Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
АЛЛЕРГИЯ НА Нутру!!!!!
Вниз
Автор Сообщение
Гость
#1 Дата: 9 Июн 2007 20:11


Стал отказыватся от Нутры.Даем рис с вареным мясом(говядина).Больше ничего.Еще раз в день кефир или овощи(морковка,огурец),правда на улице что-то подбирал.Как только похрустит парой шариков Нутры,появляются розовые пятна на мордочке и потом там выпадает шерсть.Что делать?Песику всего 3,5 месяца.Больше никогда не давать сушку?Или есть что-нибудь другое для таких нежных?

admin
Администратор
Фото: 10 
#2 Дата: 9 Июн 2007 21:45


Это может быть не целиком ответ на сухой корм. Выпадение шерсти на появляющихся экземах - плохой признак. Сходите обязательно к врачу. Вполне возможно иммунитет упал и что-то подселилось паразитарное, либо подцепил это при прямом контакте. Пугать не буду.

Гость
#3 Дата: 26 Июн 2007 16:58


Были у врача.Сказал накопительная аллергия.Назначил супрастин по 1\4 2 раза в день.Пятна не проходят ,шерсть на них нет.Что же нам делать?!

admin
Администратор
Фото: 10 
#4 Дата: 26 Июн 2007 22:08


Поменяйте сухой корм на ягнёнка с рисом. Попробуйте марки Eukanuba. Ничего натруального из продуктов, даже кусочков. Аллергия спадёт через две-три недели, но улучшение с расчёсами должно наступить вскорости.
Сфотографируйте экземы и покажите. Беспокоит отсутствие шерсти.

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#5 Дата: 26 Июн 2007 22:23


есть хорошее средство "АНТИЧЕС" противозудное,противоаллергическое,противоспалительное,противоэкссудат ивное.производитель ООО "Био-С".проконсультируйтесь с врачом.

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Гость
#6 Дата: 3 Июл 2007 12:08


Почти не чешется.Ест корм для аллергиков.Ест с удовольствием!Краснота спала,но шерсть по прежнему не восстанавливается.Редкая почти вылезшая.Кожа пошла складочками,.Проплешины на щечках и вокруг глаз.Выглядит как только,что вылупившийся птенец ли как будто его пощипали и намочили,но кожа при этом сухая темная с шелушением.Бегает и играет как обычно.Позвонила врачу.Настаиваю на соскобе.Когда брали щеночка над глазом была реденькая шерсть,но мы подумали,что это случайность.Теперь вид совсем плачевный.Розовое пятно появилось на шее,передней лапе и на плече.Фото присоединю позже

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
АЛЛЕРГИЯ НА Нутру!!!!!
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru