Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Плохо кушаем
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
Kartinka
Участник

Красногорск
Сообщений: 28
#61 Дата: 3 Апр 2012 11:28


Спасибо всем за совет!!! Вет врача менять не буду так как с ним ходили один раз!Этой клинике доверяю, потому что вылечила там не одно животное!!! Вчера взвесила своего вес 2800(неделю назад весили 2300), возраст 3 месяца и 4 дня, рост 19см. Посчитала сколько он у меня ест, путем расчета по таблице, указанной на упаковке, норма около 90грамм в день, за неделю слопал полкило примерно! думаю, что нормально! перестала беспокоиться так сильно. А вот за ребра все равно переживаю! Скоро гулять, будут еще пальцем тыкать, что я его голодом морю

__________________


Шуня
Участник
Москва
Сообщений: 444
#62 Дата: 3 Апр 2012 11:41


Kartinka
вы знаете,все же в 3 месяца лично у меня был такой бутузик кабачок))))ребра фиг найдешь!
советы вам тут надавали однотипные по сути,т.к. схема проста донельзя:на паразитов проверка и прогонка и сразу у вас попрет вширь щенок!
удачи вам!

Dzen
Участник

Барнаул
Сообщений: 250

Фото: 4 
#63 Дата: 3 Апр 2012 13:16


Шуня:
в 3 месяца лично у меня был такой бутузик кабачок))))

А мой кабачком или сарделькой не был никогда. Ну если только сосисочкой... И то с натяжечкой.
Ест мало, кг корма нам чуть ли не на месяц хватает. Корм стоит постоянно. Надо учитывать, что мы живём с бабушкой и тремя детьми. Подкармливают все. Ттт - с желудком порядок.

__________________

Я Светлана


Elena and Mila
Участник
Москва
Сообщений: 67

Фото: 1 
#64 Дата: 17 Апр 2012 11:16


Моей красавице 12-й месяц, неделю уже плохо ест, ну то есть надо прям заставлять. У нас куплен для нее большой мешок корма, может ли он ей просто надоесть? Может стоит купит небольшой с другим вкусом а потом опять этот давать, подскажите??

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#65 Дата: 17 Апр 2012 12:00


Elena and Mila
Пропустите одно кормление и ничего не давайте, на втором кормлении у нее не будет выбора и все съест. Мой периодически себе разгрузочные дни устраивает, может сутки ничего не есть, а на следующие жует как миленький

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#66 Дата: 25 Апр 2012 09:21


А у меня проблема такая...песа все кушала, 3 раза в день, с хорошим аппетитом.
Пришла первая течка и аппетит пропал напрочь, причем совсем ничего не есть, миску понюхает и уходит.
Начинаю беспокоится, сегодня утром уже вырвало от голода, раньше была такая проблема.

__________________


yarra valley
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 540
#67 Дата: 25 Апр 2012 09:41


Лидия
У нас недавно было то же самое. Песа вообще привередлива к еде, а когда началась первая течка, так начала отказываться от еды до голодной рвоты. Потом все наладилось, даже аппетит был после этой голодовки зверский. Это у них перестраивается организм. Понаблюдайте, должно все придти в норму, если конечно проблема именно в течке.

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#68 Дата: 25 Апр 2012 09:44


yarra valley:
если конечно проблема именно в течке

Я все же надеюсь, что именно в ней родимой. Недавно все анализы её сдавалии, было все ок.
Так она веселая, бегает, нос холодный.......а вот с едой беда.

__________________


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#69 Дата: 25 Апр 2012 10:28 - Поправил: Натуська


yarra valley:
Это у них перестраивается организм. Понаблюдайте, должно все придти в норму, если конечно проблема именно в течке.


У многих такая проблемка, мы тоже такое пережили недавно

__________________


YuJen
Участник

Южно-Сахалинск
Сообщений: 434
#70 Дата: 25 Апр 2012 10:45


Лидия
У нас до голодной рвоты не доходило, но тож до и во время течки выкаблучивается. Дайте ей ряженки попить, моя от кисломолочки никогда не отказывается, может и у вас попьет, хоть блевать перестанет, а аппетит со временем наладится.

__________________

_________________
Джени на форуме


Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#71 Дата: 25 Апр 2012 10:59


YuJen:
Дайте ей ряженки попить

Пробовала, не пьет. Сделала её любимую кашу гречневую с куриной печенкой, никогда от нее не отказывалась, и ту не ест.

__________________


YuJen
Участник

Южно-Сахалинск
Сообщений: 434
#72 Дата: 25 Апр 2012 11:45


Лидия:
Пробовала, не пьет. Сделала её любимую кашу гречневую с куриной печенкой, никогда от нее не отказывалась, и ту не ест.

Ну вы не паникуйте, если общее состояние нормальное, нет темпер, играет, активная, то не стоит переживать, поголодает пару деньков и кушать начнет..
Ох уж эти детишки-собачишки, все нервы нам истрепят У моей сейчас тож ПМС, ходит такая вся депрессивная, особенно в первой прловине дня. Комнату себе под кроватью у нас сделала, сидит там, о смысле жизни размышляет

__________________

_________________
Джени на форуме


Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#73 Дата: 25 Апр 2012 11:57


YuJen:
о смысле жизни размышляет



__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Плохо кушаем
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru