Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Отдам кобеля в добрые руки.
Вниз
Автор Сообщение
Katrin_Katrin
Участник
Сообщений: 5
#1 Дата: 20 Июн 2016 13:56


Всем здравствуйте. Отдаю в добрые руки кобеля Джек Рассел терьера. Собаке в этом году будет 7 лет, кличка Купер, г. Москва. Не кастрирован. Проблемы с поведением - на улице гуляет в наморднике, не любит детей и вообще людей. Но это только на улице. Питание - сухой корм. Дома ничего не портит, один остается, не воет. Причина отказа: собаку брала для себя, но обстоятельства сложились так, что в возрасте двух лет мне пришлось его оставить у родителей. Папа мой его любит, но уже с ним не справляется и не может обеспечить ему нормальный уход, заботу, своевременный выгул. В общем собаку нужно отдавать и чем быстрее, тем лучше. Мой телефон: 8-905-524-67-74
Купер
Купер
Купер
Купер


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#2 Дата: 20 Июн 2016 15:35


Ещё перед отдачей кобеля родителям надо было его а) кастрировать, б) пройти курс послушания, окд. Теперь это тоже не помешает сделать. Это смягчит нежелательное поведение. Удивляет как 7 лет жили, а сейчас проблемы... Проблемы были давно. Решать никто не хотел. Почему-то(( Сейчас вы его можете отдать на собачью ферму - посадят в сарай и будет ваш кобель вязать всё что движется. Аферистам всё равно кого он любит-не любит. Щенки от него будут похожи на джеков - это главное... Не обрекайте свою собаку на верную смерть. Вы когда-то взяли за неё ответственность, хотя бы ответственно пристройте его.

Katrin_Katrin
Участник
Сообщений: 5
#3 Дата: 20 Июн 2016 16:11


Ольга спасибо за ответ. Я и хочу его ответственно пристроить. Проблемы, потому что родители стали вести как бы это мягче сказать....не самый лучший образ жизни. Выпивают в общем. Мне их самих теперь вытаскивать нужно.

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#4 Дата: 20 Июн 2016 16:54


Ох((
Сил вам, терпенья. Но собачку первому встречному старайтесь не отдавать всё таки. Лучше всё же кастрировать и потом уже пристроить.

Katrin_Katrin
Участник
Сообщений: 5
#5 Дата: 21 Июн 2016 10:47 - Поправил: Katrin_Katrin


Да...спасибо... Конечно первому встречному я его не отдам...я очень боюсь нарваться на нехороших людей но пока вообще нет желающих посмотреть на собаку((((

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#6 Дата: 21 Июн 2016 12:03


А Вы ожидали очередь из желающих на возрастного с проблемами в поведении кобеля?

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Katrin_Katrin
Участник
Сообщений: 5
#7 Дата: 21 Июн 2016 12:45


От дальнейших комментариев не по теме устройства собаки я воздержусь. Всю информацию я уже написала.

Лорик и Дэни
Участник

Москва
Сообщений: 16

Фото: 5 
#8 Дата: 21 Июн 2016 13:38


Могу подтвердить, на проблемных собак очереди НЕТ!

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#9 Дата: 21 Июн 2016 13:42


Katrin_Katrin
Надо птарить его на разных ресурсах.
На ФБ я ссылку на эту тему закинула.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Katrin_Katrin
Участник
Сообщений: 5
#10 Дата: 21 Июн 2016 14:07


Svetlana I - спасибо Вам огромное.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Отдам кобеля в добрые руки.
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru