Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Чем лучше кормить?
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Ultra
Участник

Сообщений: 619

Фото: 10 
#31 Дата: 10 Мар 2009 01:06 - Поправил: Ultra


marivroza:
Самый лучший корм для уплотнения мышц-это систематические нагрузки.Не прогулки на поводке тута-сюда-обратно домой.Найдите друзей по играм,занимайтесь фризби,сами провоцируйте мальчика побегать...............
с таким повязять своих сучек-МЕЧТА.....
с таким повязять своих сучек-МЕЧТА.....

marivroza
поиграю на нервах - только вчера вернулась из поездки. Моя сука, и кобель, с которым повязала, имеют общего деда - именно этого кобеля на фото - Spranke Shota od Jack's Paradise. Так что имбридингом надеюсь получить щенков похожей конституции....
Могу подсказать чем кормять голландцы - Pro plan lamb and Rice, плюс, собакам дают пишевую добавку Tahitian Noni. Ну и бегают они немало по полям
Но если у собаки мелкий костяк, сама собака очень сухая, корми ее сколько хочеш, гоняй, но резултата не будет.

__________________
Новости питомника ULTRA на Facebook
OUR BREEDING


be_born_a_cat
Участник

Сообщений: 73

Фото: 5 
#32 Дата: 10 Мар 2009 13:44


Ultra нет, у нас отличный мальчик. говорили тут некоторые, но мы уже пообщались со специалистами, сказали что всё у нас в полном порядке, начиная от темперамента, заканчивая анатомией. просто он у нас ещё щенок. скоро будет 10 месяцев. не возмужал ещё. не худой и не сухой, просто мышечной массы не хватает. а гоняем мы его часа по полтора каждый вечер. спасибо за совет о корме. удачи вам в вашем начинании, надеюсь у вас всё получиться!

__________________
Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
Иоганн Вольфганг фон Гёте


be_born_a_cat
Участник

Сообщений: 73

Фото: 5 
#33 Дата: 10 Мар 2009 13:49


Nastya mon soleil большое спасибо за совет! Сейчас потеплеет и будем плавать. А о натуралке я уже давно думала.. Просто неудобно это всё готовить.((( Или можно сразу на несколько дней? Из натуралки им всё можно, или что-то не стоит? Чем например рис заменять? А как на счёт консерв в качестве десерта?
Красивый у вас мальчик: хвостик торчком, весь такой мачо! супер!

__________________
Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
Иоганн Вольфганг фон Гёте


Nastya mon soleil
Участник

Томск-Сибирь
Сообщений: 4483
#34 Дата: 11 Мар 2009 09:29


be_born_a_cat:
Красивый у вас мальчик: хвостик торчком, весь такой мачо! супер!

Спасибо большое!!!

__________________
Он-Ваш друг, Ваш защитник,Ваша собака.
Вы-его жизнь, его любовь,его лидер.
Он будет Ваш,преданный и верный, до последнего удара его


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#35 Дата: 18 Сен 2009 17:46


Не знаю в какой топик засунуть свой вопрос, но он назрел Сейчас Лакки сидит на натуралке, а Вивка на сушке, но у Вивки начался отит аллергический. Вот и вопрос назрел, а кто-нибудь считал сумму денег на собаку при натуральном питании. Просто мне нужно понять, я сейчас не работаю, потянем ли мы двух собак на натуралке...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


NEMO
Участник
Сообщений: 6
#36 Дата: 22 Сен 2009 11:28


Сдравствуйте. Подскажите пожалуста какой консервированый корм лучше покупать 3-х месячному щенку(Парсен)??? Сейчас кушает Эдванс Паппи(воду добавляю всегда), но иногда отказывается. В доме есть ещё мопс 4 года, его кормим натуральным(говядина, курица), а вот малышку переводить на тоже самое, пока побаиваемся. Так вот я задумался, может как то разнообразить питание, а то "сухарики", кифир, "сухарики" . . . . ?
Заранее спасибо!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#37 Дата: 22 Сен 2009 14:05


NEMO
Игорь, посмотрите в этой темке http://www.jackrussellterrier.ru/forum/1_1753_0.html и повыбирайте, что вас интересует в разделе "Питание.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#38 Дата: 22 Сен 2009 14:18


NEMO:
Так вот я задумался, может как то разнообразить питание, а то "сухарики", кифир, "сухарики" . . . . ?

Сначала сушка - кефир - сушка... Потом сушка - консервы - кефир - сушка... А закончится все консервы - кефир - натуралка .

NEMO
Участник
Сообщений: 6
#39 Дата: 22 Сен 2009 19:17


Ирина и Дарэлл:
Игорь, посмотрите в этой темке http://www.jackrussellterrier.ru/forum/1_1753_0.html и повыбирайте, что вас интересует в разделе "Питание.

Ирина и Дарэлл большое спасибо!

Jet terrier
Сначала сушка - кефир - сушка... Потом сушка - консервы - кефир - сушка... А закончится все консервы - кефир - натуралка
Jet terrier в вашей ситуации всё так и было? Извините за нескромность!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#40 Дата: 7 Янв 2010 10:07 - Поправил: Ирина и Дарэлл


По просьбе форумчан переносим сюда материалы по BARF и RAW
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/1_3836_1.html

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Чем лучше кормить?
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru