Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Найден Джек Рассел, кобель, белый, 30/11/14 г.Москва, Перово. Держать не могу. У меня такс.
Вниз
Автор Сообщение
Sergey Orlov
Участник
Москва
Сообщений: 1
#1 Дата: 1 Дек 2014 10:17


Найден Джек Рассел, кобель, белый, симметричные св.коричневые "очки" вокруг глаз, хвост купирован на 2/3, уши "полустойка", ухоженный, ласковый, в отличной форме. Найден 30 ноября 2014 года, вечером в г.Москва, район Перово. Территориально Федеративный проспект, дом 5, корпус 2. тел. 916-501-54-12.
У себя держать не можем - сцепились с нашим таксом. До вечера согласилась взять знакомая. НО ТОЛЬКО ДО ВЕЧЕРА. ЧТО ДЕЛАТЬ - НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ.
ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ. Собака домашняя, явно любимая. На улице погибнет несмотря на боевой характер.

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#2 Дата: 1 Дек 2014 10:31


Sergey Orlov
фото выложите пожалуйста, посмотрите клеймо в ухе или в паху.

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#3 Дата: 1 Дек 2014 16:51


выложите фото, попробую помочь, я из этих мест.

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#4 Дата: 1 Дек 2014 16:56


Нашла наверно хозяев этого пса, по описанию похож, позвонила, дала тел, сказал что он вечером едит смотреть. Очень надеюсь что это его собака. Держим КУЛОЧКИ!!!!!

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Найден Джек Рассел, кобель, белый, 30/11/14 г.Москва, Перово. Держать не могу. У меня такс.
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru