Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Ищем очень хорошие ручки для очень хорошей девчули
Вниз
Автор Сообщение
Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#1 Дата: 20 Мар 2017 10:58 - Поправил: Маруся


По семейным обстоятельствам,неспешно, ищем хорошие ручки для трехлетней девочки ДРТ. Пристраивается строго в Питере, с возможностью отслеживать дальнейшую судьбу. Пишу сразу, собака не моя, но сейчас живёт у меня, мне особо не мешает, так что претендентов на владение будем выбирать тщательно. Собака с документами, но отдаётся без них, строго НЕ в разведение! Итак, о девуле: возраст 3 года, брокен, характер доброжелательный, не агрессивный, немного застенчива с незнакомцами. Хорошо ладит с другими собаками, с кошками скорее всего тоже, не проверяли, но на улице внимания на них не обращает. Гуляет на поводке, не таскает. Отлично ладит с детьми, у нас один 15 лет, второй 9 месяцев, со старшим поиграет, младшую зацелует до смерти. Можно второй собакой, совсем не доминантна и не агрессивна ( хорошо ладят с моей старшей сукой). Можно пожилому человеку, очень любит почесушки и ласку, не резкая, спокойная, дома ничего не громит. Будет очень счастлива, если выделите ей кресло или возьмёте спать с собой, спит в ногах, очень скромно. Кушает сухой корм, туалет на улице, но есть особенности выгула. Все манипуляции без проблем, мытьё,Стрижка когтей, ветеринарные процедуры.Пристраивается только форумчанам или по протекции форумчан. Все вопросы мне в личку. Больше фото будет позже.






__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#2 Дата: 21 Мар 2017 12:32 - Поправил: Маруся


Кому собаку-целоваку? )))


__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Ищем очень хорошие ручки для очень хорошей девчули
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru