Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Корм Nova Foods
Вниз
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
Эля
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#31 Дата: 1 Фев 2009 00:55


Карапузинка
В профиле нет инфы откудв Вы...

Попробйте здесь)
http://www.gaws.ru/shop.php?cid=664

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

Карапузинка
Участник

Сообщений: 138
#32 Дата: 1 Фев 2009 23:16


Эля
Спасибо большое!!! Там действительно есть то, что нам нужно, жаль, что там опять минимальная сумма заказа Мы в Москве живем, для нас 1500 руб. Может что ещё присмотрим.

Марийка
Участник

Сообщений: 435
#33 Дата: 2 Фев 2009 11:58


Цитирование: Карапузинка
Это же не магазин, там маленькую фасовку не купишь!

Мы там брали фасовку по два кг. Не знаю, бывает ли меньше...

Марийка
Участник

Сообщений: 435
#34 Дата: 2 Фев 2009 15:32 - Поправил: Марийка


Хм... Посмотрела на сайте Pets Inform корма. Тот, которым мы кормим сейчас - это линия фитнесс, рыба/рис. Наша фасовка 2 кг.
Но на вышеуказанном сайте он и выглядит совсем по-другому, и фасовки нашей нет...



У нас другой, не такой, как на картинке...

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#35 Дата: 2 Фев 2009 16:27


Марийка
Насколько я поняла, это родная итальянская упаковка для щенков крупных пород.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Гость
#36 Дата: 20 Фев 2009 19:49


Мне этот корм посоветовала заводчица. Но я уже пол Москвы обошла, на птичку ездила, нигде найти не могу. Подскажите где можно достать консервы nova foods для щенка. Заранее спасибо всем кто откликнится.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#37 Дата: 20 Фев 2009 20:31


Гость
По интернету посмотрите. Я сегодня сама смотрела - есть фирмы, которые торгуют и сушкой и консервами.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Карапузинка
Участник

Сообщений: 138
#38 Дата: 22 Фев 2009 13:38


Гость
А мы покупали эти консервы в "Бетховене" на Водном стадионе. Там очень большой магазин!

alrasso
Гость
#39 Дата: 9 Мар 2009 14:28


Милые дамы с Праздником! Этот корм можно легко заказать в Серкос они были дистрибьюторами Эканубы, теперь Новафудса. Тел менеджера 8-909-919-10-01 Лена, если заведете карточку на мой питомник Алрассо, то вам его будут привозить на дом со скидкой, вам-моя скидка, а мне - почет и уважение. Мои Шелти и Колли слопали уже четыре 20-ти килограммовых мешка после Эканубы, пока нравится. Ели кролика с кукурузой, утку с рисом и конину (не помню с чем). У восьмилетних собак очистились кожные покровы и уменьшились камни на зубах, которые я (каюсь) малость запустил, качество шерсти улучшилось, кондиция сук осталась прежней, только кобель слегка похудел, что для него как раз не плохо, а то малость разъелся на Эканубе. Новафудс также едят знакомые щенки лабрадора, ретривера и ротвейлера, все довольны, только взрослые боксеры отказались, т.к. хозяйка сомневается по поводу кукурузы. Кошачий корм у знакомого тоже едят хорошо. Пока вся статистика. Помимо сухого корма я своих првда иногда балую натуралкой, взрослых, а когда щенки, то после мамы только сухой корм для щенков, поверьте - меньше проблем со стулом и т.п., смотрите, чтобы не было аллергии, иначе нужно менять на другой или на натуралку, всякое бывает...

alrasso
Гость
#40 Дата: 9 Мар 2009 14:32


Что-то я уж очень много наотправлял, верно хорошо попраздновал

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#41 Дата: 9 Мар 2009 15:08


alrasso
Вам не почет и уважение,а бесплатно корма привозиться будут,если много желающих будет через вас заказать.Какой хитренький.Здесь у людей уже есть этот телефон.Но трёшки всё равно не везут,а мешок для одной собаки на год.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Гость
#42 Дата: 21 Мар 2009 17:41


Девочки, у меня той-терьер. И вчера мы ей тоже купили такой корм. Вот искала информацию про него и чисто случайно попала к вам Мы брали в магазине Пинчер. Москва. Находится на Нижегородской. Ближайшая станция Марксистская.
Их сайт http://www.pincher.ru/
Консервы там по-моему тоже были))

Гость
#43 Дата: 30 Мар 2009 15:54


Я тоже кормлю свою собаку этим кормом, правда у меня такса. Моей собаке он очень нравится.
По поводу норм кормления вы немного ошиблись. В таблице указан вес ВЗРОСЛОГО животного! Моя прищепка в 3 месяца весила 4 кг. - норма на день 120-130 гр. (взрослое животное должно весить 9-10 кг.)
И еще - "Натурал" весь идет на основе курицы, а в "Фитнесе" есть и другие вкусы - рыба, конина, утка и кролик, этот корм действительно гиппоалергенный, но не лечебный!
У меня тоже возникали вопросы по корму, я позвонила поставщику и мне девочки все подробно и вежливо объяснили, хотя я у них ничего и не заказала!

dosiadog
Участник
Сообщений: 3
#44 Дата: 12 Июл 2009 14:04


На упаковке указан вес ВЗРОСЛОЙ СОБАКИ,т.е. такой,какой она будет в возрасте 2х лет примерно.Ура!Нашелся человек,который это разъяснил тем,кто давал двухмесячному щенку по 7гр.на порцию.
У меня щенок ам.коккера.Заводчики рекомендовали NOVAFOODS.Ест его не очень хорошо,любит больше,когда корм немного размочен.В общем,к миске не кидается,хотя говорят,что у кокеров аппетит будь здоров.
Но вот столкнулась с таким фактом:купила полмешка(20ти килограммового),поставила в кладовку.А через пару недель обнаружила масло,выделившееся снизу из пакета.Кто-нибудь сталкивался с таким явлением?Причем эти "клубные"фасовки в вощеных таких мешках,не как в магазине.Наверное портится щенячий корм быстрее?
Ответьте,кто знает в чем дело.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#45 Дата: 12 Июл 2009 14:24 - Поправил: Ирина и Дарэлл


dosiadog
Читала, что корм из пакета должен быть использован (максимально) в течение 90 дней (с момента, когда вы его открыли, ну, и смотрите дату выпуска), при условии хранения в прохладном месте:пересыпается в плотно закрывающуюся тару, типа стеклянной банки, керамической бочечки и т.д.
В любом случае - это не лучший выход, оптимальней - подкупать свежий, или в меньшей расфасовке. Особенно это касается корма для щеников.
Можно скооперироваться и покупать на несколько человек, чтобы скорее разошёлся...
по истечении месяцев (1,2,3...)корм прогоркает...в нем происходят необратимые процессы и он становится просто опасным для употребления...
Почему ещё отрицательно отношусь к большой упаковке - люди покупают в магазине небольшими пакетиками, "на пробу", а когда открыт был пакет - не знают...

Почитайте темку
Сухой корм и срок годности

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#46 Дата: 12 Июл 2009 14:42


dosiadog
У меня мешок щенячьего,только не в мешке,а в специальном бочонке.Так вот корм конечно жирный,но жир чрезмерно не выделяется.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Butters
Участник
Сообщений: 455
#47 Дата: 12 Июл 2009 21:59 - Поправил: Butters


dosiadog

Я покупаю пакеты по 2 кг, так как пес у меня один, а больших фасовок я боюсь. Пакет в 2 кг мой почти шестимесячный щен съедает за две недели. никакого масла не выделяется, я бы даже не сказала что корм жирный на ощупь. вот консервы для щенков "рыба и рис фитнесс-тренер" жирные и масло на дне банки всегда собирается, а на дне пакета тока крошки и никакого масла нет. ну то есть в корме конечно жир есть, но у меня ни разу не возникло мысли, что корм жирный. мы ели только фитнесс-тренер для щенков, но оба сорта уже попробовали и рыбу, и кролика.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#48 Дата: 12 Июл 2009 22:38


Комлю обоих Тренером. Никсон ел и фитнес линию, и натурал линию. Упаковки покупала питомниковые, т.е. большие. Никакого жира не скапливалось. Да и вообще, относительно других кормов считаю Тренер нежирным.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


dosiadog
Участник
Сообщений: 3
#49 Дата: 13 Июл 2009 16:30


Да,по всей видимости,я неправильно хранила свой заветный мешочек:в кладовке,где довольно жарко.Придется выкинуть 4кг.Купила килограммовый, пока не решила,что и в каком количестве покупать.
Другой вопрос:мой корм называется TRAINER TOP BREEDER POWER Baby Rabbit, а у знакомых-TRAINER TOP GREAT POWER Baby Rabbit.Пока разницу в названии никто мне объяснить не смог.Гранулы отличаются по цвету.
Давайте разовьем эту тему дальше,ведь корм недавно на нашем рынке.

111
Гость
#50 Дата: 15 Сен 2009 23:33


Наверно все-таки корм хранился не правильно. Слишком жарко, вот жир и пропиталяс через упаковку. Тем более, что "бридерская"упаковка более дешевая, специально для питомников рассчитана, а для заводчиков важно содержание а не фантик, а магазинная фасовка более качественная, в ней корм дольше хранится, но и дороже -естественно. Кстати правильное название корма TRAINER TOP BREEDER POWER Baby Rabbit. ну а про разницу в названии только одна мысль в голову приходит "а не левачек ли?" Но можно позвонить дистрибуторам. Там очень вежливые девушки работаюи и всегда помогут с любым вопросом.

dosiadog
Участник
Сообщений: 3
#51 Дата: 16 Сен 2009 11:57


Корм теперь покупаю в небольших пакетах.Еще и потому,что собака ест его неохотно.Приходится консервы добавлять.Да и с консервами еле впихиваю.

KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#52 Дата: 27 Фев 2010 10:29


а где в Питере можно купить этот корм? Питерцы, кто таким кормит?
Nova Foods
облазила все в инете - Москва, Пермь, Саратов...

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#53 Дата: 27 Фев 2010 22:55


KpoKa:
а где в Питере можно купить этот корм? Питерцы, кто таким кормит?
Nova Foods
облазила все в инете - Москва, Пермь, Саратов...

в Питере вот
магазин

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#54 Дата: 27 Фев 2010 23:05


rassel
спасибо огромное!!!!!! завтра позвоню им

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Иришка
Участник

Сообщений: 29
#55 Дата: 10 Мар 2010 09:42


Нам заводчики тоже посоветовали этот корм, покупали мы его в "Бетховене" - там всегда есть и сухой и консервы для щенков. Наш малыш ел этот корм с удовольствием, но через какое-то время стал чесаться и мы его перевели на другой.

__________________


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#56 Дата: 11 Мар 2010 00:26


Иришка
От гипоалергенного (кролика) не будут чесаться.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#57 Дата: 11 Мар 2010 07:51


Svetlana I:
От гипоалергенного (кролика) не будут чесаться.

У моих щенков первые две недели от отьема текут глаза на нем и стул мягковат.

__________________


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#58 Дата: 11 Мар 2010 12:55


vivatterrier
У меня у коржиков текли, у ДРТ-нет.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


буська
Гость
#59 Дата: 28 Май 2010 14:06


по поводу дозировки в граммах-может я уже поздно ,но может кому пригодится,в граммах указывают суточный объём,а вес собаки указывают не на данный момент, а вес взрослой собаки

буська
Гость
#60 Дата: 28 Май 2010 14:11


у меня тоже вопрос.Если я кормлю trainer natural(ом),а потом захочу побаловать кроликом или уткой (trainer fitness),это возможно? чередовать между двумя линейками кормов или не стоит,в Бетховене (я именно там их покупаю и там они типа сами все на него перешли)консультант мне сказал ,что в одной линейке кормов можно ,но они то вроде как разного направления

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Корм Nova Foods
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru