Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
отдам ДРТ кобель 2 года кастрирован
Вниз
Автор Сообщение
pantera76
Участник
Ярославль
Сообщений: 8
#1 Дата: 13 Ноя 2014 20:22 - Поправил: pantera76


Максиму 2 года,он отказник с очень сложным характером. На поводке прёт как танк,кошек ненавидит,собак тоже,к сукам терпимее...людей всех любит,может понестись за машиной и плюс оооочень ревнив. У меня живет почти год и за это время многое прошли,но мы ждем ребенка и будет сложно и ему и нам. Дома ничего не грызет..только свои игрухи. Приучен к 2 разовому выгулу. Есть ветпаспорт. Да и еще..он ооочень крупный-11 кг. Может кто то закидает меня тапками...типа "зачем брали,не справились" не хочу оправдываться,да и раздумывать некогда было-надо было спасать. Но мы к нему даже к такому привыкли и справляемся,но с рождением малыша плохо будет в первую очередь ему. Максим приживется только в семье со взрослыми детьми и только первой собакой

pantera76
Участник
Ярославль
Сообщений: 8
#2 Дата: 13 Ноя 2014 20:33


[imgs= ]Макс[/imgs]

pantera76
Участник
Ярославль
Сообщений: 8
#3 Дата: 13 Ноя 2014 20:33



загрузить картинку

pantera76
Участник
Ярославль
Сообщений: 8
#4 Дата: 15 Ноя 2014 19:59


закройте тему,Please!!!!! Максим остаётся в семье....

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
отдам ДРТ кобель 2 года кастрирован
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru