Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Голодный щенок
Вниз
Автор Сообщение
Angela22
Участник
Сообщений: 2
#1 Дата: 23 Июл 2020 23:28


Здравствуйте, щенок джек рассел терьер 4 месяца постоянно хочет есть, сметает все на пути, всегда трется у стола просит и просит, на улицу ходит как будто не гулять, а поесть. Опытные заводчики подскажите что с этим делать? Кормлю роял канин

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#2 Дата: 24 Июл 2020 19:30


Воспитывать.
Почти все собаки лишены ощущения насыщения.
Если собаке дают со стола еду - она будет просить ее всегда. Вы закрепили такое поведение. Так же и на прогулке - если вы позволяете ей собирать с земли, то она будет это делать.
Элементарное воспитание - поощрение за желательное поведение, наказание (не физическое, конечно) - за нежелательное.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Angela22
Участник
Сообщений: 2
#3 Дата: 26 Июл 2020 17:48


Olena
Со стола никогда не давали, все равно крутится возле стола. Воспитываем его 3 месяца, толку ноль

glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#4 Дата: 12 Авг 2020 03:51


Терпение. Это же терьеры они очень упрямые. У меня уже 7 и 9 лет и трапеза на кухне начинается с того, что они запрыгивают на диван и ждут. Как будто их кушать позвали (корим вначале собак потом сами). Т.е. думают может сегодня прокатит и мама разрешит им. Мне хватает одного взгляда на них и сразу ушли. Но сидят на пороге кухни,и ждут может что то упадет на пол....

__________________
glavnay

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Голодный щенок
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru