Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Артист больших и малых - Инчи!
Вниз
Страница  Страница 3 из 16:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  12  13  14  15  16  Вперёд »
Автор Сообщение
Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#61 Дата: 22 Авг 2014 09:56


Akena:
почему?

потому что фото, которые были - они не очень информативные (половина собак по такому фото можно опознать), потому что пса он сдавал где-то на Ленинском..

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#62 Дата: 22 Авг 2014 10:03


Warm:
потому что фото, которые были - они не очень информативные (половина собак по такому фото можно опознать), потому что пса он сдавал где-то на Ленинском..

Я спросила у него, жду пока, но я думаю, что он.

А он на Ичика отзывался?

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#63 Дата: 22 Авг 2014 10:05


Akena:
А он на Ичика отзывался?

Даже ухом не вёл.

__________________


ирк
Участник
Симферополь
Сообщений: 2

Фото: 1 
#64 Дата: 28 Авг 2014 10:16


Добрый день. Семья папа, мама сын-10 лет и дочь 2 года. Симферополь. Если у нашего героя нет проблем с мужчинами- заберем на ПМЖ в Крым. +7 (978) 720-92-46.

__________________
Ирина

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#65 Дата: 28 Авг 2014 10:20


вот что нашла
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212;action=display;num=13901424 50

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#66 Дата: 28 Авг 2014 11:43


Akena
Даш,спасибо! Мониторю!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Марфа
Участник
Москва
Сообщений: 47
#67 Дата: 2 Сен 2014 10:04


Девочки, что вы решили с нашим Джеком? Рассчитывать нам на то, что вы будете им заниматься
или нам искать другие пути пристройства песика? А то время идет, собака сидит в приюте.

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#68 Дата: 2 Сен 2014 11:57


Марфа:
Рассчитывать нам на то, что вы будете им заниматься

безусловно
Марфа:
искать другие пути пристройства песика?

пока нет
Марфа:
время идет, собака сидит в приюте.

мы думаем, что это пока лучший вариант, потому что, по сути, в приюте или где-то на передержке - ситуация не меняется. а таскать 10-летнего пса с передержки на передержку - не самый айс.

с псом история такая: есть вероятность, что пёс уедет на доживание к заводчику (девочки нашли его)
вопрос решится в октябре. Пока заводчик перечислил немножко денежек в фонд (Оксана отпишется)

Марфа
если жизни и здоровью пса ничего не угрожает в приюте, мы бы его пока оставили там, чтобы не таскать по новым местам. Если держать в приюте его долго нельзя - мы найдем квартирную или теплую вольерную передержку

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Марфа
Участник
Москва
Сообщений: 47
#69 Дата: 2 Сен 2014 14:43


Девочки, в приюте держать Джека нежелательно. Во-первых он гуляет за воротами у
железной дороги, а там стаи бездомных собак. В прошлом году одну собаку у нас разорвали.
Другая причина, директор может отдать Джека неадекватным людям. Тем более, что начали
звонить охотники, которым плевать на собаку, им важнее азарт охоты. Каков директор,
вы уже знаете. Он не будет выбирать ручки, он отдаст любому.
Мы, волонтеры, переживаем за Джека. Хотелось бы, чтобы он был в полной
безопасности. И хотелось бы, чтобы он попал в ваши надежные руки. Вы - профессионалы
в этом деле, знаете породу. Мы были бы рады, если бы собака была пристроена по вашему
усмотрению.

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#70 Дата: 2 Сен 2014 14:51


Марфа:
в приюте держать Джека нежелательно.

ок. значит, в кратчайшие сроки заберем на передержку.
я пса не видела лично, поэтому вопрос: до холодов в открытом вольере с утепленной будкой норм? или квартирную надо искать?

просто вольерные у нас есть, квартирную надо искать. если у вас есть на примете - мы будем рады контактам. (естественно, оплачиваем!)

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Марфа
Участник
Москва
Сообщений: 47
#71 Дата: 2 Сен 2014 15:02


Я думаю, что в открытом вольере с утепленной будкой будет нормально. В приюте ведь
ничего не отапливается. Собака будет сидеть в холодном помещении. У нас только
в лютые морозы будут отапливать домик директора. Остальные все в холоде сидят.
Так что Джек ни в чем не выиграет в приюте.

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#72 Дата: 2 Сен 2014 16:59


Инчи срочно нужна квартирная передержка!
Передержку готовы оплатить. Может кто-то хочет помочь или есть контакты передержек?
Сейчас ночью уже холодно, а он сидит в холодном вольере

__________________
Страничка Бэна

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#73 Дата: 2 Сен 2014 17:45


Warm:
Пока заводчик перечислил немножко денежек в фонд (Оксана отпишется)

а каким образом они ему помогут? если он живет в приюте...

в которую я выше давала звонили? там написано есть место

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#74 Дата: 2 Сен 2014 17:48


http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_4307_1.html

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#75 Дата: 2 Сен 2014 18:22


Akena:
там написано есть место

мест нет

__________________
Пиф
мы на Facebook


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#76 Дата: 2 Сен 2014 19:50


Warm
На доживание к заводчику - это клетка или вольер я так понимаю, ибо у заводчиков не по одной собаке обычно имеется.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#77 Дата: 2 Сен 2014 19:58


Светлана, нет, это не клетка и не вольер, а дом. Заводчики бывают и с 1-3 собаками...не обязательно 158 собак разных пород.

Я пока не буду ничего говорить, т.к это еще даже не решение, а просто слова, высказанные человеком, что он бы хотел взять Инчика к себе. Человек будет в Мск в середине октября. До этого момента будет понятно просто это слова или намерения.
Но поверьте, если Инчик переедет к этому человеку - это будет самое лучшее решение...

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#78 Дата: 2 Сен 2014 20:25


Warm
Если так то отлично. Главное чтоб не в порыве слова сказаны.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#79 Дата: 2 Сен 2014 21:18


Svetlana I:
Главное чтоб не в порыве слова сказаны.

угу. поэтому и не хочу сейчас много говорить на эту тему... но будем верить и надеяться!

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#80 Дата: 4 Сен 2014 19:06


Инчи забрали. Все подробности вечером, пока едет к Насте Warm на помывку. Вечером Настя отвезет его на передержку в Ясенево. В связи с этим вопрос: Кто живет в том районе? Нужна помощь - пса нужно отвезти в ветлечебницу, сдать анализы и привить. Все расходы за счет фонда. Нужен человек, который готов потратить пару часов на бедного песика)) В машиневедет себя нормально, пес адекватен.

__________________
Страничка Бэна

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#81 Дата: 4 Сен 2014 23:56


Инчик уехал на передержку к Ксении http://www.jackrussellterrier.ru/forum/20_10514_1.html - которая собак для пристройства на очень и очень гуманных условиях согласилась взять

пока немного инфы:
сначала сухие цифры.
5000р - выкуп пса из приюта (официальная версия "помощь приютским собакам, у которых не так все хорошо, как у Инчи)
2345р - блохо-глисто -гонка, корм
4200 - оплата передержки до 18 сентября. пока на 2 недели (оплчивать будем частями)

ИТОГО: 11 545рублей

пса нужно прививать, кастрировать, чистить зубы (зубы непросто плохие, а ооочень плохие). Поэтому нужна помощь в виде человеческих ресурсов - кто живет недалеко от Ясенево и сможет на следующей неделе взять пса, отвезти его в ветклинику на анализы и консультацию с доктором.

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#82 Дата: 5 Сен 2014 00:06 - Поправил: Warm


ну и теперь о собакине. забрали, привезла к себе домой - помыть хоть. вонючий капец!
в ванной хорошо себя ведет, дает трогать и мыть все части тела, даже когда поливала из душевой лейки на морду - не реагировал. Встает на край ванны для вытирания.
Приучен к машине: сразу прыгает. но на заднем сиденье ему скучно - пытается лезть вперед)) Его можно спокойно отпихнуть, не делает попыток огрызаться.
пёс оказался игровиком! ему не интересны даже суки, на прыгающую Геру не обращал внимания совсем ( Гера прыгала за вкусняшкой в моей руке). От сушеного легкого отказался, понюхал с интересом и отказался - я была удивлена.


сильно воняет из пасти, прям очень, какашки плохие. Но это, уверена, уйдет через недельку, как начнет нормальный корм есть. Единственное, я переживаю за сушку и его зубы, но разберемся, думаю. А в целом, пёс игрун, подвижный, активный, толстопопый)))
я правда не очень уверена в его чистокровности. имхо, метис фокса с парсоном. Но это не убавляет в нем обаяния ;)











в обещм, пока пёс на передержке живет, а девочки будут пытаться выяснить серьезность намерений заводчика - на сколкьо хочет его забрать.

ааа. ну и еще - есть у меня ощущение, что Инчи слаб ушами, а именно, тугоух и глуховат)) Отсюда и факт, что не откликается на кличку - он просто ен слышит. Тут или возрастное, или травма. Но по опыту с Майком, врачи говорят, что слух после травмы (типа головой били об стену) восстанавливается месяца через 3-4...

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#83 Дата: 5 Сен 2014 13:13


Немного фоток Инчи

В машине Инчи на месте не сиделось, ему очень хотелось ехать с нами спереди









Немного погуляли на полянке









__________________
Страничка Бэна

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#84 Дата: 5 Сен 2014 13:30


Какие фотки чудесные!!!!!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#85 Дата: 5 Сен 2014 13:44


перепост:
http://vk.com/russel_help?w=wall-57476735_2658

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#86 Дата: 5 Сен 2014 14:06


человеческие ресурсы нужны вторник-среда (8-9 сентября)- в эти дни девочка, у которой Инчи живет, будет дома.
Пса нужно отвезти в клинику, сдать анализы, пообщаться с докотором (я скажу что узнать), поставить комплекс прививок и отвезти назад

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#87 Дата: 7 Сен 2014 23:51


Beni:
Немного фоток Инчи

очень яркий пес, такой окрас красивый и похож на джекофОкса
Warm:
человеческие ресурсы нужны вторник-среда (8-9 сентября)- в эти дни девочка, у которой Инчи живет, будет дома.

Насть, решили с ресурсами?
Warm:
сначала сухие цифры.
5000р - выкуп пса из приюта (официальная версия "помощь приютским собакам, у которых не так все хорошо, как у Инчи)
2345р - блохо-глисто -гонка, корм
4200 - оплата передержки до 18 сентября. пока на 2 недели (оплчивать будем частями)

ИТОГО: 11 545рублей

Инчи еще предстоит обследование (т.к. жил он последнее время, после того, как его спихнули в приют, далеко не в лучших условиях..) и операция по кастрации, если позволит здоровье.
Так что, не проходите мимо! Скоро День Стольника!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#88 Дата: 8 Сен 2014 00:25


ПегасЯн:
Насть, решили с ресурсами?

условно.. есть парень с машиной, который готов приехать, забрать, отвезти-привезти. НО: т.к есть инфомрация (не подтвержденная), что у Инчи сложные отношения с мужчинами - рисковать не хочется.
в связи с этим: если кто-то женского пола может во втоорник утром отвезти Инчика в клинику (там же, где он и живет сейчас - в Ясенево) - будет очнеь-очень здорово!

почему вторник и утро: потому что анализы сдавать только утром, а во вторник работает хороший специалист, который сможет сделать Инчи ЭХО кардиограмму и сказать - можно ли его кастрировать или нет.

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#89 Дата: 9 Сен 2014 10:49


пока Инчик ждет эхо-кардиограмму, отпишу промежуточные новости.
с Инчем поехал замечательный парень Слава. Все наши опасения относительно пса и мужчин оказались напрасными: первое, что сделал Инч - облизал Славино лицо)))
сдали анализы все необходимые, Инчи ведет себя прекрасно, позволил доктору провести манипуляции все. с челюстью у пса все хорошо: не было ни травм, ни переломов (как предполагали)

вечером отпишусь по финансам.

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#90 Дата: 9 Сен 2014 13:44 - Поправил: Warm


Инчи сделали ЭХО. сердце в порядке, а для его возраста отличное вообще. НО: у докторов есть опасения, что в силу возраста могут быть сложности после выхода от наркоза, т.е. для операции противопоказаний нет, а вот восстановление после наркоза может немножко парню навредить. Доктор прописал таблеточки - немножко подтянем сердечко, потом повторное ЭХО и, если всё ок, кастрация и чистка зубного камня. зубы у пацана вообще трындец((

результаты анализов будут завтра

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Артист больших и малых - Инчи!
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 16:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  12  13  14  15  16  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru