Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Чем лучше кормить 2,5 месячного рассела?
Вниз
Автор Сообщение
demoniada
Участник
Москва, Ясенево
Сообщений: 63
#1 Дата: 30 Сен 2012 22:20


Вчера стали обладателями замечательного малыша. У нас возникла проблема с едой, заводчица кормила его только рисом с курицей + туда немного роял канина. у нас он это не ест категорически. Сейчас сварила ему гречки с кусочками говядины, мясо съел с огромным аппетитом, но гречку оставил. Возникает вопрос как его перевести на сухой корм, не изводя малыша голодом? Или просто кормить его мясом, овощами и кисломолочкой? я в панике, очень переживаю, с новорожденным ребенком мне было проще как-то =)

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#2 Дата: 30 Сен 2012 22:50


у меня таких проблем небыло, но ребенок скорее всего просто привередничает от нервов и смены обстановки. голодным не останется. оставьте еду сухую в миске, он все равно будет есть, когда проголодается.

__________________
Майлон))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#3 Дата: 1 Окт 2012 00:23


попробуйте размочить сухой корм перед тем, как дать малышу.

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#4 Дата: 1 Окт 2012 00:28


я полностью перевожу на сухой только с 6 месяцев. а так в таком возрасте кефир+творог, мясо+овощи/крупа, размоченный сухой статер в последнее вечернее кормление.

__________________
За сим откланиваюсь!

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#5 Дата: 10 Окт 2012 09:46


Подскажите пожалуйстя, щенок 2 мес, кормлю кашей с курицей/говядиной, иногда морковку добавляю свежую, больше ничего из овощей не ест и отказывается от творога. Но я даю ему витамины для щенков там и кальций и витамины. Как считаете нормально мы питаемся? а...да...и кормлю 4 раза в день.

__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#6 Дата: 10 Окт 2012 11:26


Посмотрите здесь
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?phrase=%EA%EE%F0%EC%E B%E5%ED%E8%E5+%F9%E5%ED%EA%E0&searchType=0&where=1&action=search&searc hGo=1

Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#7 Дата: 10 Окт 2012 11:39


Рассказываю как было у нас с питанием в детстве. ( не кому не навязываю)
Когда мы поехали выбирать щенка у нас спросили чем мы будем кормить его. Мы сразу сказали что натуралкой. Заводчица нам пояснила и сказала, если сушка то лучше импортного производства, если натуралка то разнообразная.
Маленький ел: творог, сметану, разную молочку самой малой жирности. Потом перешли на каши с мясом (это говядина или телятина или индейка), туда ещё добавляли разные овощи. Из каш рис или гречку. Мясо ошпаривали кипятком с фасолью стручковой. Уже взрослые мы так же и питаемся. Вот как то так.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Чем лучше кормить 2,5 месячного рассела?
Наверх ↑
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru