Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD: Собака нашла хозяина] Срочно отдам!
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1697

Фото: 1 
#31 Дата: 9 Окт 2014 15:15


Если мальчишка с документами и выставочного варианта, то надо отдавать людям, у которых может появиться желание выставлять. Год - очень напряженный возраст. Вы о его характере по больше напишите. Насколько обучен, как общается на улице, каково его поведение как дома так и на улице? На самом деле было бы желание и таких кобелей можно было бы подружить установив иерархию. Но главное, чтобы мальчик принял новую семью.

__________________


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#32 Дата: 9 Окт 2014 15:53


marivroza:
Вот теперь и я могу рекомендовать к кому обращатся по поводу социализации,воспитания Расселов.

это будет дорого стоить)))
marivroza:
тема была создана не для высказываний из частной жизни ,а помочь пристроить собаку, Джек Рассела

вот именно. значит надо по чеснаку как есть сказать-а так одни бла...бла...
надо писать - отдаю не потому, что всё классно, а потому что не хочется возится, т.е. учить и воспитывать. т.е. предупреждать будущих хозяев, что придётся заняться воспитанием парня. потому как, не задумываясь что и как, любители халявы завсегда найдутся.
Стиви:
усложнять тоже не надо, мальчики, конечно, не без комплекса наполеона,но и не кавказская овчарка, вполне можно справиться с этой малипуськой

я с вами согласна. но факты вещь упрямая, посмотрите что творится с дрт? какой процент отдают, а то и выбрасывают на улицу потому, что НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ?? дрт не могут сами расти как сорная трава, все собаки требуют внимания, дрт особенно, почти как стафы например. а в обьявлениях на продажу почитаешь так дрт прям - мягкие игрушки. как мне в одном магазине сказали - "как хорошо такого в квартире держать", спросили где можно такого купить, как только я сказала, что с ним гулять надо, говорят - "не, тогда не надо нам такой".
marivroza
держу тему на высоте)

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#33 Дата: 9 Окт 2014 15:54


lenkamx:
На самом деле было бы желание и таких кобелей можно было бы подружить установив иерархию.

было бы желание

lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1697

Фото: 1 
#34 Дата: 9 Окт 2014 16:10


olga2821
я пока читаю такого рода темы, смотрю на свою кроху и понимаю, что ни при каких обстоятельствах я бы не смогла отдать её. Она для меня как собственный ребенок.

__________________


vyshegor
Участник
Сообщений: 6
#35 Дата: 10 Окт 2014 00:40


Всем спасибо за советы.
Собака нашла хозяина.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD: Собака нашла хозяина] Срочно отдам!
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru