Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Корм SPECIFIC продается в России?
Вниз
Автор Сообщение
Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#1 Дата: 16 Мар 2009 15:45


В инете не могу найти, говорят его продают в вет.клиниках, может кто-то слышал об этом корме?
Выглядит вот так

Гость
#2 Дата: 16 Мар 2009 16:58


Зашел на оффсайт http://www.specific-diets.com/
Почитал состав корма. Как-то вообще не впечатлило...

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#3 Дата: 16 Мар 2009 17:03 - Поправил: Yulkin


А что впечатляет по составу? Роял, Ориджен, Игл пак, иннова, может и правда есть более впечатляющий состав я просто не в курсе.

Ultra
Участник

Сообщений: 619

Фото: 10 
#4 Дата: 17 Мар 2009 00:00


Если речь об сухом корме, рекомендую обратить внимание на бранды:
Acana, Orijen, Canidae, Nutra Gold, Taste of Wild. Может есть и другие качественые, но надо обращать внимание на состав. Чемь меньше зерна и его суб-продуктов - тем лутше.

__________________
Новости питомника ULTRA на Facebook
OUR BREEDING


harpy_eagle
Участник

Сообщений: 680

Фото: 5 
#5 Дата: 17 Мар 2009 15:12


Ultra

А слышали что-нибудь про премиум линейку Роял Канина? Ничего не можете про это рассказать?

__________________
http://www.mylittlehero.ru

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#6 Дата: 17 Мар 2009 15:14


Ultra
Инесса спасибо, буду выбирать, специфик нам заводчица рекомендовала, поэтому и искала его.

Ultra
Участник

Сообщений: 619

Фото: 10 
#7 Дата: 17 Мар 2009 19:55 - Поправил: Ultra


harpy_eagle
Да, собаки его неплохо ест, но у нас в Литве за его цену можно купить и более хорошие бранды (без зерна, с более высоким процентом мяса в корме). У некоторых собак от Рояля желтела шерсть, и все какали БОЛЬШИМИ кучами, что может быть сигналом, что в корме много баластных и неусваемых организмом продуктов. У некоторых появилась аллергия.

Yulkin
У меня только одна из дочек собака ела специфик, претензий не имею, но опять же - составу по качеству поставила бы 7 из 10.

__________________
Новости питомника ULTRA на Facebook
OUR BREEDING


AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#8 Дата: 17 Мар 2009 23:13


Yulkin, мой даже пробывать не стал его.. Правда нам предлагали только с рыбой.. А вообще, слышала от вет.врача, что он больше лечебный.. Если собака здорова, лучше что-то другое выбрать..

Ultra
Участник

Сообщений: 619

Фото: 10 
#9 Дата: 18 Мар 2009 02:42


AvariA
У Спесифика есть и ветеринарные (лечебные) и простые формулы. Также как у Хиллса или Вирбака. Но все они по качеству средние.

__________________
Новости питомника ULTRA на Facebook
OUR BREEDING


harpy_eagle
Участник

Сообщений: 680

Фото: 5 
#10 Дата: 18 Мар 2009 08:01


Ultra

Спасибо за ответ! Я вот мучаюсь как мне начинать кормить щенка - натуралкой или сухим кормом? И если сухим, то каким? Посоветуете хороший? Я вот кота кормлю кормом Hills, очень довольна его здоровым и толстым видом. Но собака же не кот...

__________________
http://www.mylittlehero.ru

Ultra
Участник

Сообщений: 619

Фото: 10 
#11 Дата: 18 Мар 2009 15:51 - Поправил: Ultra


Я Хиллс не люблю только за тот факт, юто его прозводит компания "Проктл анд Гембл". Ну короче - вместе с зубными пастами всякими :))))

А корм надо подбирать под собаку индивидуально. То, что подходит одной, другой может вызывать аллергию.

Нащет вареной натуралки - я лично не умею, и не стану с ней заниматся. При варке погибает много витаминов, ензимов, но с другой стороны - от натуралки аллергий бывает редко, что не сказажеш про сухой корм....

В своих молодых кормлю сырым мясом и овощами, старшие собаки сейчас ест Акану.

__________________
Новости питомника ULTRA на Facebook
OUR BREEDING


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Корм SPECIFIC продается в России?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru