Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Консервы
Вниз
Автор Сообщение
MerriM
Участник
Сообщений: 5
#1 Дата: 29 Май 2007 16:59


Всем добрый день! Хочется узнать, есть ли хорошие консервы для собак? Можно ли их добавлять к натуральной еде?

Yulia
Участник
Сообщений: 120
#2 Дата: 30 Май 2007 13:15


У меня похожий вопрос, только не про натуральную еду. а про сухой корм - мы кормим Хилсом, можно ли одновременно давать консервы Хилс?

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#3 Дата: 30 Май 2007 13:59


Yulia конечно
А вот про смешаное кормление точно не скажу

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Yulia
Участник
Сообщений: 120
#4 Дата: 30 Май 2007 15:52


Elle, спасибо! наша на все новенькое охотно "ведется" а потом опять начинает выпендриваться

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#5 Дата: 30 Май 2007 23:49


Yulia а у вас всегда так с кормлением было? Или в определенном возрасте стала привердничать? Просто наша хомячит таааааак, просто как пылесос. Мы счас еке перевели на сухой корм, так я решила пошутить и палезасунула в миску, корма не стала через секунду

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Yulia
Участник
Сообщений: 120
#6 Дата: 31 Май 2007 11:19


Elle, пока жила со всем "стадом" щенков и мамой- ела нормально, а когда забрали - сразу начала выкаблучиваться новенькое ест, а как только понимает, что это и как это - ноль реакций вчера мы консервы с удовольствием лопали , а сегодня уже морду воротим


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#7 Дата: 31 Май 2007 11:32


Yulia значит почувствовала, что никто н отнимет, можно и повыкаблучиваться
А кстати у вас нормальная реакция кишечника была? У меня у прошлой собаки сразу понос был...
А вот я думаю, может нам тоже можно

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Yulia
Участник
Сообщений: 120
#8 Дата: 31 Май 2007 12:01


Elle, я тоже думаю, что это от отсутствия конкурентов не, поноса не было - нормально прошло большой плюс- сушняк продолжает есть

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#9 Дата: 10 Апр 2014 16:58


Купила сегодня своим обормотам, вернее покупала для Маруси, консервы Собачье счастье, честно скажу искала зоогурман и случайно взяла СЧ. Поняла уже только дома они очень похожи внешне.
Ну да ладно, открыла, запах оч приятный, сама бы съела, собаки, как понимаете визжали, пока я медленно накладывала в миски еду))
Собственно вопрос, как Вам эти консервы? хорошие/плохие?


Изготовлены из натурального российского мяса. Не содержат сои, консервантов, красителей, ароматизаторов и генномодифицированных ингредиентов.


Состав корма для собак:

говядина, субпродукты, рис, натуральная желирующая добавка, злаки (не более 2%), соль, вода.

В 100г корма содержится (в граммах):
протеин - 8,0
жир - 7,0
углеводы - 4,0
клетчатка - 1,0 зола - 2,0
влага - до 80,0%

Энергетическая ценность: 101 кКал

Суточная норма: 25-35 гр на 1 кг веса животного.
Срок хранения консервированных кормов 3 года, при температуре от 0 до +20 и относительной влажности не более 75%. Открытую банку хранить в холодильнике не более двух суток. Дата изготовления указана на банке

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#10 Дата: 10 Апр 2014 17:08


Nasya
не удивлюсь если тоже нарофоминск делает. мне кажется они все одинаковые

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#11 Дата: 10 Апр 2014 17:10


Светлана и Ричи:
не удивлюсь если тоже нарофоминск делает.

он самый.

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#12 Дата: 10 Апр 2014 17:22


Nasya
ну вот мне кажется там одно и тоже наполнение везде. просто почему то разные названия, ценовые категории подбирают. но они очень даже не плохие! несмотря на то что наши. мясом пахнет хотябы! и выглядит нормально. той терьер свекрови лопает постоянно зоогурман.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#13 Дата: 10 Апр 2014 17:31


Светлана и Ричи:
той терьер свекрови лопает постоянно зоогурман.

зоогурман хорошие, мы их давно едим, а вот эти))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Консервы
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru