Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Брэд - пес, которому нужен хозяин и друг
Вниз
Автор Сообщение
Madzik
Участник

Москва
Сообщений: 333

Фото: 2 
#1 Дата: 14 Июн 2017 15:51 - Поправил: Madzik


Всем привет! Меня зовут Брэд и я открываю кастинг на роль своего лучшего друга и владельца!
Немного о себе - я прррекрасный мужчина в самом расцвете сил, ну, мне около 5 лет. Люди говорят, что я толстенький (ну может упитанный немного, подумаешь!!!). А еще говорят, что очень красивый (тут не могу не согласиться!). Очень люблю человеческое внимание, готов слушать, слушаться, играть и взаимодействовать хоть целый день, ну и просто побыть рядышком, посопеть в бочок тоже сойдет)) Я очень веселый, укомплектован турбо-хвостом и умею улыбаться! Еще я задира. Могу даже быть драчуном с посторонними собаками. Но меня легко отвлечь, я готов меняться, честно-честно! Зато хорошо хожу на поводке, ну и вообще я классный))
Немного о тебе - ты-активный, добрый, тот, кто готов чесать меня за ушком и целовать в мокрый нос, тот, кто готов помогать мне меняться и становиться лучше, тот, кто станет для меня всем миром, вселенной!
Найдись, хозяин, я тебя очень жду, ты мне ОЧЕНЬ нужен!!!
Кастинг проводится по телефону 89264350272 Мария









Любовь к собакам обязательна
Любовь к собакам обязательна
Прекрасный Я
Прекрасный Я


Madzik
Участник

Москва
Сообщений: 333

Фото: 2 
#2 Дата: 16 Июн 2017 18:39


Всем прррривеееттт от Брэда!!! И от Забавы тоже привет🤘
Сегодня мы ездили в клинику к нашему любимому и самому замечательному врачу, Шаповалову Андрею Владимировичу ( Андрей Шаповалов )Сдали кровь, теперь ждем результатов. Брэд вёл себя ну просто замечательно!! Все манипуляции разрешил с собой провести, даже на столе стоял с виляющим хвостиком, чем очень всех порадовал)))
А еще приревновал меня к Забаве. Но она-то знает, что я-её человек, так что он быстро отхватил сдачи, после чего они продолжили мирно бегать по клинике и вилять всем хвостами😄
Брэд все еще в поиске хозяина! Я себе представляю взрослую пару, которая будет брать его с собой на рыбалку, за грибами, а вечером у камина чесать ему за ушком))) Вдруг у вас есть люди, которые всегда о таком мечтали? Брэд идеально подойдет для этого!










Kozzza
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 607

Фото: 1 
#3 Дата: 16 Июн 2017 20:17


Какой клевый!!! Пусть найдётся самый лучший хозяин!!!

LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#4 Дата: 18 Июн 2017 10:15


Самых лучших и любящих рук парню!

__________________


[url=http://


Madzik
Участник

Москва
Сообщений: 333

Фото: 2 
#5 Дата: 21 Июн 2017 00:58


Спасибо огромное вам за пожелания!!!!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Брэд - пес, которому нужен хозяин и друг
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru