Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
pro pac... кто кормит?
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Alegzz
Участник

Ухта
Сообщений: 21
#31 Дата: 19 Июл 2010 14:10 - Поправил: Alegzz


Alegzz:
Людииии... человекиии...

Tashenka:
Боже какой крик души

вспомнилась фраза из кинофильма "Гараж" .

Tashenka:
Интересно узнать, а что вас смутило???
Что мы в принципе кормим своих собак сухим кормом или какими-то определёнными марками?

А сказать я хотел следующее, читайте состав корма, анализируйте ингредиенты (благо есть интернет и поисковики). А выбор корма, основанный на том с каким аппетитом его кушает собака или у нас в магазине он самый дорогой думаю не вполне правильный. Естественно это все моё скромное мнение.
Своего карапуза кормлю натуралкой, но буду переводить на сушку, т.к. для натуралки нет ни времени, ни достаточных знаний в области собачьей диетологии . Выбрал сухой корм "Orijen" (не сочтите за рекламу), но в нашем городе такого нет, пришлось заказывать через интернет, а что делать.

PS: не забывайте что некачественный корм это бомба замедленного действия, которая может значительно сократить срок жизни вашего любимца... Тьфу Тьфу Тьфу

Вот кстати ссылочка на пост Кэрол (спасибо ей большое) который заставил меня всерьез задуматься на тему выбора сухих кормов http://www.jackrussellterrier.ru/forum/1_1753_15.html

__________________


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#32 Дата: 19 Июл 2010 14:15


Alegzz:
Выбрал сухой корм "Orijen

я сейчас то же на него перехожу
купила маленький пакет на пробу, с рыбой категорически отказалась есть, с курицей ест.
Поставила в две миски рядом Пропак и Ориджен, стала есть Ориджен

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#33 Дата: 19 Июл 2010 14:27


Alegzz:
не забывайте что некачественный корм это бомба замедленного действия, которая может значительно сократить срок жизни вашего любимца..

И не думаем)))
А вот по поводу состава, цены и т.д., для каждой собаки всё индивидуально, и каждой нужно что-то своё. Собачий организм сам скажет что ему подходит, а что нет. На то у него множество способов, как то потускнение шерсти, её осыпания, появления налёта на зубах, запах из пасти, частые покаки, жидкий стул, и много ещё чего
А педигришкой здесь никто и не кормит...

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#34 Дата: 19 Июл 2010 18:43


Alegzz:
читайте состав корма, анализируйте ингредиенты (благо есть интернет и поисковики).

Естественно, своего пса я кормить типо ПЕДЕГРИ не буду, лучше уж натуралка
Alegzz:
А выбор корма, основанный на том с каким аппетитом его кушает собака

Корм как правило выбирает-то не собака, а хозяин, может именно тот корм который вам более по душе собаке никак не подойдет или она просто откажется его есть, как в моем случае.
Какие корма я только не пробовала, и дорогие и дешовые, и хорошие и плохие, не ест и всё тут, ест только то, что понравится ей, так сейчас ей больше по душе Про Пак, пусть ест, мне не жалко, многие кормят этим кормом не жалуются.
Съест пакет три кг, попробую предложить снова Акану, может ей просто надоел корм один и тот же, хочется разнообразия.
Так же могу сказать в защиту собак
Мы, люди, не будем есть одни макароны на пратяжении полугода, так?

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
pro pac... кто кормит?
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru