Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
прививки от бешенства
Вниз
Автор Сообщение
mashel
Участник

Смоленск
Сообщений: 20

Фото: 5 
#1 Дата: 3 Авг 2010 12:55


Здравствуйте!Может мне кто нибудь подсказать что нибудь про прививки от бешенства.Мы сейчас с собачкой,ему 4 мес за границей.Хочу его привезти в Россию.Прививки по возросту сделаны и сделали от бешенства.Но говорят,что есть анализ крови на выявление антител,который нужно делать от 30 дней прививки до 12 месяцев,что в крови не присутствует больше нормы этих антител.и в России этот анализ не делаеться.Я читала на разных форумах,что это делают в Питере и отправляют в лабораторию в Финляндию.
Мы с псинкой хотели съездить в Россию и через несколько месяцев вернуться,мы сейчас во Франции.И говорят,что без этого анализа не пустят назад.А лететь нужно уже на этой недели и ждать пока пеодойдёт время анализа мы не можем.И оставить его здесь некому.
Может быть кто нибудь знает про такие анализы и вывозили собак за границу.Как это происходит.
С уважением mashel.

__________________
mashel

KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#2 Дата: 3 Авг 2010 13:01


mashel
добрый день.
mashel:
И говорят,что без этого анализа не пустят назад

вы обращались с этим вопросом к ветеринарному врачу или в вет.контороль аэропорта Франции?

вот здесь еще есть информация:
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/15_1381_3.html#msg148355

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

mashel
Участник

Смоленск
Сообщений: 20

Фото: 5 
#3 Дата: 3 Авг 2010 13:58


Спасибо за ссылку.Здесь толком ничего не знают в ветлечебнице.Они сказали что нужно будет делать анализ крови на выявление антител.И всё.

__________________
mashel

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#4 Дата: 3 Авг 2010 14:14


mashel
Пока ответят знатоки - гляньте тут
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?phrase=%F2%E5%F1%F2+% ED%E0+%E0%ED%F2%E8%F2%E5%EB%E0&where=0&action=search&searchGo=1

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#5 Дата: 3 Авг 2010 14:16


Ольга, ник Stervochka вроде как раз делала тест на антитела для выезда за границу - напишите ей в личку.
Это ее информационная страничка:
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?action=userinfo&user= 1909

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#6 Дата: 3 Авг 2010 14:18 - Поправил: Ольга и Флю


Стерла, чтобы не дублировать, т.к. уже Ирина и Катя темы дали выше, найденные через функцию поиск

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

mashel
Участник

Смоленск
Сообщений: 20

Фото: 5 
#7 Дата: 3 Авг 2010 15:27


Спасибо за ответы!
я узнала информацию.Оказываеться тест делаеться в Москве,есть клиника,у меня есть адрес и телефоны.Кому нужно,обращайтесь!
Я позвонила,мне там всё рассказали как делать,сколько стоит.Можно даже не везти собачку,если живёте не в Москве,а сделать по месту анализы и привезти их.
Спасибо за поддержку!

__________________
mashel

KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#8 Дата: 3 Авг 2010 15:47


mashel:
Можно даже не везти собачку,если живёте не в Москве,а сделать по месту анализы и привезти их.

на-сколько я помню, там требования по срокам анализов и температуре перевозки. уточните это в клинике

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
прививки от бешенства
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru