Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Ищу новый дом для девочки ДРТ, 2 года
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
Orrry
Участник
Сообщений: 15
#1 Дата: 29 Мар 2014 14:34 - Поправил: Orrry


Ситуация такая... наша ДРТ не ладит с младшей сукой добермана. Не то, что не ладит, а просто ненавидит именно эту собаку.
Пробовали коррекцию поведения, почти не помогло. Квартира превратилась в баррикады, боюсь они когда-нибудь сцепятся по-серьезному. Поэтому, скрепя сердце, принято решение подыскать ей более подходящий дом.
С собаками на улице дружелюбна, к людям относится отлично. Как относится к маленьким детям не знаю, никогда их не видела. Можно в дом с кошками, маленькими собаками.
Она среднего темперамента, не "электровеник". На прогулке ведет себя хорошо, можно отпускать, если нет поблизости ничего опасного, прекрасно подходит по команде.

Пристраивается неспешно, только в любящие руки. После пристройства очень не хочется терять контакт с хозяином, хотя бы первое время. Если понадобится консультация или помощь - всегда пожалуйста.
Очень желательно, чтобы у новых хозяев было время на выгул 3-4 раза в день. Идеально - частный дом. Возможно на фоне стресса, или из-за того, что она закрыта в отдельной комнате большую часть времени, может написать. До начала конфликта терпела до прогулки.

Вот.. даже не думала, что придется пристраивать собаку, но в такой ситуации это единственный выход.

тел. +7 905 5638113 Мария
oreto.mia@gmail.com

11
11 11

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#2 Дата: 29 Мар 2014 14:58 - Поправил: Gruniasha


какая красавица!

добавила: в какой регион пристраиваете?

__________________
За сим откланиваюсь!

Orrry
Участник
Сообщений: 15
#3 Дата: 29 Мар 2014 15:18


Москва и МО
Если найдется ПРОВЕРЕННЫЙ человек из другого региона, могу отдать и дальше.

Orrry
Участник
Сообщений: 15
#4 Дата: 29 Мар 2014 15:22


Уважаемые форумчане и команда помощи,
хочу открыть тему на Песике, но у меня не достаточно сообщений. Если кто-нибудь сможет завести там тему и прислать мне ссылку, буду очень благодарна!

Пока хочу попробовать найти владельца среди собаководов через форумы. Боюсь через контакт и авито нарваться на безответственных людей или разведенцев.

barrakuda
Участник
Москва
Сообщений: 98
#5 Дата: 29 Мар 2014 16:04


Как жаль, что так.... У меня жили два года джек и доберман, потом доберман умер (по возрасту). Чудная пара была. Сколько лет собе, кастрирована (стерилизована, простите)? Вы главное не торопитесь, здесь Вам на форуме точно хорошие руки подберут, только не на авито и т.п. Потерпите, и самим спокойнее будет и собе лучше. Удачи Вам. Что ккасается меня лично, то все никак не решусь на вторую собу, хоть очень хочется. Жду своего случая...

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#6 Дата: 29 Мар 2014 16:12


Orrry
Разметил в группе http://vk.com/russel_help?w=wall-57476735_1688

barrakuda:
Вы главное не торопитесь............................

подпишусь

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Orrry
Участник
Сообщений: 15
#7 Дата: 29 Мар 2014 16:33


Торопиться некуда. Ищу в первую очередь подходящего человека, без спешки.

lunchika
Участник

Москва
Сообщений: 69
#8 Дата: 29 Мар 2014 17:26


Девочка - чудо! Лучших ручек!

Orrry:
Уважаемые форумчане и команда помощи,
хочу открыть тему на Песике, но у меня не достаточно сообщений. Если кто-нибудь сможет завести там тему и прислать мне ссылку, буду очень благодарна!

На песике нельзя пристраивать не своих собак... Я получила предупреждение за темку о найденыше ХРК, который жил у меня на передержке, а тему снесли(((

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#9 Дата: 29 Мар 2014 17:56


Orrry
Я размещу, но дальше тему ведите Вы, ок? Потому как
lunchika:
На песике нельзя пристраивать не своих собак..



__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#10 Дата: 29 Мар 2014 18:03


Orrry
Она у Вас стерилизована? Попробуйте отдать под стерилизацию, так меньше шансов нарваться на не добросовестных людей. Или сначала сами стерилизуйте

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#11 Дата: 29 Мар 2014 18:23


на самом крупноплановом фото она похожа на Пилкку из финского питомника Летс Рок

__________________
За сим откланиваюсь!

Jolie
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 2078

Фото: 7 
#12 Дата: 29 Мар 2014 18:29


Orrry
Мария как жаль! Фифа таких классных деточек дала от Скилла... Желаю ей самых хороших ручек, она красавица.

__________________
Мы на Facebook


Orrry
Участник
Сообщений: 15
#13 Дата: 29 Мар 2014 18:39


Elle, спасибо! Если получится разместить, дальше буду вести сама.
Там много участников, возможно найдется кто-то подходящий для нее.

astra, не хотела поднимать вопрос о стерилизации на форуме, т.к. если звонящий человек только этим и интересуется - сразу понятно что ему надо, очень показательно.
Стерилизовать могу, но немного попозже.

Orrry
Участник
Сообщений: 15
#14 Дата: 29 Мар 2014 18:45 - Поправил: Orrry


Jolie, очень! Решение не просто далось. Прекрасная собака во всех отношениях - умная, послушная, не гавкучая.
К сожалению, после первой течки доберманши, Фифа на нее ополчилась по-серьезному.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#15 Дата: 29 Мар 2014 19:18


Orrry:
Elle, спасибо! Если получится разместить, дальше буду вести сама.

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=6077231#post6077231

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Orrry
Участник
Сообщений: 15
#16 Дата: 29 Мар 2014 20:37


Elle, большое спасибо за тему!

КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#17 Дата: 29 Мар 2014 20:42


Orrry

Какая приятная собака!
Представляю, как тяжело вам это. У меня тоже конфликтовали две суки, 4 года и чуть меньше года. Сейчас все наладилось и я счастлива, что собаки могут остаться у меня. Но пришлось поработать, конечно изрядно.
Удачи вам, и очень надеюсь, что и у вас скоро все наладится!

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#18 Дата: 29 Мар 2014 20:46


Orrry:
Elle, большое спасибо за тему!

Удачи
Теперь поддерживаете ее

КоркаБирка:
Какая приятная собака!

Согласна

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#19 Дата: 30 Мар 2014 00:03


Может после стерилизации отношения наладятся?

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#20 Дата: 30 Мар 2014 16:39


Orrry:
Elle, большое спасибо за тему!

У меня большая просьба, объявитесь как истинный владелец этой собаки, т.к. мне уже начали сочувствовать

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#21 Дата: 30 Мар 2014 20:04


Если смотреть по моей Ташке, стерилка на нее в обратном порядке повлияла. Стала еще более доминантной и агрессивной сукой...

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Orrry
Участник
Сообщений: 15
#22 Дата: 30 Мар 2014 23:09


Фифа на испытательном сроке. Взяла женщина, живет буквально в соседнем доме, знакомы по выгулу.
В доме кто-то постоянно присутствует, надеюсь проблему с выгулом решат. А может, в отсутствии стресса, она устранится сама.

Удивительно, она звонила по обьявлению без адреса, а оказались соседями и виделись раньше.
Надеюсь все у них будет хорошо. У нас прекрасное место для содержания собак - рядом лес, пруды; и хорошо, что она осталась здесь рядом со мной.
Завтра созвонимся еще раз, во вторник навещу.

Elle, сейчас отпишусь в теме. Я там не стала появляться, до возникновения вопросов о собаке, т.к. боюсь ее быстро закроют.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#23 Дата: 30 Мар 2014 23:12


Orrry:
там не стала появляться, до возникновения вопросов о собаке, т.к. боюсь ее быстро закроют.

Мне в личку уже пошли вопросы Я отсылаю к Вам на телефон
Просто в параллели у меня там другое объявление

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#24 Дата: 30 Мар 2014 23:12


Orrry
Кстати, у меня спрашивала девушки из Брянска. Вам она не звонила?

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Orrry
Участник
Сообщений: 15
#25 Дата: 30 Мар 2014 23:19


Мне звонили еще 3 человека, но не подошли условия. Не сказали откуда, я думала Москва.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#26 Дата: 30 Мар 2014 23:21


Orrry:
но не подошли условия.

Рада, что Вы отбираете

Orrry:
Фифа на испытательном сроке.

ТТТ
Мы всей стаей держим кулачки

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Orrry
Участник
Сообщений: 15
#27 Дата: 2 Апр 2014 13:53


з дня, полет нормальный
Подружилась с младшей дочкой, говорят ходит за ней всюду, сидит на руках, выполняет команды.
Проблема с туалетом, вроде, решилась более частым выгулом, и еще она очень быстро освоила лоток для чихуашек.

Elle, спасибо еще раз. Хозяева нашлись через темку на песике.

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#28 Дата: 2 Апр 2014 14:43


Orrry
Какая красивая девочка- оч с моим старшим похожа внешне!!

Оч переживаем... и надеемся что все наладится...

Удачи вам..

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#29 Дата: 2 Апр 2014 15:03


Orrry:
Хозяева нашлись через темку на песике.

Тему закрываем? Или пока еще нет

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Orrry
Участник
Сообщений: 15
#30 Дата: 2 Апр 2014 20:22


Elle, я думаю можно закрывать тему.
Мне расслабляться еще рано, но пока ничего не предвещает.

Большое спасибо всем, кто переживал за Фифу /теперь Фаби/!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Ищу новый дом для девочки ДРТ, 2 года
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru