Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Пристраиваем сиротинок, потеряшек и отказников расселов. Потенциальные родители - вам сюда!
Вниз
Страница  Страница 24 из 60:  « Назад  1  ...  23  24  25  ...  59  60  Вперёд »
Автор Сообщение
angelinkka
Участник
москва
Сообщений: 10
#691 Дата: 28 Май 2011 00:40


хм а почему?
мне казалась что мой возраст позволяет принимать ответственность

angelinkka
Участник
москва
Сообщений: 10
#692 Дата: 28 Май 2011 00:41


мне маму на форум нужно позвать?:)

angelinkka
Участник
москва
Сообщений: 10
#693 Дата: 28 Май 2011 00:48


Gruniasha
спасибо,я вас поняла и учту это!

angelinkka
Участник
москва
Сообщений: 10
#694 Дата: 28 Май 2011 00:50


подскажите только,не страшно ли брать питомца возрастом больше 3 лет. как он перенесет смену хозяина?понимаю что терпенье и труд все перетрут, но может у кого уже опыт был.

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#695 Дата: 28 Май 2011 00:51 - Поправил: Gruniasha


angelinkka:
мой возраст позволяет

возраст, конечно, позволяет. но ваш социальный статус
angelinkka:
т. к не работаю

говорит о том, что вы в настоящий момент находитесь на иждивении...


angelinkka:
мне маму на форум нужно позвать


Не знаю как будет выбирать Надежда, но моя знакомая, которая является куратором по далматинам, обычно устраивает собеседование с потенциальными хозяевами. Приезжает в гости к потенциальным владельцам, показывает собаку, знакомит ее с местом, смотрит на реакцию всех членов семьи, обговаривают особые условия передачи животного...

__________________
За сим откланиваюсь!

angelinkka
Участник
москва
Сообщений: 10
#696 Дата: 28 Май 2011 00:55


Gruniasha
ну на счет знакомства с семьей я только за! это лучший вариант
ну я не нуждаюсь в работе, не вижу ничего плохого в этом

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#697 Дата: 28 Май 2011 00:57


angelinkka:
это лучший вариант

тогда вам наверное стоит позвонить Надежде на указанный контактный телефон и убеждать ее, что лучше ваших ей ручек не найти

__________________
За сим откланиваюсь!

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#698 Дата: 28 Май 2011 01:10


angelinkka:
ну я не нуждаюсь в работе

angelinkka:
но позволить себе не могу за 25 тыс.

Браво!

Я тоже в работе не нуждаюсь. Вот прям и не ходила бы туда ни за что на свете.
Но позволить себе не работать не могу. Собака очень прожорливая и требует много игрушек.
Да, в посте имеет место быть сарказм.

__________________


Oleg_R
Участник
Барнаул
Сообщений: 19
#699 Дата: 31 Май 2011 07:38 - Поправил: Oleg_R


Удочерю девочку ДР с пересылом в Барнаул. желательно гладкошерстную.

Опыт есть!

болше двух лет назад взял за символические деньги в Москве парня по кличке Джек.
Парень со стоячими ушами и кастрированный. Оказался строптивого характера. Но мы притёрлись друг к другу и живём душа в душу.

Теперь хочу девочку ( возраст 1-2-3) для потомства и что бы в им в двоём было веселее.
Мой Джек
Мой Джек
весёлый парень
весёлый парень
вот такой он
вот такой он


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#700 Дата: 31 Май 2011 07:42


Oleg_R:
Теперь хочу девочку ( возраст 1-2-3) для потомства

Oleg_R:
Парень со стоячими ушами и кастрированный

Откудаж ему (потомству) появиться?

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Oleg_R
Участник
Барнаул
Сообщений: 19
#701 Дата: 31 Май 2011 07:45


Svetlana I:
Откудаж ему (потомству) появиться?

ох женщины.....

в городе куча заводчиков с родословными.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#702 Дата: 31 Май 2011 09:00


Oleg_R, Вы бы это ... маникюр веселому парню сделали...

Oleg_R
Участник
Барнаул
Сообщений: 19
#703 Дата: 31 Май 2011 13:03


Jet terrier:
Вы бы это ... маникюр веселому парню сделали... __________________





это зимнее фото! сейчас всё сточено самостоятельно! а вообще рекломация принимается!

Strong Pride
Гость
#704 Дата: 31 Май 2011 13:18


Oleg_R а суку с новорожденными щенками вам ненадо??? (я в шоке от вашего цинизма)
вы даже не пытаесь скрывать что собираетесь вязать(зарабатывать) на отказной суке!!да еще и с доставкой...

jyd
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 86
#705 Дата: 31 Май 2011 13:37


Нашла в ин-те вот такое объявление: "Ищет дом молодая девочка-метис Джек Рассел терьера. Красавица, ласкуша, здорова, привита.Была найдена замерзшей и побитой на помойке, сейчас у куратора. Может быть вы ищете именно ее?" http://saintpetersburg.olx.ru/iid-191318110
Написала автору, что если не пристроили, то можно написать сюда, пока не ответили.

Oleg_R
Участник
Барнаул
Сообщений: 19
#706 Дата: 31 Май 2011 14:05


Strong Pride:
а суку с новорожденными щенками вам ненадо??? (я в шоке от вашего цинизма)вы даже не пытаесь скрывать что собираетесь вязать(зарабатывать) на отказной суке!!да еще и с доставкой...

я где то написал что хочу зарабатывать?

я и так нормально зарабатываю ....

если бы мне нужно было заработать на разведении собак, то я бы давно себе приобрёл пару расселов для разведения с родословной.

попрошу не оскарблять людей. которых не знаете...

Моего Джека отдовали даром (на этом сайте), но потом поставили ценник в 10 000 руб. я согласился и забрал собаку, потому что хотел себе друга а не экземпляр для выставки.

Мне обсолютно было наплевать на его стоячие уши и неспособность к потомству.

Девушка. которая мне его продала, без проблем собрала все ветсправки, купила клетку и отправила мне парня. Дело не стояло в деньгах. Цену она установила в 10 000 руб., что бы перекупщики её не одолевали.

Я хотел своего Джека приобщить к охоте, но пёс вероятно с детства напуган выстрелами. и как я непытался его приучить к громким звукам. ничего не получается.
А, я вижу в этой породе большой охотничий потенциал. Вот и решил преобрести ещё одного рассела. Но щенка брать не хочу. Решил взять взрослую суку, что бы можно было в будущем приучить потомство к охоте.

Что Вы здесь ценичного нашли?

Здесь частенько предлагают потеряшек и отказников. Расходы по пересылу я оплачу.
Если будут варианты, то с удовольствием рассмотрю. Свои пожелания я указал в объявлении выше!

Strong Pride
Гость
#707 Дата: 31 Май 2011 15:06


Oleg_R:
я где то написал что хочу зарабатывать?

нет, но вы пишите о разведении.вы предпологаете щенков дарить?
Oleg_R:
Что Вы здесь ценичного нашли?

это:
Oleg_R:
Теперь хочу девочку ( возраст 1-2-3) для потомства

.
счетаю тему для себя закрытой. дискутировать дальше смысла нет.
я сама пристраивала щенка ДРТ и люди которые хотели себе собаку пошли на мои условия:прооперировали щеняку и кастрировали.,а вам нужно потомство, при этом, что вы-что вы ни в коем сл не для реализации щенков.всех себе оставите,да?!
удачи Вам в поиске.

Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#708 Дата: 31 Май 2011 15:25


Oleg_R:
Я хотел своего Джека приобщить к охоте, но пёс вероятно с детства напуган выстрелами. и как я непытался его приучить к громким звукам. ничего не получается. А, я вижу в этой породе большой охотничий потенциал. Вот и решил преобрести ещё одного рассела. Но щенка брать не хочу. Решил взять взрослую суку, что бы можно было в будущем приучить потомство к охоте.

По моему это маразм!!!!
Щенка от хороших рабочих родителей я брать не хочу. А вот взять не понятно какую суку и потом ее потомство (интересно всех? или только одного щенка себе оставите?) ПРИУЧАТЬ К ОХОТЕ!!!!

__________________


Oleg_R
Участник
Барнаул
Сообщений: 19
#709 Дата: 31 Май 2011 15:27


Strong Pride:
вы пишите о разведении.вы предпологаете щенков дарить?

ДА! Неожиданно, правда?

Strong Pride
Гость
#710 Дата: 31 Май 2011 15:31


Oleg_R:
ДА! Неожиданно, правда?

нет, что вы! читаю и умиляюсь :)
всего Вам хорошего!
Lari:
По моему это маразм!!!!

или хитрость :))

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#711 Дата: 31 Май 2011 15:33


Oleg_R:
ДА! Неожиданно, правда?

честно, без наезда, просто понять ситуацию хочу.
Суку просто так отдавать не будут, явно есть какие то проблемы с ней, так зачем проблемную суку вязать????
Вы хотите для охоты? Я думаю вам известно, что характер и наклонности к определенному спорту и так же охоте передаются от родителей (конечно бывают исключения). Так почему же , если Вы хотите водить собаку на охоту, не взять от рабочих родителей? ведь если у ДРТ нет предрасположенности то она и погибнуть спокойно может в норе, это Ягды помоему все на охоте повернутые, а ДРТ нет.
У нас тут есть реально рабочие собаки, а не как мы просто ходящие на притравки. может лучше подумаете и для работы реально подходящего щенка возьмете

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Strong Pride
Гость
#712 Дата: 31 Май 2011 15:37


Асти:
может лучше подумаете и для работы реально подходящего щенка возьмете


так он же -щенок будет не бесплааатно и без доставки в (непомню куда то там)

Oleg_R
Участник
Барнаул
Сообщений: 19
#713 Дата: 31 Май 2011 15:48


Lari:
Щенка от хороших рабочих родителей я брать не хочу

Я сказал. что вообще не хочу брать щенка. по определённым причинам. Что ж, если некоторые владельцы собак этого понять не могут. то это их проблемы!

Ещё раз повторюсь, я возьму в хорошие, тёплые руки отказника или потеряшку даром или за небольшие символические деньги + мои расходы по пересылу.

Я ХОЧУ суку до 3-х лет породы Джек Рассел( заметьте, я не сказал: "..непонятно какую суку). Не стерилизованную, желательно гладкошерстную.
Окрас не имеет значение, так же как и стоячие уши. Родословная не нужна.

Есть предложение? готов обсудить! нет? попрошу домохозяек, которым нечего делать, не высказываться не по делу и не ставить мне диагнозы!

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#714 Дата: 31 Май 2011 15:51


Oleg_R:
попрошу домохозяек, которым нечего делать

высказываются те кому не плевать на представителей породы которых хотят пладить и размножать.

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#715 Дата: 31 Май 2011 15:54


Strong Pride:
или хитрость :))

Я вообще не знаю как это все называется!!!
Давно уже хотела высказаться по этому поводу... Мне не понятно, почему люди совершенно далекие от племенного разведения пытаются "осчастливить своих красивейших девочек и мальчиков потомством"??? И кому это надо???? Это нездоровый эгоизм или как это еще назвать? Вложить деньги и купить дорого перспективного щенка - не хочу, следить за его здоровьем - не хочу, воспитать его правильно - не хочу, подготовить к рингу - не хочу, завоевывать титулы - не хочу, а вот плодиться и размножаться - хочу, хочу, хочу. И потом этих никому не нужных щенков распихивать по друзьям и знакомым.

Лично мне не нравится, что собачий мир пополняется двортерьерами!!!!

__________________


Strong Pride
Гость
#716 Дата: 31 Май 2011 15:58


Oleg_R:
попрошу домохозяек, которым нечего делать, не высказываться не по делу и не ставить мне диагнозы!

смешно даже!
Strong Pride - это не просто ник из головы а название питомника, зарегестрированного в РКФ в начале 2006г. так что умите "праведный гнев" , выбирайте выражения и прислушайтесь к людям...
Oleg_R:
Я ХОЧУ суку до 3-х лет породы Джек Рассел( заметьте, я не сказал: "..непонятно какую суку). Не стерилизованную, желательно гладкошерстную.Окрас не имеет значение, так же как и стоячие уши. Родословная не нужна.

при этом хотите ее размножать - зачем? это плохо и никому не нужно.ни породе, ни будущим потенциальным владельцам щенков.

Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#717 Дата: 31 Май 2011 15:59


Strong Pride - это вам ни какая-то "домохозяйка, которой нечего делать"!!!!

__________________


Strong Pride
Гость
#718 Дата: 31 Май 2011 16:00


Lari:
Я вообще не знаю как это все называется!!!Давно уже хотела высказаться по этому поводу... Мне не понятно, почему люди совершенно далекие от племенного разведения пытаются "осчастливить своих красивейших девочек и мальчиков потомством"??? И кому это надо???? Это нездоровый эгоизм или как это еще назвать? Вложить деньги и купить дорого перспективного щенка - не хочу, следить за его здоровьем - не хочу, воспитать его правильно - не хочу, подготовить к рингу - не хочу, завоевывать титулы - не хочу, а вот плодиться и размножаться - хочу, хочу, хочу. И потом этих никому не нужных щенков распихивать по друзьям и знакомым.Лично мне не нравится, что собачий мир пополняется двортерьерами!!!!

+100!!

Oleg_R
Участник
Барнаул
Сообщений: 19
#719 Дата: 31 Май 2011 16:10


Lari:
Лично мне не нравится, что собачий мир пополняется двортерьерами!!!!

Заметьте! Восновном отказники пояаляются в Москве у вас. В наших краях такого не наблюдается.

Мой Джек-отказник.
Как только узнавали. что он кастрированный, его не хотели брать. Именно у вас в Москве. Значит люди приследовали определлённую выгоду взять на халяво кабеля либо для перепродажи. либо для вязки. Меня это не испугало. Я его забрал и доволен. Пёс очень умный, неутомимый. Хорошо плавает и прыгает с 2-х метровой высоты. И да же ныряет в воду с коловой. Такой пёс может споконо тоскать подранков. Но вот очень боиться выстрелов. а новогодняя ночь для него просто кошмар, когда начинаются феерверки.
Брать щенка опасно. Джек может его загрысть из за "своей" территории. по этому решил взять взрослую собаку. А взрослую проще взять отказную или потеряшку. Лучше суку. Мне так хочеться. Хитрости тут не ищите. Её НЕТ! Может сука окажеться хорошей охотницей? Почему её потом не связать с хорошим породистым кабелём? Всё логично, по моему. здоровая сука может дать хорошее потомство. которое можно так же дрессировать на охоте. Где хитрость?

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#720 Дата: 31 Май 2011 16:11


Как звери, ей-богу! А нельзя ли мягче донести ту же самую информацию? Что мол, не по Сеньке шапка. Мы могём плодить и размножать, а вам низзя. А то нападаете, хвастаетесь, хамите, клеите ярлыки и додумываете то, чего нет(((

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Пристраиваем сиротинок, потеряшек и отказников расселов. Потенциальные родители - вам сюда!
Наверх ↑
Страница  Страница 24 из 60:  « Назад  1  ...  23  24  25  ...  59  60  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru