Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Пристраиваем сиротинок, потеряшек и отказников расселов. Потенциальные родители - вам сюда!
Вниз
Страница  Страница 27 из 60:  « Назад  1  ...  26  27  28  ...  59  60  Вперёд »
Автор Сообщение
vorona88
Участник
Сообщений: 10
#781 Дата: 15 Июн 2011 12:30


Ластик:
Отдают Джека Рассела . кабель . З года . паспорт . документы , даж клеймо есть .
Знает команды . добрый к людям и сучкам (меня всю облизал). Желательно побыстрей , хоз работает (перелёты).
Инфа вся у меня -8-903-1272826 .

здраствуйте! я бы хотела взять себе эту собаку, любовь и занятия гарантирую.

vorona88
Участник
Сообщений: 10
#782 Дата: 15 Июн 2011 12:33


Всем привет! я бы хотела стать потенциальным родителем собаки джек рассела! у меня есть возможность воспитывать и любить отказничка или потеряшку=) места в квартире много, часто выезжаем на природу, очень нужен маленький друг!

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#783 Дата: 15 Июн 2011 15:05


vorona88
Аня, посмотрите здесь http://www.jackrussellterrier.ru/forum/16_5967_0.html
Если у Вас есть опыт, силы и желание заняться воспитанием терьера, то, возможно, это Ваш вариант!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

vorona88
Участник
Сообщений: 10
#784 Дата: 15 Июн 2011 15:27


Мармеладка
спасибо! немного переживаю смогу ли я справиться с его характером.. опыта почти нет, но вот сил и желания хоть отбавляй!

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#785 Дата: 15 Июн 2011 19:21


vorona88
Если Вы живете в Питере, то съездите и познакомьтесь и с хозяйкой парнишки, и с самим Гуглом-- чего уж проще?
В любом случае, крайне редко пристраивают собак уж совсем беспроблемных и благовоспитанных-- либо со здоровьем/ экстерьером/еще чем-нибудь.. не задалось,
либо избалованных/ невоспитанных/еще что-нибудь...
По мне-- так легче заняться воспитанием/ перевоспитанием здорового собакевича,
чем в ветеринарку, как на работу ходить (знаю еще по таксам).

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

vorona88
Участник
Сообщений: 10
#786 Дата: 15 Июн 2011 19:51


Мармеладка
спасибо за совет! к сожалению живу не в Питере, скорее ближе к Москве. Да, Вы правы, перевоспитать легче...

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#787 Дата: 15 Июн 2011 20:07


Svetlana I:
Отдаётся сука-подросток. Девять месяцев. С отклонениями по здоровью. Срочно. Все контакты через меня.

__________________

Всё ещё ищет хозяина.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#788 Дата: 16 Июн 2011 08:18


Светлан, без обид, но фраза
Svetlana I:
С отклонениями по здоровью.

очень пугающая. Может стоит ее немного раскрыть

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Чебурек
Участник
Омск
Сообщений: 5
#789 Дата: 16 Июн 2011 10:40


здравствуйте. очень хочется щенка(кабель) рассел терьера, собака есть и места много, а времени хоть отбавляй. муж уже просто бредит этим щенком, скоро у него др, хотелось бы сделать сюрприз. не для разведения, просто нужен друг.

Strong Pride
Гость
#790 Дата: 16 Июн 2011 12:30


Чебурек щенков просто так не отдают, редкий случай когда отдают щеночков с проблемой- такой подарок вы хотите мужу сделать? может быть подумаете о покупке щенка пет класса.это дешевле чем собака с шоу потенциалом.но речь уже будет идти о здоровом малыше..

Чебурек
Участник
Омск
Сообщений: 5
#791 Дата: 16 Июн 2011 13:12


не подарок, а сюрприз. нам нужна именно эта порода. многие дефекты поправимы или же терпимы. всем малышам нужен дом, а нам друг.

sos
Гость
#792 Дата: 16 Июн 2011 13:31 - Поправил: Администратор


Отдают Джека Рассела . кабель . З года . паспорт . документы , даж клеймо есть .
Знает команды . добрый к людям и сучкам (меня всю облизал). Желательно побыстрей , хоз работает (перелёты).
Инфа вся у меня -8-903-1272826 .

ОТДАЛИ??!!
ТЕПЕРЬ ЕГО НА АВИТО ПРОДАЮТ

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#793 Дата: 16 Июн 2011 13:52


Elle:
очень пугающая. Может стоит ее немного раскрыть

Нет, раскрывать буду индивидуально. Даже не я, а только заводчики.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#794 Дата: 16 Июн 2011 14:08


sos
Надо было эту информацию сразу бывшем владельцам в личку писать или звонить (если есть контакты), а так сейчас перекупщики всё быстренько здесь прочитают...

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


ap
Гость
#795 Дата: 16 Июн 2011 14:23


sos:
Отдают Джека Рассела . кабель . З года . паспорт . документы , даж клеймо есть .
Знает команды . добрый к людям и сучкам (меня всю облизал). Желательно побыстрей , хоз работает (перелёты).
Инфа вся у меня -8-903-1272826 .

ОТДАЛИ??!!
ТЕПЕРЬ ЕГО НА АВИТО ПРОДАЮТ

это не люди, а ужас какой-то!!!

jyd
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 86
#796 Дата: 16 Июн 2011 16:03


sos:
Отдают Джека Рассела . кабель . З года . паспорт . документы , даж клеймо есть .
Знает команды . добрый к людям и сучкам (меня всю облизал). Желательно побыстрей , хоз работает (перелёты).
Инфа вся у меня -8-903-1272826 .

ОТДАЛИ??!!
ТЕПЕРЬ ЕГО НА АВИТО ПРОДАЮТ

Я в шоке! Как же так можно то ... бедный мальчишка

xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#797 Дата: 16 Июн 2011 16:20


и мальчик очень красивый((((( найти бы ему очень хороших хозяев.

__________________


Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#798 Дата: 16 Июн 2011 20:42


На фото там другой мальчик кажется

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#799 Дата: 16 Июн 2011 20:53 - Поправил: Ivan


sos
по мне это две разные собаки

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Maerchen
Участник

Москва, Теплый Стан
Сообщений: 224

Фото: 5 
#800 Дата: 16 Июн 2011 21:02


На Авито выложили раньше, 2го июня, а здесь 10-го.
Собака та же, и фото в той же квартире( см. пол, обои....)
Видимо, сами хозяева сначала продать хотели.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#801 Дата: 16 Июн 2011 22:43


Maerchen:
На Авито выложили раньше, 2го июня, а здесь 10-го.
Собака та же, и фото в той же квартире( см. пол, обои....)
Видимо, сами хозяева сначала продать хотели.

Ну и слава богу.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


1
Гость
#802 Дата: 17 Июн 2011 13:04


Вся семья горит желанием завести собаку. Но, в моем понимании собака должна ЖИТЬ (в прямом смысле этого слова). Значит у нас должен быть свой дом, которого к сожалению нет. Очень долго пытались найти консенсус и решили, что собаку хотим все равно, но небольшую, но и не совсем уж маленькую (как Йоркшир). После тщательного дрифта по интернету, общения с собаководами и журналами пришли к согласию. Джек Рассел это наша почти сбывшаяся мечта. Почему почти? Потому, что живя далеко от областных центров и узнав, что маленьких собак оказывается продают за БОЛЬШИЕ деньги опять пали духом.
Живем в Челябинской области - красивейший город с прекрасным названием - Снежинск. Ваш щеночек будет счастлив с нами.
ПС откликнитесь пожалуйста Уважаемые форумчане ... наверняка имеются выбракованные щенки. Нам нужен член семьи, а не чемпион. За небольшую сумму (4-5 т.р.) с благодарностью примем такого красавца (желательно мальчика, ато итак в семье 2 девченки, даже поговорить на мужские темы не с кем).
Контакты: - мыло Peregudovpga@gmail.com
- Skype - hax_xotta6bi4
Заранее благодарен Всем кто отзовется и поучаствует в исполнении мечты нашей семьи.

лови
Гость
#803 Дата: 18 Июн 2011 17:55


Добрый день,как можно узнать про собу которой 9 месяцев,и что с ней?У нас уже есть собака лабродор девочка ей год,пришли к тому что хотели обзавестись ещё одним детёнышем))

лови
Гость
#804 Дата: 18 Июн 2011 17:58


Svetlana I
я тут уже написала ответьте,пожалуйста.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#805 Дата: 18 Июн 2011 18:16 - Поправил: Sashulya


лови
Светлана же четко дала понять, что все подробности индивидуально, звоните и узнавайте по телефону, либо регистрируйтесь и получайте всю инфу в личные сообщения

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


OliffkO
Гость
#806 Дата: 18 Июн 2011 20:58


Добрый день! Живем вдвоем с мужем, решили завести собаку, очень давно присматриваюсь к Расселам, настолько шикарная собака, просто в восторге))) Конечно, хотелось бы купить у заводчиков, но в данный момент не получается с финансами, поэтому решила написать сюда, возможно будет какой-нибудь вариант.
Опыт в содержании собак хороший, - 13 лет жил доберман, потом лабрадор (который сейчас живет с мамой - она не отдала нам его, души в нем не чает и не желает расставаться ни на минутку))) Лабрадора, кстати мне отдали также на форуме (labrador.ru) из-за аллергии у ребенка, взяла его в возрасте года и ни капельки не пожалела. Поэтому готова взять уже достаточно взрослую собаку. Щенок нужен не для выставок, не для разведения (упаси Бог) а просто как друг и домашний любимец.
Условия все есть, летом - дача, в городе живем рядом с лесом, места для прогулок хоть отбавляй. Есть даже очень хороший знакомый ветеринар - который работает с нашими животными уже не один десяток лет, и готов по первому же звонку примчаться куда угодно в любое время дня и ночи.
Детей у нас нет. Других животных тоже, поэтому полностью готовы приютить и обласкать собакевича.
Контакты 8-916-181-30-41 Мария.
intelpentium@list.ru

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#807 Дата: 18 Июн 2011 23:50


лови
Регистрируйтесь и я вам дам тел. заводчиков.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


maria13
Участник
Москва
Сообщений: 10
#808 Дата: 19 Июн 2011 14:47


Здравствуйте взелабы себе Джека,давно мечтала и тут родители сдобрились и разрешили,опят с собаками огромной так как у мамки питомник йорков,собачку беру для себя,на дачу гулять играть вообщем буду заниматься и любить,ходила на курсы хэндлера,щас учусь на ветеринара))хочеться конечно не очень взрослого в пределах года.
жду предложений)) вот мой номер на всякий случай 8-916-966-96-94 мария и моя мамка света 979-70-94

Strong Pride
Гость
#809 Дата: 19 Июн 2011 15:15


maria13 сильно! пардон, а вам лет сколько? и почему "мамка-Света" не купит вам щенка, если у самой питомник весьма недешевых собак?

maria13
Участник
Москва
Сообщений: 10
#810 Дата: 19 Июн 2011 15:51


мне 17 лет,эти собачки в цене,потом собачку я беру для себя,и мамка говорит либо заработай любо найди что бы отдавали.а вы что-то имеете против?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Пристраиваем сиротинок, потеряшек и отказников расселов. Потенциальные родители - вам сюда!
Наверх ↑
Страница  Страница 27 из 60:  « Назад  1  ...  26  27  28  ...  59  60  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru