Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD: Пристроен] Джека в хорошие руки. Срочно!
Вниз
Страница  Страница 3 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#61 Дата: 19 Мар 2014 20:27


Дана

т.е. в Ваши требования можно дополнить - только в паре и без стерилизации?

КИТУ
Участник
Нижний Тагил
Сообщений: 2
#62 Дата: 22 Мар 2014 12:44


Могу взять девочку Интересует родословная

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#63 Дата: 22 Мар 2014 12:55


Дана . а Вы не боитесь , что Ваша девочка попадет при таких условиях к разведенцам и будет вязаться каждую течку ? Неужели вам все равно ?

__________________



Дана
Участник
Москва
Сообщений: 24
#64 Дата: 22 Мар 2014 15:23


цветик семицветик
мне не все равно. И поэтому я рассматриваю кандидатов со всем вниманием. Я не против вязки, но против использования как ферму щенков.

Дана
Участник
Москва
Сообщений: 24
#65 Дата: 22 Мар 2014 15:25


и если в первую очередь интересует родословная, идите лесом. У меня собака для человека,как член семьи, а не как источник дохода. Это я и сама смогу.

Дана
Участник
Москва
Сообщений: 24
#66 Дата: 22 Мар 2014 15:26


не хочу никого обидеть\,если что.

Дана
Участник
Москва
Сообщений: 24
#67 Дата: 22 Мар 2014 15:30


С родословной и экстерьером все на 100%. Как кобель,так и сука.

Дана
Участник
Москва
Сообщений: 24
#68 Дата: 22 Мар 2014 15:32


Я вообще не очень понимаю людей, которые хотят разводить породу. Берут на халяву и еще родословной интересуются. Совет: Вложите деньги, внимание и вырастите собаку. А потом бабки зарабатывайте. Извените если кого ненароком обидела.

russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#69 Дата: 22 Мар 2014 16:49


Дана поднимайте тему почаще, должны найтись хорошие руки.

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

EgorKrivosheya
Участник
Москва
Сообщений: 1
#70 Дата: 23 Мар 2014 17:23


Дана
Добрый день!

Очень понравился парень) но, к сожалению, забрать обоих нет возможности. Нет ли варианта забрать только мальчика без девочки?

P.S.: хочу взять для себя (не разведения и прочего)

Laplanda
Участник

Москва
Сообщений: 331
#71 Дата: 23 Мар 2014 21:40


Я в них просто влюбилась, тем более это наши братик с сестричкой,у мальчишки глаза отца, я сразу узнала Как печально что у меня квартира маленькая, а то бы я к своим двоим еще бы двоих добавила
Любви очень много, а квадратных метров очень мало.....

__________________
http://mayahaney-ru.jimdo.com/

Ayrisha
Участник
Москва
Сообщений: 506
#72 Дата: 23 Мар 2014 23:40


Дана, а как они дома одни?

КИТУ
Участник
Нижний Тагил
Сообщений: 2
#73 Дата: 24 Мар 2014 11:22


Очень порядочная девушка! И ума много!!!!!!!!!!!!!!!! Извините если кого обидела

shizofriendka
Участник
Москва
Сообщений: 2
#74 Дата: 25 Мар 2014 20:50


А вы тока двоих отдаете?я бы взяла девчулю!Живет у меня тоже такая вот двух годовалая принцесса уже)))Думаю ей подругу найти)Только для семьи возьму. На выставки не вожу и не развожу.

stecloduv
Участник

Хабаровск
Сообщений: 75
#75 Дата: 2 Апр 2014 18:43


EgorKrivosheya понравился парень, а мне девочка, родословная меня не интересует она вся на лице (в смысле на мордочке), но вы мне не отдадите я в хабаовске, ищу 1,5 года, денег на покупку нет поэтому ищу без документов. но очень хочется именно джека, почему девочка да здесь на форуме начитался что они преданней, спокойней и не убегают, ну и был лабрадор девочка. Что то я разошелся все равно не светит

stecloduv
Участник

Хабаровск
Сообщений: 75
#76 Дата: 2 Апр 2014 18:45


EgorKrivosheya понравился парень, а мне девочка, родословная меня не интересует она вся на лице (в смысле на мордочке), но вы мне не отдадите я в хабаовске, ищу 1,5 года, денег на покупку нет поэтому ищу без документов. но очень хочется именно джека, почему девочка да здесь на форуме начитался что они преданней, спокойней и не убегают, ну и был лабрадор девочка. Что то я разошелся все равно не светит

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#77 Дата: 2 Апр 2014 18:50 - Поправил: Stervochka


stecloduv
Есть масса вариантов взять себе песу.

Оч бюджетно это собака с браком ( перекус-недокус-шахматка-перекрас и тд) Собака под стерелизацию.

Или вообще - собака отказник. тоже под стерилизацию. Есть например- соседние породы- типа Фокса) Да, с ней надо много работать ( не важно ДРТ или ПРТ или Фокс) и вкладываться эмоционально и материально.

Так как- ветеринар, прививки, обработка от всяких гадов, кормление, игрушки и занятия) это все надо будет в любом случае!

Добавила.

Кредит, Рассрочка, Под щенка ( это если вызовете доверие у заводчика и будете посещать выставки и .т.д)

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


cherrydog
Участник

Москва
Сообщений: 530
#78 Дата: 2 Апр 2014 18:53


Должны найтись ручки, которые заберут сразу 2-х собак. Не надо их разлучать, так они легче перенесут смену дома. У меня живут двое, они очень переживают друг без дружки. По одной даже гулять не идут. Сразу волноваться начинают. Ищите им ручки, которые живут в большом частном доме, чтобы собакам привольно было.

stecloduv
Участник

Хабаровск
Сообщений: 75
#79 Дата: 2 Апр 2014 18:57 - Поправил: stecloduv


Stervochka
если бы я хотел посещать выставки тогда купил бы, или если бы хотел разводить на продажу тоже купил бы и за 30 и за 40, не хочу разводить и ходить, и в кредит ни кто не дает ДАЛЕКО я, и другую не хочу, за 1,5 года много чего мредлогали

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#80 Дата: 2 Апр 2014 18:57


Дана:
и если в первую очередь интересует родословная, идите лесом. У меня собака для человека,как член семьи, а не как источник дохода. Это я и сама смогу.

Не стОит так...
Вы сами предлагаете водить ее на выставку, и считаете, что у человека не возникнет желания посмотреть на предков А еще родословная может быть интересна, чтобы поинтересоваться здоровьем предков... К сожалению, в нашей породе генетических заболеваний не мало.

Дана:
С родословной и экстерьером все на 100%. Как кобель,так и сука.

То есть они уже выставлялись, или это ваше экспертное мнение? Родословная РКФ или СКОР?

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#81 Дата: 2 Апр 2014 19:07


stecloduv:
если бы я хотел посещать выставки тогда купил бы, или если бы хотел разводить на продажу тоже купил бы и за 30 и за 40, не хочу разводить и ходить, и в кредит ни кто не дает ДАЛЕКО я, и другую не хочу, за 1,5 года много чего мредлогали

мммм, это был один из предложенных вариантов.

А Брак? или вы хотите хорошую девочку в стандарте без пороков и не стерилизованную бесплатно? я правильно поняла?

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


kinsap
Участник
Москва
Сообщений: 17

Фото: 6 
#82 Дата: 2 Апр 2014 19:08


Ооой...как я рада, что нашла этот форум. С удовольствием возьму собаку. Напишите мне на почту
kinsap@yandex.ru

stecloduv
Участник

Хабаровск
Сообщений: 75
#83 Дата: 2 Апр 2014 19:10


Stervochka что то я не понял что вы предлогали

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#84 Дата: 2 Апр 2014 19:23 - Поправил: Stervochka


stecloduv:
что то я не понял что вы предлогали

Различные варианты того, как можно заполучить собаку Вашей мечты с минимальными изначально вложениями.


Stervochka:
собака отказник

Stervochka:
собака с браком (

Stervochka:
Рассрочка

На форуме есть спец тема, где можно оставить анкету, что бы Вас рассмотрели как потенциальные "ручки". Для этого Вы должны понимать, что хотите.
И что Вы готовы предложить.

Добавила. Просто не понятно, что Вам нужно, кредит не хотите, под щенка не хотите, за деньги в принципе не хотите? А как?

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Musina Irina
Участник

Москва, СЗАО - Малайзия, KL
Сообщений: 137

Фото: 5 
#85 Дата: 2 Апр 2014 19:26 - Поправил: Musina Irina


Дана
Очень жалко, что отдаются такие красавцы....Аллергия - это очень неприятно и дискомфортно, и может до астмы дойти и много всего еще может быть...Но соглашусь, с тем кто высказался насчет того, что собаки и кошки далеко не самые первые в списке возбудителей аллергии. Я сама лично, проживая в Москве, прошла лечение от аллергии в серьезном медицинском учреждении называется Институт иммунологии, находится на Каширском шоссе. К счастью, у меня была аллергия на пыльцу и домашнюю пыль, провела в больнице 21 календарный день (можно стационар, можно наездами, но каждый день), есть методика лечения аллергии, и очень хорошо себя зарекомендовавшая. Мне это стоило денег, потому что ложилась я в частном порядке, но деньги адекватные, платить можно и 2-мя частями (у меня так было)...Насчет суммы, точно не скажу, ну правда адекватная. Причем перед тем как Вас туда принять на платное лечение, они вам аллерго-тест сделают и скажут, на что реально у вас аллергия...Мне, действительно, помогли. Это не реклама, это истинная правда и мне повезло, что мне хватило одного курса лечения (уколы делают чуть выше локтевого сгиба)...больше нет таких проблем...Да, вот еще что, пищевая аллергия, как они сказали не лечится...совсем...У меня тоже есть...:) но я не страдаю особо.
Написала об этом тут потому что сердце разрывается от лаконичности автора и от фото, которые увидела, я уверена, что ей очень тяжело...даже думать о том, чтобы отдать...
Короче, если еще есть шанс, что соба-дети останутся дома и вы готовы попробовать побороться с аллергией ....напишите в личку...попробую найти контакты и телефон...Вернее, так - найду обязательно, кому это будет нужно. Надеюсь, не сочтете офф-топом...

__________________


pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#86 Дата: 2 Апр 2014 19:44


что-то от автора не привета не ответа

stas1k
Участник
Сообщений: 2
#87 Дата: 8 Апр 2014 17:28


Ищу щенка Джека желательно даром...уход и доброту гарантурую....

stas1k
Участник
Сообщений: 2
#88 Дата: 8 Апр 2014 17:37


Подскажите,где я могу щенка взять даром?

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#89 Дата: 8 Апр 2014 17:39


stas1k:
Подскажите,где я могу щенка взять даром?

В приюте, на улице (например, стройка)

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


lamilster
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2
#90 Дата: 22 Май 2014 01:00 - Поправил: lamilster


Дана

Добрый день, Дана.

Я правильно понимаю, что парочка отдается только в семью без детей дошкольников??
Этот вопрос можно пересмотреть?
У нас дочке 2 года. Очень веселая и позитивная. Сыну 12 лет. Место хорошее, есть где выгуливаться и побегать. Квартира пятикомнатная, поэтому собакам места хватит!
Я работаю на дому, т.е. фактически все время дома. Муж тоже со свободным графиком работает, + с нами проживает бабушка и старшая дочь (она в анкете не указана, так как уже совершеннолетняя, хоть и мой ребенок) поэтому проблем со временем нет, не смотря на наличие маленькой дочки.
Собаки просто чудо..... особенно рассказ о них подкупил...
Разведение не хотим. Если Вы не будете против, то рассматривали бы стерилизацию.
Конечно я понимаю, что вероятность вашего согласия мала, но все-таки решила написать вам.
Опыт содержания собак есть. Воспитания тоже.
И в принципе на следующих год планируется дача и машина, так что летом будет где "оторваться парочке"
Готовы постоянно поддерживать связь, отсылать фотографии и отзваниваться, если это необходимо.

Елена.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD: Пристроен] Джека в хорошие руки. Срочно!
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru