Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Если не Хиллс, то какой корм выбрать?
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
shelty
Участник

Тосно, Лен.обл.
Сообщений: 101
#31 Дата: 14 Сен 2009 23:46


Нам заводчица рекомендовала Еуканубу или Пронатюр, вообще я думаю можно же индивидуально подбирать...

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#32 Дата: 15 Сен 2009 09:36


shelty:
Нам заводчица рекомендовала Еуканубу или Пронатюр, вообще я думаю можно же индивидуально подбирать...

конечно а Сашуля вообще анализ сделала))) так что всё в наших руках)))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#33 Дата: 17 Сен 2009 09:51 - Поправил: Renate


Butch
мы тоже ройалку.... даже как то подозрительно, что она сметает все, что в чашке...другие корма-уговаривать надо было...в чем секрет не знаю...

__________________


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#34 Дата: 17 Сен 2009 13:33


Renate:
.в чем секрет не знаю...

А ты почитай соответствующую темку
Очень много нового почерпнешь

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#35 Дата: 17 Сен 2009 13:37


Мармеладкапочему смайл грустный? что ты меня пугаешь?
темку-про ройал?

__________________


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#36 Дата: 17 Сен 2009 13:55


Renate:
темку-про ройал?

про "сушку"-- там много чего писали и кучу ссылок давали на статьи с других форумов.
Renate:
что ты меня пугаешь?

и в мыслях не было пугать-- сама потом удивишься, когда почитаешь
почему же наши собы так роял любят...

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

shelty
Участник

Тосно, Лен.обл.
Сообщений: 101
#37 Дата: 17 Сен 2009 13:57


Renate
Роялом мы кормим кота, но у него с почками проблемы, мы лечимся. Я ему Еуканубу купила, будем на него переходить. Хиллс он раньше ел, а потом проблемы с почками пошли, не знаю от чего.
Собаке мы купили корм NUTRAM. Нам посоветовали в магазине, сказали, что он один из лучших, не знаю. Рок ест

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#38 Дата: 17 Сен 2009 14:24


shelty:
Роялом мы кормим кота, но у него с почками проблемы

так а зачем вы тогда им кормите, если проблемы?????

__________________


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#39 Дата: 17 Сен 2009 14:43


Насколько я помню, французский роял, который продают в латвии, не тот, что продают в России.

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#40 Дата: 17 Сен 2009 15:18


Yulkin
упаковки отличаются действительно! поэтому есть надежда, что не все так плохо...я уже сколько читаю инфо - про каждый корм что-то плохое напишут...ааааааааааааа

__________________


shelty
Участник

Тосно, Лен.обл.
Сообщений: 101
#41 Дата: 17 Сен 2009 15:28 - Поправил: shelty


Renate
Вет рекомендовал. Специальная серия для котов с мочекаменной болезнью. Анализы делали, у кота все в норме. Кормим еще месяц, и переходим на Еуканубу. У кота с почками проблемы из-за Хиллса как раз начались, а братик наш из нашего помета вообще умер, тоже Хиллс кушал

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#42 Дата: 17 Сен 2009 15:46


Renate
Ну по слухам, французский роял лучше. Мой щен тоже вырос до 2 х мес на рояле, сама когда была в Риге специально смотрела на производителя рояла, ну по коду, там Франция была. Думала даже с собой в Москву затариться роялом.

Гость
#43 Дата: 17 Сен 2009 15:49


rassel:
очень нравится для аллергичных собак
TRAINER Fitness Корм для щенков мелких пород, рыба-рис или кролик-рис

Мы тоже едим с удовольствием, и никаких проблем с аллергией нет... тттт...

Molly
Участник

г.Москва
Сообщений: 155
#44 Дата: 17 Сен 2009 15:57


Гость - это я ... почему-то не вошлось....

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#45 Дата: 18 Сен 2009 10:03


у нас по ходу на роял аллергия... я неделю практически исключила все вкусняшки (кроме творога-и тот даю минимум) а аллергия не сошла-а вчера вечером еще больше появилась...утром вроде как получше..пойдем к вету завтра

__________________


Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#46 Дата: 27 Окт 2009 00:26 - Поправил: Tessa


Renate
поинтересуйтесь кормом BioMill ягненок с рисом.
www.ardex.ru/index.php?p=shop&show=showdetail&fid=80415&categ=45&paren t=28&navop=28&area=1

JUNIOR SENSIBLE – это сбалансированный, полноценный корм СуперПремиум класса для щенков с 4-недельного возраста с чувствительной системой пищеварения или склонных к аллергии. JUNIOR SENSIBLE (обогащен мясом ягненка и рисом) заботится о каждом щенке и содержит все необходимые компоненты для их гармоничного роста и развития, высококачественные протеины (мясо ягненка и картофеля), а также животные жиры, витамины, минералы и микроэлементы, не вызывает проблем с пищеварением.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- с олигосахаридами для оптимального пищеварения (BESTDIGESTION)
- обогащен незаменимыми жирными кислотами Омега 6 и 3 для здоровой кожи и красивой шерсти. (OMEGA 6/3)
- обогащен мясом ягненка и рисом (RICHINLAMB & RICE).
- с протеинами картофеля.
- не содержит пшеницу, кукурузу, сою, мясо птицы, мясо говядины.
- с «Иммуно+», пищевая добавка с витамином Е и С, селен, а также бета-каротин для поддержания иммунной системы организма (IMMUNO+).
СОСТАВ:
Сушеное мясо ягненка (27%), жиры, гидролизат печени птицы, рыбные протеины, рыбий жир, протеины картофеля (8%), мякоть сахарной свеклы, рис (21%), яичный порошок, отруби, DL-метионин, минеральные вещества, микроэлементы и витамины Премикс. Все сырье, включая производство и упаковку, имеет международный экологический сертификат.

Качественные биологически и экологически чистые корма BiOMill не вызывают аллергии, они безопасны, т.к. не содержат ни остатков антибиотиков, пестицидов и гербицидов, ни химических добавок.
Стандарты эко-производства не допускают использования «заманивающих» средств (это химические добавки, вызывающие привыкание к определённой марке корма).
В эко-кормах отсутствуют ароматизаторы, красители и вкусовые добавки. Несмотря на это, продукт не теряет своих вкусовых качеств.
В корме BiOMill вкус достигается за счет большого процентного содержания мясных ингредиентов (от 40% до 70%). Это мясо индейки, курицы, ягненка, норвежского лосося, утки.
Рационы BiOMill учитывают и индивидуальные потребности животных в различные периоды их жизни.
Олигосахариды (пребиотики) заботятся о пищеварении, оптимальное сочетание омега-6 и омега-3 жирных кислот отвечают о здоровье кожи, шерсти и когтей, а система «иммуно+» защищает от заболеваний.
Швейцария – страна, в которой введен мораторий на ввоз генетически модифицированной продукции, в том числе и для животных!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Компания BiOMill SA – это единственный завод в Швейцарии без дочерних предприятий.

BiOMill упаковывают только в Швейцарии по новейшей технологии в алюминиевые прослоенные пакеты, в которых корм наилучшим образом сохраняется без доступа кислорода, благодаря чему витамины не разлагаются.

Мы перешли на этот корм более полутора лет и ни разу не пожаледи об этом! Шикарная белая шерсть, никакой аллергии, нет проблем с кишечником, даже во время беременности и в период кормления не добавлялм в рацион никаких витаминов!!!! Это просто счастье - питание собаки без проблем!!!! Корм продается в магазинах (в Бетховене точно) и в фирме Органик Фуд ( бывший Ардекс), находятся они в Красногорске, по Москве существует доставка бесплатно, к корму можно заказать мерный стаканчик и пару зажимов для мешка(бесплатно).
Если возникнет интерес, пишите, дам телефон

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Alexa
Участник

Москва
Сообщений: 392

Фото: 5 
#47 Дата: 6 Ноя 2009 23:44


Мы кормили своих щенков Роял Канином (как посоветовал заводчик). После последней купленной упаковки у одной из собак началась жуткая аллергия, вторая тоже стала почёсывать уши и немного около хвоста. До этого на этот же корм не было аллергии. может, на подделку напоролись? Покупали в "Бетховене".

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#48 Дата: 7 Ноя 2009 00:08


Alexa
Пошерстите раздел "Питание" http://www.jackrussellterrier.ru/forum/1_0.html
Опыта много и у приверженцев сушки и натуралки...может, что-то подберёте иное...

Что до подделок, - я маме в аптеке купила лекарство от давления, - оказалось подделкой, можете представить, каков был результат...
периодически все попадаются...

Alexa
Участник

Москва
Сообщений: 392

Фото: 5 
#49 Дата: 7 Ноя 2009 01:16


Ирина и Дарэлл
Третий день (вернее ночь) сижу и изучаю этот раздел. Завтра хочу попробовать купить корм, который советует Tessa
Хочется верить, что нам он поможет и у моих собак будет
Tessa:
Шикарная белая шерсть, никакой аллергии, нет проблем с кишечником,



Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#50 Дата: 7 Ноя 2009 15:27


Ели этот корм с трудом, собаке не нравиться и не удобно, очень крупный

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#51 Дата: 7 Ноя 2009 15:49


Nesss
Крупный? Ну и что? Вообще то у нас терьеры , у них есть зубы и они даже кости грызутПро не нравится даже разводить дебаты не стану)))) как мы сами поставим в своей семье, так и будет!

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Marta_b
Гость
#52 Дата: 7 Ноя 2009 17:23


Могу порекомендовать корм ORIJEN. Он производится на одном заводе с ACANA, но класс чутьповыше, правда и цена тоже. Разница в цене невелика, а в составе в основном в том, что в АКАНЕ присутствуют дрожжи, которые нежелательны для собак, в ОРИЖДЕНЕ их нет.
В общем, вот ссылка на таблицу, здесь можно сравнить абсолютно любые корма.
http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=185&f2id=152

смотрите, чтобы не было компонентов, выделенных красным. Я лично нашла такое только в Ориджене.
И едят у меня его на ура. Хотя до этого ели игл пак, биомилл и акану тоже. Ориджен мои сочли самым вкусным

Marta Jacksun
Гость
#53 Дата: 7 Ноя 2009 17:53


Почему-то в предыдущем сообщении сайт не принял как участника.
А вообще-то это тоже мы - джек расселы из Австралии.

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#54 Дата: 12 Ноя 2009 15:23


Marta Jacksun
привет! А чем в Австралии кормят собак? Вы лично и общая тенденция( если таковая имеется)

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Masha
Участник
Сообщений: 10
#55 Дата: 5 Дек 2009 00:32


Согласна с Тессой, Биомилл это супер корм. Мы его едим уже несколько лет. Кто кормит сушняком всем рекомендую, в свое время много чего перепробовали, ели Инову и еще что супер американское, так что знаю что говорю. И печенье у них хороши, мои прямо пруться .

Gold Unicorn
Участник

Сообщений: 107
#56 Дата: 13 Мар 2010 13:05


Мы хотим перевестись (попробовать, во всяком случае) на Эуканубу. Кто кормит - вообще хороший корм?

__________________
Russels are Love)

ruMaxMM
Участник
Москва,ЮАО
Сообщений: 21

Фото: 3 
#57 Дата: 4 Апр 2010 11:58


Добрый день Всем! Возник вопрос -Hill"s будут переводить производство в Россию,заканчиваются поставки до июня.Кто,что думает-
останется ли корм такого же качества или стоит уже переходить на другой?Нам 3 с половиной.

Dolce vita
Участник
Сообщений: 46
#58 Дата: 14 Апр 2010 12:39


Мы своего песика перевели с Хиллся примерно в 3 месяца, и стали кормить Biomill. Очень хороший корм!!! Рекомендуем.
а недавно прочитали о корме Orijen. Как оказалось он еще лучше. Теперь сокабу перевели на Orijen.

__________________


Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#59 Дата: 12 Июн 2010 19:52


ВОТ ИНТЕРЕСНАЯ ССЫЛКА - РЕЙТИНГ СУХИХ КОРМОВ
где написано - Показать список кормов - нажать и откроется этот список
http://tierni.info/sravnenie-kormov.htm

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Если не Хиллс, то какой корм выбрать?
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru