Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Акана-посаженная печень.Шок!!!
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
Хантер
Участник

Новосибирск
Сообщений: 469
#61 Дата: 13 Мар 2011 21:26


А нам Акана не подошла Аллергии не высыпало, зато с собаки катастрофически посыпалась шерсть. После отмены корма все нормализовалось. И вообще почти два года подбирала собакам корм, остановились на Про Плане, а тут решили попробовать Акану, и вот =результат
Теперь то уж точно решила, никаких экспериментов, здоровье собак дороже

__________________

Заведи себе собаку и твоя жизнь изменится!!!


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#62 Дата: 13 Мар 2011 21:35


Гаша:
Тоже едим Акану и я честно говоря в шоке...
Вчера был сильный приступ аллергии, три укола ставил вет.

Гаша, в другой теме Вы написАли, что собака на смешанном питании. Так может, дело не в Акане?

Гаша
Участник

Москва
Сообщений: 14
#63 Дата: 13 Мар 2011 22:11


Jet terrier
нет нет! Акана просто отличный корм . Нам подходит, никаких проблем тьфу тьфу... Пробовали до нее 2 корма. Пробовали так же акана рыбная (синяя упаковка, еле еле пачку 400 грамм доели...) , была желтая пачка по моему для щенков. Сейчас оранжевая. Беззерновая . По поводу смешанного... Основа все же сухой . На акаНу не грешу . Натуральной пищи только кефир , гречка, корочка черного хлеба, овощи фрукты погрызть(те что можно). Сегодня весь день только на акане. Я специально наблюдаю за реакцией. Оправдывает себя. Это корм от которого она не перестала чесаться. Очень много положительных отзывов . И очень бы хотелось чтоб проблемы с печенью у автора ветки была все же по другой причине. Хочется верить .

Гаша
Участник

Москва
Сообщений: 14
#64 Дата: 13 Мар 2011 22:12


Jet terrier
я имела ввиду я в шоке от новости что акана возможно вызывает проблемы с печенью

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#65 Дата: 13 Мар 2011 22:40


Гаша:
Сейчас оранжевая. Беззерновая .

Гаша:
Натуральной пищи только кефир , гречка, корочка черного хлеба, овощи фрукты погрызть(те что можно).

А смысл беззерновой Аканы?

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Гаша
Участник

Москва
Сообщений: 14
#66 Дата: 15 Мар 2011 08:44


Меджик
как в чем смысл? Она отлично хрустит ей по вечерам. Именно беззерновой . Остальные виды не особо приняла.

Гаша
Участник

Москва
Сообщений: 14
#67 Дата: 15 Мар 2011 08:46


Меджик
про корочку хлеба это образно можно сказать). Конечно говядина основа рациона, курица, разрешенные кости и крупы . Плюс омега 3 и 6 в натуральном виде.

julia_net
Участник
Москва г
Сообщений: 620

Фото: 1 
#68 Дата: 15 Мар 2011 09:51


Гаша:
я имела ввиду я в шоке от новости что акана возможно вызывает проблемы с печенью

Со мной в зоомагазине работает девочка (зоотехнолог) она мне тоже говорила о том что Акана может вызвать ал.реакцию и о том что в рекламных листовках на английском об этом написано так же как и о том, что данный корм используется как добавка к корму а не как основной корм (из за того что может посадить печень). И был случай когда к нам приходил мужчина и рассказывал что после 4 месяцев кормления аканой у его таксы начались проблемы с печенью.
Утверждать ничего не буду, так как я на английском не читала =) А то что у одной из моих собак жуткая аллергия на данный корм это да.

__________________
www.silentriches.ru

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#69 Дата: 15 Мар 2011 10:51


julia_net:
о том что в рекламных листовках на английском об этом написано так же как и о том, что данный корм используется как добавка к корму а не как основной корм

Очень интересно про рекламные листовки...И что, они прилагаются как сопровождение к крупным партиям корма, в магазины, склады? Что это за "рекламные листовки"?
Ну по поводу "добавки к корму" - удивительно. Добавки и выглядят то по другому

__________________
VIVA ODESSA

optimistka
Участник

Московская обл.
Сообщений: 878
#70 Дата: 15 Мар 2011 19:47


Были у ветеринара. Результат кормления Аканой - переизбыток протеина в корме вызвал аллергию. Рекомендовали менять на более "легкий" корм. Рассматриваю как вариант Хеппи Дог. Если у кого есть какая информация (или ссылки) об этом корме, пишите. Можно в личку. Заранее спасибо.

__________________


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#71 Дата: 15 Мар 2011 19:56


optimistka
мы на нем сидим, ягненок с рисом. Я довольна

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


optimistka
Участник

Московская обл.
Сообщений: 878
#72 Дата: 15 Мар 2011 19:59


Nesss
Это из серии Суприм? Или обычная?

__________________


aZ
Гость
#73 Дата: 9 Апр 2011 22:46


Всем привет пишу к Вам с таким вопросом пожалуйста посоветуйте купили щенка ШИ-ТЦУ ей 2 месяца заводчик начал прикармливать ПЕДИГРИ мне сказали срочно спрыгивать с него но не знаю на какой начиталась про АКАУНТ НЕМНОГО СТРАШНО прочитала что много аллергий вызывает а также выпадению шерсти нам бы этого не хотелось потому что шерсть и есть наша красота на выставках на это и смотрят ПОЖАЛУЙСТА ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ЧТО ТО ДЛЯ МОЕЙ ПОРОДЫ А ТО У МЕНЯ ПАНИКА

StDevonin
Участник
Москва
Сообщений: 176
#74 Дата: 9 Апр 2011 22:54


aZ
Да ну что вы, на паникуйте))) Тем более, что повода нет. Почитайте форум, кто чем кормит...и через пару часиков найдёте себе подходящее название корма. Я сейчас кормлю собаку Бошем, мне он очень нравится, да и псинке тоже, хрумкает его с удовольствием. До этого были на Акане, не пошёл он нам, но корм тоже очень хороший, так что читайте, выбирайте, спрашивайте, удачи вам. А вот педигри уж точно не надо кормить, странно, что там за заводчик такой, я бы своих собак никогда этим кормить не стал.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#75 Дата: 9 Апр 2011 23:04


aZ
Посмотрите тут
Питание ши-тцу
http://www.veseliygremlin.com/shihtzu_eat.html

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Акана-посаженная печень.Шок!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru