Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
где покупаете натуралку в Москве и области????
Вниз
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
Шуня
Участник
Москва
Сообщений: 444
#31 Дата: 26 Янв 2012 12:39


Yulkin
ну это если только закупаться у каких-то фермеров напрямую,или в деревнях там...
я кормлю натуралкой,куриными шейками и говядиной на кости,просто на сутки в морозилку-мне врач сказал что этого достаточно.

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#32 Дата: 26 Янв 2012 12:43


seimon:
я нюхаю когда оно разморозится, перед готовкой

я тож всегда так делаю.
в следующий раз закажу у них, отпишу потом.
вот Вы бычью пипиську долго варите? Потом остужаете и просто собакевичу даете?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#33 Дата: 26 Янв 2012 12:49


astra
Она длинная и я отрезаю где то см 10, она когда размороженная мягкая и розовая, я варю минут 5 тогда она становиться белая и жеская, грызть самое оно, остудить конечно! Посоветовала девушка которая как раз привозит коробки, у нее 3 пса, она кстати много поясняет что взять лучше, посоветует!

__________________
seimon

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#34 Дата: 26 Янв 2012 12:51


astra:
Yulkin, Вы кормите сыром мысом или варите, отшпариваете?

Сейчас варю и делаю как seimon, на сыром мы были давно, это удобнее и собаке больше нравится.

seimon, astra
Спасибо в мою значит тоже войдет.

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#35 Дата: 26 Янв 2012 12:54


Шуня:
Yulkin
ну это если только закупаться у каких-то фермеров напрямую,или в деревнях там...

В том числе думаю и на эту тему

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#36 Дата: 26 Янв 2012 12:56


seimon:
Она длинная и я отрезаю где то см 10, она когда размороженная мягкая и розовая, я варю минут 5 тогда она становиться белая и жеская, грызть самое оно, остудить конечно

спс за инфо

Еще вопрос, у них доставка платная?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#37 Дата: 26 Янв 2012 13:06


astra
В том году было 200 рублей, в этом помоему подорожало, заказывал муж а он не спросил, надо уточнить позвонить им, можно самовывозом, но нам удобнее когда привозят!

__________________
seimon

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#38 Дата: 26 Янв 2012 13:18


seimon, спс. буду заказывать все узнаю.
еще вопрос в 1 кг сколько лакомства этого?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#39 Дата: 30 Янв 2012 11:31


А больше никто натуралку не покупает в этих магазинах?

Johnny
Участник
москва
Сообщений: 17

Фото: 1 
#40 Дата: 4 Фев 2012 17:40


Yulkin:
А больше никто натуралку не покупает в этих магазинах?

я вот на вторник заказала в этом магазине http://luckyfood.ru/ говядину и рубец чищенный, незнаю беру первый раз, так покупаем все время охлажденку в соседнем магазине, сперва нормально было по деньгам, потом он стал расти и есть больше уже накладно получатся стало
во вторник привезут сварю отпишусь как кач-во

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#41 Дата: 4 Фев 2012 17:45


Johnny
Спасибо, буду ждать. Я пока нашла, как пишут в названии - армянское мясо, по ценам чуть ниже, чем "в соседнем", по виду нормальное, обработка не видна.

Johnny
Участник
москва
Сообщений: 17

Фото: 1 
#42 Дата: 6 Фев 2012 21:51


Договорилась чтоб сегодня привезли мясо, мясо привезли)))
рубец разморозила вроде ничего, но по нему и не понять он итак вонючий
а вот с говядиной чп - естественно мясо не такое как на картинке, какие то ошметки. Начала варить пошел запах и бульон аж зеленый получился. Сейчас позвонила сказала, что мясо протухшее, даже не извинились, завтра свяжемся насчет обмена вот все что сказали. Короче я тут не буду больше покупать и вам не советую.

Johnny
Участник
москва
Сообщений: 17

Фото: 1 
#43 Дата: 6 Фев 2012 22:19


А вот как определить рубец нормальный? он просто итак воняет не айс, может мне и его завтра нафиг сдать

Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#44 Дата: 21 Фев 2012 09:52


С момента последних записей никто нигде не заказывал? Я так поняла, что из проверенных и без нареканий только http://sobakam-eda.ru/?
Больше отзывов ни у кого не появилось новых?

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Чибен
Участник

Екатеринбург
Сообщений: 632

Фото: 5 
#45 Дата: 21 Фев 2012 12:01


Ув., Расселоводы!
Поделитесь, что из ассортимента обычно покупаете, и в каких количествах спасибо!

__________________
WWW.EKA-PES.RU
Кормите собак мясом.


seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#46 Дата: 21 Фев 2012 12:19


Yulkin
Здравствуйте! А вы где заказали в Пес и Ко?

__________________
seimon

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#47 Дата: 21 Фев 2012 12:24


seimon:
Yulkin
Здравствуйте! А вы где заказали в Пес и Ко?

Добрый день! Нет, я еще не заказывала, но через неделю у меня кончится магазинная партия мяса и я буду выбирать, где именно заказать из 4 ссылок.

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#48 Дата: 21 Фев 2012 12:26


Johnny
Я у них брала в прошлом году один раз первый и последний, привезли все перепутали!

__________________
seimon

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#49 Дата: 21 Фев 2012 13:33


Чибен:
Поделитесь, что из ассортимента обычно покупаете, и в каких количествах спасибо!

Я своей беру мясо говядину, бульонку, мясо обрезаю, а кости даю глодать, там как раз сахарные, вкусненькие. Беру очищенный рубец, я даже удивилась, что он не особо то и пахнет.....еще грудки куриные, шейки.....
Но больше всего моя песа обожает рыбу...покупаю жирную морскую.
Все на рынке, мясо у одной и то же тетеньки, она нам скидки делает, бульенку по 150 рублей.

__________________


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#50 Дата: 21 Фев 2012 13:38


Лидия:
Все на рынке, мясо у одной и то же тетеньки, она нам скидки делает, бульенку по 150 рублей.

Где этот божественный рынок?))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#51 Дата: 21 Фев 2012 15:10


В Сергиевом Посаде

__________________


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#52 Дата: 21 Фев 2012 15:34


Лидия:
В Сергиевом Посаде


Город красивый, но далекий

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#53 Дата: 21 Фев 2012 15:39


Дуся Пирожкова
ну не такой уж и далекий 50 км от Москвы

__________________


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#54 Дата: 21 Фев 2012 16:06


Лидия:
ну не такой уж и далекий 50 км от Москвы

а ехать до Вас как будто и не 50 км от Москвы.

Должны мне сегодня привезти печень, рубец и куринные желудки и обрезь из http://sobakam-eda.ru
Доставка вечером. Что мне уже не понравилось.
1. вчера делала заказ, указано звоните с 9 до 21, я дозванилась только в 12.
2. мяса (говядина) у них не было ни какого, появится только через 2 недели и в каком кол-ве она не знает, и даже на запись не принимает, т.к. все у нее уже забито. (я чей то со всем не поняла ее) ну да ладно.
3. не было бычий пиписьки, останется мальчик мой без деликатеса.
4. у них есть обрезь, на сайте об этом не слова и цены на нее нет, мне цену сиго продукта так и не назвали, но правда по обещали, что в этой партии обрези практически одно мясо. Сегодня посмотрю на эту мясо/обрезь

В общем через 2 недели буду пробывать заказать мясо, если и опять будут траблы, тогда там совсем не вариант заказывать.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#55 Дата: 21 Фев 2012 16:13


Неужели в Москве так плохо с мясом??????
У нас 3 рынка в маленьком Посаде...вообще проблем нет, за покупателя передерутся.
Надо подумать, как Вам переправить

__________________


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#56 Дата: 21 Фев 2012 16:22


Лидия:
Неужели в Москве так плохо с мясом??????

Ну может по всей МСК и не плохо, но вот я около дома найти ничего достойного не могу для собаки. Ни мяса ни субпродуктов. Раньше был маленький магазинчик я ему там покупала желудки, сердца куринные (он у меня их очень любит, аж причавкивает), рубец, вымя, короче требуху всякую. А вот мясо приходилось поискать. Так вот этот магазинчик уже с конца лета не работает, так я в какой магаз не пойду, требухи этой найти не могу, а если и нахожу то какого то зеленого цвета. Не хочу таким пацана кормить.

налаживай канал поставки мясным продуктов для московских собак!!!!!!!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#57 Дата: 21 Фев 2012 16:23


astra
Даже как то неудобно за них обычно при заказе я уточняю цены, суммирую все, потом при них когда привезут принимаю по списку( по накладной и своему списку) если что не устраивает я говорю девушке которая привозит, но вроде бы ТТТ все было нормально, еще и писун зажали редиски!!!

__________________
seimon

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#58 Дата: 21 Фев 2012 16:30


seimon:
Даже как то неудобно за них обычно при заказе я уточняю цены, суммирую все, потом при них когда привезут принимаю по списку

ну видно понедельник день тяжелый был
мне кстати еще обещали перезвонить подтвердить заказ и сказать точную стоимости обрези этой, в итоге сама сегодня звонила, про себя напоминала.

А у Вы у них не заказывали эту обрезь?

seimon:
если что не устраивает я говорю девушке которая привозит

во как, а мне мальчик привезет, позвонил (после того как сама о себе напомнила) и сказал, что часов в 21 будет. Надеюсь будет в это время, а не как в др. магазе обещали в 21 приехали в 23.

seimon:
писун зажали

ваще вот это меня очень сильно растроило, но обещали семенники бычьи кинуть если будут в наличии.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#59 Дата: 21 Фев 2012 16:35


Лидия:
Неужели в Москве так плохо с мясом??????

С мясом хорошо. С ценами плохо.
В соседнем магазе, где я обычно покупала, цены в буквальном смысле начали подниматься каждую неделю(( В нем бульонка стоит 260 рублей!
В Киржаче, где мы бываем в выходные, местные жители наверняка ненавидят москвичей, т.к. благодаря им цены на местном рынке московские((( Беру Дусе рубец по 120 рублей, обрези я никогда не видела, только свинячью, кости (с которых мясо так срезали, что их даром нужно раздавать) продают по 140 рублей.
Лидия:
У нас 3 рынка в маленьком Посаде...вообще проблем нет, за покупателя передерутся.

Вот нам тож говорили, что цены только летом высокие, мол зимой продавцы будут за покупателями ходит и уговаривать. Ага))) Цены как были, так и остались(((
Лидия:
Надо подумать, как Вам переправить

Подумайте-подумайте))
Я еще от знакомых слышала, что в Лакинске цены низкие на мясо.
Вообщем, везде хорошо, где нас нет...

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#60 Дата: 21 Фев 2012 16:44


Не обрезь не заказывала, беру пупки,сердца куриные, индюшатину, телятину, рубец, все качественное было, так бы я бы не советовала! Еще брала шницель вот там была обрезь+рубец(такая большая клтлета) но Тонька что то не впечатлился, сейчас посмотрела их прайс он по моему старый, я с хозяйкой переписываюсь на К-9 и она написала, что у них появились говяжьи хвосты, но вот в прайсе их нет по 70 р.кг. Я живу рядом с ними на Первомайской, а они на Щелковской привозят как и обещают( может быть потому что рядом) не поздно, вы напишите пожалуйста как вам качество, а семейники тоже деликатес! Обрез последний раз брала на рынке по 150 за кг.

__________________
seimon

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
где покупаете натуралку в Москве и области????
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru