Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Гипоаллергенный корм!
Вниз
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
NatP
Участник
Сообщений: 20
#31 Дата: 31 Окт 2012 14:51


Natali43
спасибо, почитала, но причина так и осталась не ясна. Я как раз думаю, что это от корма. Но вот от какого компонента? Рыжий крап я увидела только после полного тримминга. Пятна как бы на подшерстке. После следующего тримминга шерсть оказалась снова беленькая. А сейчас опять закрапили. На протяжении этого периода меняли корм. Придется дальше анализировать.

Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#32 Дата: 31 Окт 2012 16:57 - Поправил: Natali43


NatP
Как мне обьяснил ветврач Аканы, что это происходит реакция на состав белка, и как только мы поменяли белок, то причина ушла

__________________


Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#33 Дата: 31 Окт 2012 17:57


NatP
Вот ещё темка про крап.
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/3_3073_0.html

NatP
Участник
Сообщений: 20
#34 Дата: 1 Ноя 2012 16:31


Панютина
спасибо

Зара
Участник
Нижний Новгород
Сообщений: 8
#35 Дата: 3 Ноя 2012 07:55


Кто подскажет про такое http://gawgaw.ru/product/imja/ можно давать или нет, 3 месяца нам

__________________
Зара

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#36 Дата: 3 Ноя 2012 10:16


и1506ю:
к Хилсу особых претензий не было

а какой Хилс давали? наш ест с овощами для мелких и средних пород. вот как раз с каками у нас все норма! на прежних кормах то понос, то запор, то по 5 раз в день ))) правда на Хилсе, пардон, пукает ))) хотела поинтересоваться у форумчан - может это плохо? и надо менять корм?

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#37 Дата: 3 Ноя 2012 10:22


Зара:
давать или нет

а зачем давать??! ради вкусняшек, так есть для щена другие лакомства. ради погрызух - надо наверное че нить покрепче, типа бараньих ног и копыт. только следить за песой. я лакомства давала такие - яблочко и крекер человеческий БИО без соли итальянский покупала, можно немного сыра, покупала Хеппи Дог пластины из рубца, индейки ломала на мелкие кусочки и носила в пакетике в кармане всегда )))

Зара
Участник
Нижний Новгород
Сообщений: 8
#38 Дата: 3 Ноя 2012 14:17


olga2821
Спасибо что ответили! И ради вкусняшек и так. Я ей дала детские игрушки резиновые играть она их грызет боюсь вдруг вредно это, кости читала вредно засоряют желудок. Вот и узнаю что можно а что нет. Она у меня маленькая всего 1.800. Читаю, столько всего боюсь навредить, у меня собака была стаффордширский терьер умер 6 лет назад, только решилась взять опять собаку. На сушке она у меня - Pro Plan даю что- то без разнообразия думаю. За все советы буду благодарна! Фото еще сделать надо

__________________
Зара

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#39 Дата: 3 Ноя 2012 22:12


Зара:
Pro Plan

если ребенок нормально кушает, нормально себя чувствует и ходит в туалет нормально, значит давайте корм и все ОК! причем на корме ее легче будет приучить к туалету на улице - собы на сушке не так часто писают )) я давала своему кости из жил, бараньи ноги ТИТ БИТ. у нее скоро зубки начнут меняться, надо покупать погрызушки. и сейчас мой пес лежит рядом, точит кость из жил. )) надо только покупать покрупней и следить, как только остался мелкий кусок - выбрасывайте, чтоб не подавилась. кости натуральные засоряют желудок. из жил не засоряют, не волнуйтесь. вам надо давать что-то такое, чтоб она больше грызла, работала челюстями и при этом съедалось минимум ))) и конечно же, фоту "в студию"!!! )) ждем!

Варька и я
Участник
Москва
Сообщений: 33

Фото: 3 
#40 Дата: 18 Ноя 2012 08:59


Подскажите пожалуйста,щенок 4,5 мес. начасал подмышки,обратилась вчера к врачу,сдали анализы(биохимия и общий).Врач назначила корм Хиллс z|d лечебный,я купила,но что то боюсь давать,т.к. везде,в том числе и на официальном сайте написано,что противопоказания ЩЕНКИ И БЕРЕМЕННЫЕ СУКИ.Не знаю что делать,сегодня забиру анализы и наверно обращусь к другому вету.Или может она правильно назначила?На горячей линии Хиллс вет. будет только завтра.

__________________


Варька и я
Участник
Москва
Сообщений: 33

Фото: 3 
#41 Дата: 18 Ноя 2012 09:00


Укололи нас супрастином вчера и все ровно чешется моя щенуля.

__________________


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#42 Дата: 18 Ноя 2012 10:29


Варька и я
что ел щенок и что ест сейчас?? если в крови аллерген, то с одного укола вряд ли все пройдет. вам не сказал врач давать самим что либо дома???

Варька и я
Участник
Москва
Сообщений: 33

Фото: 3 
#43 Дата: 18 Ноя 2012 11:37


olga2821
Готовы рез-ты анализов,немного увеличены печеночные показатели,щенулька ходит со вчерашнего вечера голодная,сейчас собираюсь к врачу с ней,мне тоже врач по тел. сказал,что с одного укола ничего не поможет,носить буду на уколы супрастина,ничего давать сама не буду.А вы какой подобрали гипоалергенный корм,помню вашу тему?

__________________


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#44 Дата: 18 Ноя 2012 11:52


Варька и я:
ходит со вчерашнего вечера голодная

блин, перекосы цивилизации - че ж собаку совсем голодом морить?? я б какого нить риса, ну хоть бурого, отварила бы ))) раньше все-таки собакам легче жилось - не было столько и таких "продвинутых" ветов!)) а почему бы не давать самим тавегил например по 1/4 табл? и наблюдать. чем то перекормили собу - надо подавать антигистаминное и посидеть на диете. и больше воды хорошо пить ))) ну рис, гречку я бы смело давала.

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#45 Дата: 18 Ноя 2012 12:35


Варька и я:
,что противопоказания ЩЕНКИ И БЕРЕМЕННЫЕ СУКИ

Так написано, потому что состав подходит только для взрослых собак. Щенкам нужно больше всяких микроэлементов, витаминок для хорошего развития. Ничего страшного в том, что вы будете временно давать этот корм. Он лечебный, постоянно кормить им нельзя, месяц, вероятно, максимум. Я своего так кормила Эуканубой лечебной, для взрослых собак, все было в порядке

__________________
Пиф
мы на Facebook


Варька и я
Участник
Москва
Сообщений: 33

Фото: 3 
#46 Дата: 18 Ноя 2012 12:52


olga2821
Сама давала супрастин,но уколы лучше.

__________________


Варька и я
Участник
Москва
Сообщений: 33

Фото: 3 
#47 Дата: 18 Ноя 2012 13:00


olga2821
Чета вы меня застыдили совсем прочитав предыдущий комент (Лечебная Экануба,кармили щена) насыпала своей сушку z|d.

__________________


Варька и я
Участник
Москва
Сообщений: 33

Фото: 3 
#48 Дата: 18 Ноя 2012 13:04


olga2821
Рис у меня есть вареный,боюсь накормить им,вобщем записалась сейчас к другому вету,пойду с анализами.

__________________


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#49 Дата: 18 Ноя 2012 14:19


Варька и я:
боюсь накормить

так че ж, бедной собаке теперь голодовать?? у нее ж поноса, рвоты нет? так ложку риса пустого может можно дать?? я, конечно не врач, но при аллергии давала бы натуралку. ну там гречку сначала, потом говядину. корма, они сейчас как лекарства - никогда не знаешь, что покупаешь. с продуктами тоже не все хорошо, но надеюсь, что химии меньше все-таки.

Negodyaeva
Участник

Оренбург
Сообщений: 1485
#50 Дата: 18 Ноя 2012 17:41


olga2821:
ну там гречку

сильный аллерген для собак

__________________

Бони и Шурик


Negodyaeva
Участник

Оренбург
Сообщений: 1485
#51 Дата: 18 Ноя 2012 17:47


olga2821:
бедной собаке теперь голодовать??

от одного дня голода еще никто не умирал, был случай вет сказал - не кормить собаку сутки и не поить (там конечно не аллергия была) так они (хозяева) из жалости ей водички налили - результат - инвагинация кишечника и операция со всеми вытекающими последствиями_
Варька и я
делайте как говорит вет, а если не доверяете ему - зачем вобще в клинику обратились, лечитесь по советам на форуме...

__________________

Бони и Шурик


Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#52 Дата: 18 Ноя 2012 18:52


Злая

__________________


Варька и я
Участник
Москва
Сообщений: 33

Фото: 3 
#53 Дата: 18 Ноя 2012 19:41


Negodyaeva
Обратилась к другому,посмотрел наши анализы,назначил Энтеросгель и супрастин.Вернул нас обратно на Хиллс (который для щенов с "Расселом") 21 велел показаться.Если лучше не будет,тогда на z|d посидим.Я верю врачам,ветам,но не всем.А на форуме не лечусь,а спрашиваю мнение.

__________________


Варька и я
Участник
Москва
Сообщений: 33

Фото: 3 
#54 Дата: 18 Ноя 2012 19:43


Negodyaeva
+++и говядина тоже,лучше телятина.

__________________


Negodyaeva
Участник

Оренбург
Сообщений: 1485
#55 Дата: 19 Ноя 2012 09:39


Фенимора:
Злая

Да просто сейчас начиная работать в клинике каждый день слышу: "а вот мы прочитали в интернете, поэтому будем делать так как там написано, а то что тут вы говорите и ваши всякие анализы - это всё фигня!" и это никогда хорошим не кончается. Не спорю тут могут давать хорошие советы. Просто злая с работы пришла накипело, а тут еще)))))
Варька и я
извините, если показалась грубой))))

__________________

Бони и Шурик


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#56 Дата: 19 Ноя 2012 09:51


Negodyaeva:
мы прочитали в интернете

клиники все разные. в основном цель клиник - нажива, пардон. мы ж взрослые люди, понимаем. поэтому, почитать в нете и сделать выводы тоже неплохо. сейчас больше приходиться самим думать, а не слепо доверять врачу. это раньше можно было доверять, когда с тебя денег не брали. а сейчас сделают все, чтобы ты к ним пришел еще и еще раз. это и страшно! потому как не только с тебя денег возьмут, но еще и навредить могут. (((

Варька и я
Участник
Москва
Сообщений: 33

Фото: 3 
#57 Дата: 20 Ноя 2012 10:39


Negodyaeva
Просто врачи тоже все разные,сейчас мы к новому пошли,он выслушал жалобы,осмотрел,назначил анализы,сделал по анализам выводы,назначил корм и лечение-результат,собака моя уже не чешется,хотя корм лечебный отменил,вернул на обычный Хиллс.До этого была у другой вета,она без анализов сразу назначила и лекарство и корм.Начала выдумывать что может это и не аллергия,а какие нить паразиты в коже...Так что чтоб болеть нужно самой чуть чуть быть врачом,чтоб не искалечили и на деньги не развели.

__________________


Варька и я
Участник
Москва
Сообщений: 33

Фото: 3 
#58 Дата: 20 Ноя 2012 10:57


не зря же говорится,что здоровых нет,есть недообследованные.

__________________


Варька и я
Участник
Москва
Сообщений: 33

Фото: 3 
#59 Дата: 20 Ноя 2012 11:03 - Поправил: Варька и я


Автор,извините что в вашей теме и не по теме,не могу фотку барбосаньки своей вставить в аватарку,как сделать,подскажите форумчане?

__________________


Ingga
Участник
Новолипецк
Сообщений: 1
#60 Дата: 29 Ноя 2012 23:39 - Поправил: Ingga


Нам ветеринар сказал что нужно переходить на гипоаллергенный корм. Рекомендуют много разных специальных кормов, но отзывы у всех разные и не всегда хорошие. Знакомые тоже столкнулись с проблемой чувствительного пищеварения у своего питомца и перепробовав разных кормов остановились на вот таком Хеппи дог с ягненком и рисом http://zooshef.ru/products/happy_dog_neuseeland_supreme_sensible_ s_yagnenkom_i_risom , говорят что в его составе действительно достаточно риса и ягненка(по 21%), он без красителей, сои и т.д. Надеюсь и нам подойдет!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Гипоаллергенный корм!
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru