Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Пристраивается пятилетний кобель.
Вниз
Автор Сообщение
dobrusina
Участник
Москва
Сообщений: 4
#1 Дата: 20 Дек 2016 23:34 - Поправил: dobrusina


Пять лет. Кастрирован. Искусал хозяйку, решила усыпить. Веселый, игривый. Но по словам хозяйки, агрессия непредсказуема. Помогите найти серьезного хозяина, кто справится. 89683624374 Ольга






Vnpl1269
Участник

Москва
Сообщений: 192
#2 Дата: 21 Дек 2016 19:54 - Поправил: Vnpl1269


Мы когда срочно!!! пристраивали подобрашку сразу писАли))) телефон. Уж не знаю быстрее так или нам повезло))) звонков было не так много, но сразу несколько. только с потенциальными хозяевами оч подробно обсуждали все моменты и смотрели на новые ручки внимательно. Вычисляли чтоб не разведенцы и т.д..... Потом удалите телефон, чтоб часов в 6 утра по выходным не звонили)))! Наш был оч дружелюбный, но ЖРАЛ кошаков((((, тянул тянул ...поводок. Но такой мииииилый! Щас с ним зная эти моменты занимаются. Поддерживали первое время связь с ними, чтоб знать как пес и не пропал еще раз!

Vnpl1269
Участник

Москва
Сообщений: 192
#3 Дата: 21 Дек 2016 20:13


Как подобрашку пристроили, через месяц взяли маленького, чтоб с кошаками дружил. Все отлично))) а кусаются и жрутся они , по-моему , когда на них агрессия - боятся и защищаются... Лучше найти интонацию. Наш годовалый малыш оч прислушивается и слушается.

dobrusina
Участник
Москва
Сообщений: 4
#4 Дата: 21 Дек 2016 21:12


Спасибо большое за советы. У меня живут мать и брат из этого же помета. Мать вообще сама нежность. Кобель очень привязан, с рук не снять, но очень агрессивный, при этом знает кто хозяин в доме.
Мой телефон 8 968 3624374 Ольга.

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#5 Дата: 22 Дек 2016 01:49


Руки постоянные Вы врятли так быстро найдете ему. Ему надо искать передержку для начала.

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


dobrusina
Участник
Москва
Сообщений: 4
#6 Дата: 9 Янв 2017 20:38


А мы так и ищем новый дом! Срок до субботы- в субботу везут на усыпление!! Ну неужели никому не нужен такой красавец!? Не сошлись характером с хозяйкой-твердо решила расстаться. Да еще каким образом! Звоните 89683624374 Ольга

ГалинаК
Участник
Электросталь
Сообщений: 30
#7 Дата: 10 Янв 2017 11:44


Оля, договорились встретиться в субботу в 11, попробуем захочет ли он еще со мной пойти

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#8 Дата: 14 Янв 2017 21:06


dobrusina
Есть новости?

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


ГалинаК
Участник
Электросталь
Сообщений: 30
#9 Дата: 17 Янв 2017 09:11


Парень пока у меня. Характер конечно неспокойный. Понятно что для него резкая перемена в обстановке и он настороже. Не порыкивает только когда собираемся гулять - сразу такая милаха-обнимаха, разрешает себя потрогать. Но команды выполняет хоть и не с первого раза когда сильно недоволен.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#10 Дата: 17 Янв 2017 09:38


ГалинаК
Он неделю-две будет спокойней , чем потом.
Когда оствоится, тогда можно будет уже точно говорить о характере.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


ГалинаК
Участник
Электросталь
Сообщений: 30
#11 Дата: 17 Янв 2017 10:03


да я когда забирала от хозяйки он у нее с рук не слазил, и подставлял бока для ласки... но видно что собачка не из тех что сразу пойдет к чужому. На улице сериями нападает на поводок - так головой трясет что мне за него страшно, а палочку взял только 2 раза. Еще во время прогулки встает на меня передними лапками - на руки что ли просится? Видно что лапы то мерзнут. Пробовала взять на улице на руки - тяпнул. Игрушки все его отдали - не играет. Понятно что стресс у собаки.. наверно лучше всего теперь не доставать его вниманием просто ходить рядом..

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Пристраивается пятилетний кобель.
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru