Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Пристраиваем сиротинок, потеряшек и отказников расселов. Потенциальные родители - вам сюда!
Вниз
Страница  Страница 5 из 60:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  60  Вперёд »
Автор Сообщение
tatiana 3112
Участник
Сообщений: 1
#121 Дата: 21 Фев 2010 10:43


хотелось бы тоже присоедениться
очень нравится эта порода собак, как вариант можно бы скотча или вести (не нашли отдельной ссылки на эти породы)
в семье двое детей, поэтому хотелось бы щеночка или подрощенную собачку но доброго нрава
icq 456 965 277
тел. 8 905 702 20 21 Татьяна
будем ждать всей семье
очень-очень

svetlana10
Участник
Сообщений: 1
#122 Дата: 22 Фев 2010 12:18


Заботливая семья примет в дар щеночка Рассела для ребенка.(Спб)
Мы все влюбились в эту породу и очень хотим взять себе такую замечательную собачку.
Любовь и ласка гарантируется.

хотим устроить сюрприз ребенку)
ждем с нетерпением

Светлана
syperio@mail.ru
8 904 612 0 678

Камилия
Гость
#123 Дата: 22 Фев 2010 12:41


svetlana10:
Заботливая семья примет в дар щеночка Рассела для ребенка.(Спб)
Мы все влюбились в эту породу и очень хотим взять себе такую замечательную собачку.
Любовь и ласка гарантируется.

хотим устроить сюрприз ребенку)
ждем с нетерпением

щенков нет, магазин подарков сегодня не работает! это так шутка!
Тема называется родители для потеряшек и отказников, т.е. это взрослые собаки и чаще всего с тяжелыми проблемами.
Если хотите сделать ребенку подарок, купите ему хорошего здорового щенка, нет нет лучше мягкую игрушку ее кормить не надо и гулять тоже с ней не надо, а еще к ветеринару водить не надо.

svetlana10
Вы меня простите, но прежде чем этот пост писать нужно было, ну хотя бы, глазком тему глянуть, тут всего-то 5 страниц.

Loggi
Участник

Москва
Сообщений: 1
#124 Дата: 22 Фев 2010 12:43


Внесите и меня в список потенциальных родителей, пожалуйста! обожаю эту породу. кстати, как мне создать тему. ищу заводчицу, но имени не помню. знаю, что живёт в Москве возле платформы Лось. помогите!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#125 Дата: 22 Фев 2010 16:04


tatiana 3112
svetlana10
Loggi

Пожалуйста, внимательно прочтите самое первое сообщение темы!
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/16_2851_0.html#msg109532

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#126 Дата: 22 Фев 2010 19:42 - Поправил: Riverback


Ну, почему все хотят щеночка?! Щеночек "потеряшка" или щеночек "отказник"?!Надо же понимать, что если отказываются и теряются и потом не находятся - это не просто так. Значит собака доставляет определенные неудобства. Значит собака проблемная.

Считаю, что эта тема для тех потенциальных родителей, которые готовы прежде всего ОТДАВАТЬ и ЖЕРТВОВАТЬ ДЛЯ СОБАКИ.
Мне вот как-то в голову не пришло писать про щеночка, я понимала что это будет взрослая собака. И готова была взять собаку до 5 лет.
Я знала чего хочу. Хотела помочь обездоленной животине. Такой, которую никто не хочет, т. е. по остаточному принципу. Того кто реально нуждается в помощи. Правда единственное я хотела симпотную собачку и с веселым нравом. Когда формулировала перед собой подобное, понимала, что такую собаку и так возьмут. И не было у меня ответа, на то, что же это за собака такая. И продолжала искать на кот и пес. И вот... появился Егорыч, на удивление подходящий по всем параметрам. Он скорее всего веселый т. к. рассел. На счет симпотности не знала. Ехала в ночи забирать не видя предварительно даже по фото. Но было какое-то особое ощущение, что моё.
От него отказались все. + он оказался кастрированным. +он проявляет агрессию (очень надеялась, что не патологическую).
Такой точно никому не нужен. Я сразу поняла - моё.


P\S
Егорыч вчера опять продырявил мне до крови палец. Палец припух.
Хотя конечно мой "косяк", зная его "заморочки" неправильно себя повела именно с ним. Хотя по сути ничего такого не сделала.
И хотя конечно нормальная собака не должна кусать в подобной ситуации. Но живём с чем есть. А так он ласковый. Просто есть особенности. Но с ним можно жить. Тяжелее конечно, чем просто с нормальной собакой. Но и цель была иная...

__________________
Фотки Егорки :)))

slippi
Участник

подольск
Сообщений: 2130

Фото: 2 
#127 Дата: 15 Мар 2010 19:00 - Поправил: Администратор


Loggi
а заводчицу зовут жанна! ее лерка-наша мама!

Джек всем
Гость
#128 Дата: 2 Апр 2010 03:28


Удалено модератором
объявления о продаже на форуме запрещены

denca_2011
Гость
#129 Дата: 22 Апр 2010 01:26


Уважаемые Ирина и Дарэлл!!! Мой муж не давно у знакомых увидел ДЖЕКА РАССЕЛА. ему очень понравилась эта порода он очень хочет такую собачьку. Проблема в том что они очень дорого (для нас) стоят. Очень хочу сделать ему сюрприз! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! У меня есть белый булька. Сыну 6 лет. Питомник морских свинок. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. С уважением Даша

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#130 Дата: 22 Апр 2010 06:08


denca_2011:
Проблема в том что они очень дорого (для нас) стоят.

Уважаемый Гость, в этой теме НЕ продают, а пристраивают! Взрослых собак, в 99%.
Я с продажей не помогаю. Перечитайте тему с самого начала.

denca_2011
Гость
#131 Дата: 22 Апр 2010 12:40


А если мой муж готов стать Потенциальным "родители" для потеряшек и отказников расселов? в этом случае помочь сможете? У нас большой дом и весело. Думаю скучать ни кто не будет!!! (он очень хочет джека рассела). С уважением Даша

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#132 Дата: 22 Апр 2010 12:55 - Поправил: Ирина и Дарэлл


denca_2011
Если вы готовы взять рассела с проблемой поведенческого характера и вложить в него свои силы...если собака - не щенок и не всегда с отличным экстерьером...
если вы почитаете темки, которые я предложу и после этого вернётесь сюда же с просьбой - тогда поговорим...
но просто так собаку никому не отдадут, пока не убедятся в условиях, в которые принимается отказник или потеряшка...
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_3419_0.html
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_4171_0.html
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/16_4206_0.html
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/16_3953_0.html
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/16_3139_0.html
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/16_3571_0.html
И ещё темы в разделе "Ищу тебя".

denca_2011
Гость
#133 Дата: 23 Апр 2010 14:28


Уважаемые Ирина и Дарэлл!
Я всё посмотрела и почитала, свободных собачек нету очень жаль ((.
Немного о себе : с собаками общаюсь давно с рождения. Причём не просто общаюсь, разводили, ходили на выставки. Опыт большой. На данный момент у меня есть кролики различной породы, гуси, утки, куры, морские свинки, хорёк, 2-е кошки, собака бультерьер ( Команды знает плохо но у меня с ним общение взглядом и жестами, понимаем друг друга). Мне 27 лет, мужу 25, сыну 6.
Если вызываем доверие то помогите найти Джека рассела мужу. Он еще не знает что я занялась активным поиском ДР для него. НО зная мужа он очень хочет маленькую искорку.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#134 Дата: 23 Апр 2010 14:36


denca_2011
Вы бы зарегестрировались. Вдруг кто-то захочет пристроить свою собаку, но не захочет , чтобы это было достижением общественности и поэтому может написать вам личное письмо.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


denca_2011
Участник
Зеленоград и Солнечногорск
Сообщений: 10
#135 Дата: 23 Апр 2010 15:05


Всё зарегестрировались! А где надо оставить информацию о " потенциальных родителях" для потеряшек и отказников ДР

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#136 Дата: 23 Апр 2010 15:17


denca_2011
Я думаю вы уже её оставили.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#137 Дата: 23 Апр 2010 15:22


denca_2011
а вы не думали о покупке щенка в рассрочку? или в совладение?
а может стоит о другой породе задуматься? к примеру фокс терьер.

И если позволите пару вопросов:
Вам кобель нужен или сучка?
Документы важны? я имею в виду их наличие или отсутствие
Согласитесь вы на собаку с откровенным браком?

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


denca_2011
Участник
Зеленоград и Солнечногорск
Сообщений: 10
#138 Дата: 23 Апр 2010 15:25


мой телефон : 8 916 550 53 18 Даша

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#139 Дата: 23 Апр 2010 15:47


denca_2011
так всё же какую собаку вы хотите получить? Что вам можно предложить?

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


denca_2011
Участник
Зеленоград и Солнечногорск
Сообщений: 10
#140 Дата: 23 Апр 2010 15:49


другую породу не хочет, мужу хватило пяти минут общения с ДР чтобы понять, что это то что он искал всю жизнь. он и раньше меня пытался уговорить на маленького энерджайзера, а я всё ни как не могла решится. и вот решилась сделать ему сюрприз. то что он будет в полном восторге если я ему найду ДР это 100% не переживайте.
у меня нету столько денег!(, максимум могу 8000 . всё-таки очень большое хозяйство ( а в рассрочку это как?)
на счёт пола не знаю, я бы хотела девочку они мне ближе по душе, но муж хочет мальчика ( это же мужу сюрприз).
документы не важны, мужу нужен сотоварищь, а не картинка глупая.
брак! смотря какой?!! главное что бы лапки были короткие и прыгали как на пружинках, и моська была бы похожа на ДР
какой может быть брак? ( откровенный)

denca_2011
Участник
Зеленоград и Солнечногорск
Сообщений: 10
#141 Дата: 23 Апр 2010 16:05


буду ждать ответа. С Уважением Даша.

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#142 Дата: 23 Апр 2010 16:20


denca_2011:
документы не важны, мужу нужен сотоварищь, а не картинка глупая.

Ох как вы ошибаетесь...Как раз отсутствие документов грозит вам в итоге тем, что не будет ни картинки, ни ума! Здесь было несколько человек купивших собак без доков, но вот к сожалению рассела у них не вырасло(((
Психика и темперамент передаётся по наследству. Люди несущие ответственность за своих щенков за этим следят! Люди продающие щенков без внятного происхождения об этом даже не думают.
Вы представьте себе на минутку, что подарили вы своему мужу так желаемого вами коротколапого джека, отказника, которому где-нить 3-4 года. Как считаете он может быть без проблемным? Сможете вы с ним найти контакт?
Другая ситуация, находите вы щенка без документов, к примеру с Птички, не факт, что он вырастет расселом, это раз. Не известно, что у него со здоровьем это два, не известно, что со здоровьем его родителей..., и что вас может ожидать в будущем это три и четыре... А теперь представьте, что вы его уже любите, а у него начинаются проблемы и необходимо ветеринарное вмешательство...На это у вас деньги найдутся?
Когда собаке моей тети поставили диагноз Рак, ему необходимо было делать по 3 капельницы за раз по 3 раза в сутки, на это уходило в день от 7 до 10 тыс рублей.
Вы об этом думали?
А если ТТТ интерит или другое заболевание, вы готовы его лечить? и за неделю потратить тысяч 15-20.

Я понимаю, что писать всё это бесмысленно, но мы же взрослые люди!!! Можно же иногда подумать не только о настоящем, но и проанализировать будущее и понять готовы мы к этому или нет.


А рассрочка, это когда составляется договор с заводчиком и сумма за щенка выплачивается не сразу, а в течение определённого времени. Своего рода кредит, только безпроцентный.

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


denca_2011
Участник
Зеленоград и Солнечногорск
Сообщений: 10
#143 Дата: 23 Апр 2010 17:18


ПИСАТЬ НАДО И НУЖНО Т. К. НАДО ОБЛАДАТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ ЛЮБОГО ХАРАКТЕРА.
на счет взрослой собаки : мой опыт лично мне поможет войти в доверие собаки. Из жизни - соседская овчарка напугала моего сына, в итоге за две минуты общения с этой овчаркой произошло нечто, что собака отреклась от хозяина и слушалась только меня! это не единичный случай ( хотя сама до ужаса боюсь больших собак)
А на счет документов, могла быть вне плановая вязка джека с джеком.
и что мне тогда делать? я понимаю что лучше брать щенка с паспортом.
мне нужен совет!!!!!!!!!!!!!! ваш или кого другого!!!!!!!!!!

denca_2011
Участник
Зеленоград и Солнечногорск
Сообщений: 10
#144 Дата: 23 Апр 2010 17:19


и сколько рассрочка?

Guest!
Гость
#145 Дата: 23 Апр 2010 17:33


denca_2011,такое ощущение,что Вы с луны свалились просто.
И сказки какие-то,что собака отреклась от хозяина,чудеса на вираже просто.

denca_2011
Участник
Зеленоград и Солнечногорск
Сообщений: 10
#146 Дата: 23 Апр 2010 17:54


очень жду ответа! с Уважением Даша

denca_2011
Участник
Зеленоград и Солнечногорск
Сообщений: 10
#147 Дата: 23 Апр 2010 18:11


с луны или с марса это не важно, речь не про меня

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#148 Дата: 23 Апр 2010 18:35


denca_2011
А кредитов не дают?

denca_2011
Участник
Зеленоград и Солнечногорск
Сообщений: 10
#149 Дата: 23 Апр 2010 18:55


ответе мне пожалуйста. телефон на всякий случай 89165505318 Даша

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#150 Дата: 23 Апр 2010 19:00


denca_2011
denca_2011:
и сколько рассрочка?

как договоритесь с заводчиком, если он такое практикует.

А по поводу совета, он один, хотите сделать офигительный подарок и имень хоть каких-то гарантии, общайтесь с заводчиками, узнавайте больше, доставайте всех, ищите щенка, потом можете попросить консультации и помощь на форуме, люди смогут оценить сделанный вами выбор и дать совет (лучше делать это в личке, дабы никого не обидеть))))

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Пристраиваем сиротинок, потеряшек и отказников расселов. Потенциальные родители - вам сюда!
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 60:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  60  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru