nesss
Доброго дня. Скажите пожалуйста, кто-нибудь кормит собаку консервами? И может кто посоветует какая фирма лучше.

Очень многи хвалят консервы Белкандо.Мы своего тоже ими кормим,собака просто в восторге.Даже когда баночку открываешь,сразу чувствуется запах мяса Наш готов есть его с чем угодно и когда угодно!
З.Ы. Консервы немецкие.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#8 Дата: 19 Апр 2008 16:07


Цитирование: Nesss
А как на счет Dr. Alders? Вроде производство Германия

Моей девушке понравилось сначала, а потом как на все консервы- понос

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Любовь
Участник

Сообщений: 105
#9 Дата: 21 Апр 2008 10:01


А я читала, что очень хорошие консервы Merric. Сами правда, не пробовали пока. http://pet-house.ru/index.php3?mask_grp=BB&length_mask=2&show=1

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#10 Дата: 21 Апр 2008 13:55


Дюку очень поонравились Кредо, Экси и Вилли Хвост.... Да и мне они на вид нравятся))))
Цитирование: Nesss
А как на счет Dr. Alders?

У меня понюхал и отошёл.... И вообще, наподобие Адлерса не ест.... Что-то его смущает

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#11 Дата: 21 Апр 2008 14:00


Натуля и Дюк сообщение мое старое Уже давно едим ЭКСИ.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#12 Дата: 21 Апр 2008 14:05


Nesss, о точно, если бы ты мне не сказала, и не посмотрела бы на дату

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Dolsy
Участник

Москва
Сообщений: 465

Фото: 5 
#13 Дата: 21 Апр 2008 14:06


а я как-то попробывала купить еканубу,собаки подошли понюхали и с таким вглядом "Мол ешь-ка ты сама свои консервы" гордо удалилисьDr. Aldersхорошо едят

__________________
Хендлер,грумер.
http://hendling-grooming.jimdo.com/
8-916-806-17-91 Елена
Передержка не агрессивных собак=)


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#14 Дата: 21 Апр 2008 14:40


Натуля и Дюк

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Карапузинка
Участник

Сообщений: 138
#15 Дата: 29 Янв 2009 23:23


Попробовала купить своей щенульке консервы "SchesiR".
Так она их ела, как будто последний раз в жизни ест!!! Пахнут очень даже вкусно, аппетитно даже на человеческий вкус!

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#16 Дата: 29 Янв 2009 23:33


Карапузинка
Только потом сушнину есть не заставите.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#17 Дата: 30 Янв 2009 12:35


Цитирование: Svetlana I
Только потом сушнину есть не заставите.

Ага, особенно Тренера, который не пахнет всякими ароматическими добавками.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#18 Дата: 30 Янв 2009 12:43


Карапузинка
Мы тоже с этим сталкивались... http://www.jackrussellterrier.ru/forum/1_2242_0.html - почитайте, может найдете что полезное

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Карапузинка
Участник

Сообщений: 138
#19 Дата: 30 Янв 2009 17:45


Цитирование: Svetlana I
Только потом сушнину есть не заставите.


Да вроде пока хомячит и сушнину с удовольствием!
Я не мешала с кормом, а давала скорее, как лакомство, за особые заслуги)))) Например, что долго ждала меня с работы и ничего не погромила, и после того, как она съела всю сушку.
Вот осталось в баночку чайная ложечка, думаю команды поучить, а потом дать как вкусняшку.

Больше покупать пока не буду, чтоб не соблазнять лишний раз. А кто-нибудь пробовал консервы Тренер? Как они вообще?

Gold Unicorn
Участник

Сообщений: 107
#20 Дата: 25 Май 2009 10:32


Извиняюсь, кто-нибудь знает, где в Питере можно найти консервы Royal Canin (нам для щенов)? А то что-то пока ни в одном зоомаге не нашли...

__________________
Russels are Love)

КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#21 Дата: 25 Май 2009 10:46


Gold Unicorn
вет. аптека на Просвет, 54 т. 516-18-18. говорят, то у Роял Канина не консервов спец.для щенков.
Есть "высококалорийные" для беременных и кормящих сук и подходят для щенков.

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Gold Unicorn
Участник

Сообщений: 107
#22 Дата: 25 Май 2009 10:58


КроКа - спасибо!!! Вы наверное имели ввиду Просвет., 54?

__________________
Russels are Love)

КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#23 Дата: 25 Май 2009 11:15


Gold Unicorn
пр. Просвещения недалеко от пересесения с Художников. может ошиблась в номере дома. Они подскажут по телефону.

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Gold Unicorn
Участник

Сообщений: 107
#24 Дата: 25 Май 2009 12:11 - Поправил: Gold Unicorn


Мы позвоним туда сначала, и все узнаем.

__________________
Russels are Love)

Gold Unicorn
Участник

Сообщений: 107
#25 Дата: 25 Май 2009 12:33


А кому как Игл Пак?

__________________
Russels are Love)

Лекс
Участник
Мытищи
Сообщений: 1258

Фото: 5 
#26 Дата: 25 Май 2009 12:35


Gold Unicorn
Мы ели Игл Пак Холиситик, с уткой теперь перешли Акану

__________________
Следуя за модой - породу не уродуй

Gold Unicorn
Участник

Сообщений: 107
#27 Дата: 25 Май 2009 12:53 - Поправил: Gold Unicorn


Лекс, извините, а что такое Холиситик? Точнее, он для чего?

__________________
Russels are Love)

Лекс
Участник
Мытищи
Сообщений: 1258

Фото: 5 
#28 Дата: 25 Май 2009 12:55 - Поправил: Лекс


Gold Unicorn
Холистик - это у Игл Пака линия гиппоаллергенных кормов так называется

__________________
Следуя за модой - породу не уродуй

Gold Unicorn
Участник

Сообщений: 107
#29 Дата: 25 Май 2009 13:03


Спасибо, учту!

__________________
Russels are Love)

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#30 Дата: 25 Май 2009 13:12


Gold Unicorn

Вот немножко подробнее о кормах холистиках.

Слово холистик (holistic) в переводе на русский обозначает "целостный". Происходит оно от "holism" ("holos"), что означает по-гречески: всё, цельное, общее. Все составляющие в любой системе (биологической, химической, социальной, экономической и т.д.) не могут рассматриваться по отдельности. А общее состояние системы определяет состояние и поведение ее частей. При целостном подходе в ветеринарной медицине (holistic veterinary medicine) данная философия рассматривает организм животного как единое целое, принимая во внимание все факторы жизни животного: эмоциональное состояние, питание, среда обитания и стрессы,- все перечисленные факторы могут повлиять на физическую кондицию животного.Употребление слова "холистик" в кормах подразумевает данную философию относительно принципов питания и состава корма.

Питание холистик - новейшее достижение в производстве продуктов питания для животных. Сухие корма холистик Селект это гипоаллергенные корма, с уникальными экологически чистыми холистик компонентами типа органической утки или спельты с добавлением полезных растений, плодов, овощей и биодобавок. Каждый компонент в гамме холистик кормов служит для усиления здоровья вашего питомца. Составляющие корма, их пропорции подобрано таким образом, что животные получают все необходимые вещества. Компоненты корма не мешают друг другу усваиваться. Отсюда - максимальное усвоение кормов организмом животного.


__________________
VIVA ODESSA

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Консервы
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 4:  1  2  3  4  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru