Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Норма кормления сухим кормом
Вниз
Автор Сообщение
Sonycat
Участник

Сообщений: 127
#1 Дата: 14 Июн 2016 15:33


Подскажите пожалуйста. Щенок 3,5 мес. Вес 3800. Выглядит нормально. Ест Brit care ягненок, понравился состав. Норма на пачке 75 г вдень. Это получается очень мало. Отмеряла ,на весах. Даже в стаканчике разовом от кофе ( все знают их размер) 103г Рекомендовали давать по 2 ст ложки,4 раза в день. Моя ест где то 120г Сначала собака ела примерно 3-3,5 раза. Но как гулять начали, все сметает и еще бы столько же съела. Это получается я собаку нормально так перекармливаю. В то же время читаю в инете что корма супер премиум класса, написано щенку 200г в день. Моя б и столько съела. Здесь мне писали смотрите по кондиции щенка, что смотреть то? не толстая,ровненькая такая. Читаю не перекармливайте ,живот растянется. Хозяйка папы говорит своих вообще не ограничивает. У нее они в прекрасной выставочной форме ( я видела) Мама наша на натуралке. Так кормить как сейчас? те 4 раза в день по 2 ст ложки.
Или кормить как на пачке,75 г в день? Я сначала вообще думала что это нормы в одно кормление. Наверное это уже где то обсуждалось. но все что я прочла,люди жалуются на аппетит, типо плохой. Те есть я на свои вопросы ответа пока не нашла.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Норма кормления сухим кормом
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru