Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Пристраиваем сиротинок, потеряшек и отказников расселов. Потенциальные родители - вам сюда!
Вниз
Страница  Страница 30 из 60:  « Назад  1  ...  29  30  31  ...  59  60  Вперёд »
Автор Сообщение
ksenia_521@mail .ru
Гость
#871 Дата: 13 Авг 2011 16:53


привет всем! меня зовут Оксана, мечтаю о джеке, возьму мальчика , пишите звоните на номер 89055213453 спасибо!

ksenia_521@mail .ru
Гость
#872 Дата: 13 Авг 2011 16:58


привет, усыновлю Джека мальчика, у нас очень дружная семья!

Жужик
Гость
#873 Дата: 13 Авг 2011 17:20 - Поправил: Жужик


Я этих собак завтра поеду смотреть, сегодня созванилась с людьми, договорилась, завтра выложу информацию.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#874 Дата: 13 Авг 2011 17:27


Майя:
Мы звонили Юрию Измайловичу, завтра выезжаем за собачками)

Жужик:
щенков завтра я поеду смотреть, сегодня созванилась с людьми, завтра выложу информацию.

Так вы вместе договорились? Там что, больше одного щенка?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#875 Дата: 13 Авг 2011 17:32


Майя:
Сестрёнка старшая ветеринар, мама наша медсестра

в профиле вы указали - род занятий - кинология
животинке повезёт...

Жужик
Гость
#876 Дата: 13 Авг 2011 17:39 - Поправил: Жужик


а я не могу понять откуда эта майя, я сегодня созванилась с анжелой и она договорилась с юрием о том что собак я завтра забираю к себе, я очень боюсь перекупщиков, поэтому собак буду брать к себе, и дальше уже видно будет что и как. Я завтра отпишусь обязательно!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#877 Дата: 13 Авг 2011 19:06


Жужик
Майя
А там точно расселы? Как-то странно просто....
Жужик
Отпишитесь пожалуйста как будет инфа!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#878 Дата: 13 Авг 2011 19:25


Да, трудно представить ситуацию, когда целую семью расселов выкинули или потеряли...

и как по фото определили, что это расселы...

хотя я понимаю того, кто хочет помочь выжить любой животинке...

Жужик
Гость
#879 Дата: 13 Авг 2011 19:32 - Поправил: Жужик


Я обязательно завтра отпишусь, даже если там не расселы, всё равно заберу всех и буду пристраивать! Так надежнее! К тому же даже разлучаться не придется, есть люди готовые взять собак в загородный дом.

Жужик
Гость
#880 Дата: 14 Авг 2011 12:18 - Поправил: Жужик


Вообщем рассказываю. Приезжаю я сегодня смотреть собак на дачу к Юрию Измайловичу, ситуация такая, там находятся кобель рыже-белый Парсон лет 2х и сука бело-чёрная тоже Парсон, ей лет 5, на глазу бельмо, у неё под баней щенок, вроде один, но никто не уверен, их может быть гораздо больше, так как рассказали что живот у суки был большой, собаки очень откормлены, вся деревня кормит собак я забирать не стала, сука кормит щенка и к нему не подпускает, так как щенку всего неделя, кобель тоже агрессивен, но это скорее всего из за того что я со своим кобелем приехала я не ожидала там увидеть такого разъяренного кабеля... Вообщем мы решили суку оставить до осени, пока щенок не окрепнет, и щенка я заберу себе, а вот кабеля кто может забрать, пишите мне, но ему нужен уход, у него вся морда разодрана, глисты и нужны прививки...

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#881 Дата: 14 Авг 2011 12:39 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Жужик
Спасибо, что отписались!
А фото вы не сделали? Честно говоря, ждала хотя бы с телефона.
А какие там перспективы? Ну, август кто-то ещё есть...

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#882 Дата: 14 Авг 2011 12:39


И что вообще люди говорят, откуда эта семейка взялась?

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#883 Дата: 14 Авг 2011 12:45


Жужик
А нет фотографий? Точно нет возможности вытащить щенка и с матерью определить их на временное жильё? На улице щенок врят ли выживет, скорее всего щенков действительно было больше, просто они погибли( Наверняка у мамы и малыша глисты.
Нужны ли финансы? В том числе и на кобеля, ему же я так понимаю так же необходимо лечение.

p/s Не понимаю, как можно просто выбросить беременную суку на улицу... Не ужели нельзя было попробывать пристроить, ну или хотя бы к вет клинике бы подкинули...

Если нельзя пееревести, может быть Юрий Измайлович согласится поставить им конуру?

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#884 Дата: 14 Авг 2011 12:47


Вообще очень странная история(((, вдруг их украли?

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#885 Дата: 14 Авг 2011 12:48


Не пытались посмотреть (скорее всего нет, раз сказали, что не подпускают к себе) клейма?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#886 Дата: 14 Авг 2011 12:50


Пока деревня кормит - хорошо, есть добрые сердца,
а вот на медпомощь средств нет...тоже готова помочь деньгами.
Главное, если не забрать насовсем - так хотя бы временные ручки найти...до пристройства

Жужик
Гость
#887 Дата: 14 Авг 2011 12:53


Фото я увы не сделала, так как собаки на одном месте не сидели, а девочка вышла буквально на минутку... Семью собак подкинули, говорят что у них это частое дело, у них каждое лето какие то породистые собаки заводятся, ну как я поняла там рядом элитный посёлок, с не бедными рабочими, возможно от туда и собаки...

Жужик
Гость
#888 Дата: 14 Авг 2011 13:02 - Поправил: Жужик


У кобеля клейма нет, ни чина, ничего У суки не было возможности посмотреть, она сейчас не подпускает. Насчет украли, не думаю, так как люди пожилые, а на счёт щенка мы собу закрывали, под баню лазили, щенка не видно, облазили со всех сторон, видимо собаки норные, спрятала хорошо, искать долго не могли. собака дырки делала в заборе и на нас с клыками летела что и понятно, ведь ребёнка защищала мама. только мы помочь хотели
Щенка я себе заберу, но пока это невозможно, так как от матери отрывать сейчас нельзя, Юрий с женой продержат собак у себя максимум до конца сентября, вот я через месяц поеду смотреть щенка и возможно уже заберу когда ходить начнёт, а так их вытащить не реально не маму не щенка, она рычит и нападает когда подходишь к норе которую она прорыла... Что делать даже не знаю? Выживет ли он вообще там на улице?

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#889 Дата: 14 Авг 2011 14:13 - Поправил: Sashulya


Может услугами ловца воспользоваться? Месяц на улице конечно не дело, надо забирать неизвестно, что через месяц будет с собаками и тем более с щенком, и тем более если щенок там не один

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Жужик
Гость
#890 Дата: 14 Авг 2011 14:18 - Поправил: Жужик


Sashulya:
Может услугами ловца воспользоваться?

а как их найти? я просто никогда не пользовалась такими службами если бы кто то помог с услугами "ловцов" то мы обязательно бы так и сделали!!! потому что я сама не могу даже представить как мать оттащить от ребенка, да и как вообще малыша искать под баней, так как мы просветили всё, его не видно, поэтому и хотели подождать пока он ползать или ходить не начнёт, так было бы проще его поймать

Камилия
Гость
#891 Дата: 14 Авг 2011 15:17


Жужик
а вы уверенны, что к взрослому кобелю Вам стоит брать щенка? Вопрос без подвохов!

trigy
Участник

Moscow, ЮВАО
Сообщений: 32

Фото: 3 
#892 Дата: 14 Авг 2011 15:29


Жужик:
Вообщем мы решили суку оставить до осени, пока щенок не окрепнет, и щенка я заберу себе, а вот кабеля кто может забрать, пишите мне, но ему нужен уход, у него вся морда разодрана, глисты и нужны прививки...

А что такой кобель не нужен Вам, так выходит, ему же нужно лечение.... кобель к кобелю.... пару дней назад ваше мнение было другим

Майя
Участник
Москва
Сообщений: 33
#893 Дата: 14 Авг 2011 16:04


Девочка с ребёнком наша!

Майя
Участник
Москва
Сообщений: 33
#894 Дата: 14 Авг 2011 16:06


Жужик
Майя это я, живём на щелковской....приезжайте в гости...а девочка с ребёнком джек рассел наша!!!!!!!!!!!!!)))

Майя
Участник
Москва
Сообщений: 33
#895 Дата: 14 Авг 2011 16:09


Жужик
Нет мальчики и девочки собакам нужен НАДЁЖНЫЙ ДОМ-ЭТО НАШ ДОМ!!!!!!!!!!!!!!

Майя
Участник
Москва
Сообщений: 33
#896 Дата: 14 Авг 2011 16:10


trigy
СОБАКИ ДЕВОЧКА С РЕБЁНКОМ НАША И ТОЧКА. МЫ САМЫЕ ПЕРВЫЕ ДОГОВОРИЛИСЬ.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#897 Дата: 14 Авг 2011 16:18


Майя
а если собака окажется не джек, и даже не парсон????

__________________
Фотосъемка
Vegas


Камилия
Гость
#898 Дата: 14 Авг 2011 16:21


Майя
Жужик
Вы только не подеритесь! Решайте вопросы цивилизованно, оцените свои возможности и то что эти собачки не для вязок и не для получения потом от этого денюшек!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#899 Дата: 14 Авг 2011 17:36


Майя
Зачем кричать об этом в нескольких сообщениях подряд? Решайте вопрос с Жужик напрямую, только здесь в теме давайте без выяснений отношений.

Контакты ловца есть у меня, она мне как-то помогала с одной собакой, но до нее трудно дозвониться, она постоянно на выездах, может долго трубку не брать.

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Жужик
Гость
#900 Дата: 14 Авг 2011 18:10 - Поправил: Жужик


Я отношения не с кем выяснять не буду!
Я сегодня собак посмотрела и это не Джеки как утверждает Майя, а Парсоны, и раз такое рвение ухаживать за всей семьёй, то могу пожелать только УДАЧИ!!!
Майя Вы мне скажите, вы собак смотрели? вы их забрали? всех?
я это к тому, что у меня знакомый хочет всю семью забрать к себе жить, и приехать готов за ними всеми хоть завтра, мне нужно знать что ему говорить, ведь сегодня весь день всех обзваниваю и голову ломаю что же делать... а вы как то пишете не понятно, одни какие то истерические возгласы...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Пристраиваем сиротинок, потеряшек и отказников расселов. Потенциальные родители - вам сюда!
Наверх ↑
Страница  Страница 30 из 60:  « Назад  1  ...  29  30  31  ...  59  60  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru