Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Пристраиваем сиротинок, потеряшек и отказников расселов. Потенциальные родители - вам сюда!
Вниз
Страница  Страница 51 из 60:  « Назад  1  ...  50  51  52  ...  59  60  Вперёд »
Автор Сообщение
YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#1,501 Дата: 17 Апр 2013 21:16 - Поправил: YaPiff


pyhlik
Вы меня извините, но я не могу понять
pyhlik:
имеется в виду что редко кто не работает.

т.е. дома никого практически не бывает? И вы поэтому хотите завести собаку, чтобы коту не скучно было?
pyhlik:
моей собаке будт в этом плане легче

Собаке будет, что у вас у вас еще будет джек? Или вашему папе? Или коту?

__________________
Пиф
мы на Facebook


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#1,502 Дата: 17 Апр 2013 22:46


pyhlik:
А собака очень хочется.

в приюте можно найти верного, преданного друга для папы. просто небольшого, душевного "дворика".
я сейчас пристраивала чудесную собу, ей месяцев 6 судя по зубам)))) характер наидобрейший))) был бы пацан, оставили б себе. люди очень довольны собачкой! ттт)))
ДРТ - далеко не "подарок" )))) для пожилого человека.

pyhlik
Участник
Калуга
Сообщений: 10
#1,503 Дата: 18 Апр 2013 17:41


YaPiff
Я не буду перед вами оправдываться, вы меня не поймете раз до сих пор не понями.
Очень странно, что вы с таким характером устаете от своего Джека, должно быть наоборот
Olga2821
я бы рада взять из приютя, только маленьких там нет, все большие - сторожевые псы. Мы хотели щенка, чтобы характер был покладистый - еще не набрался плохих привычет от жизни.

__________________
Светлана

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#1,504 Дата: 18 Апр 2013 18:12


pyhlik:
Я не буду перед вами оправдываться

Я вас не упрекала, чтобы вы передо мной оправдывались.
pyhlik:
, вы меня не поймете раз до сих пор не понями.

Вы хотите взять щенка. Люди должны понимать кому будут отдавать собаку: вам, папе, или коту.
pyhlik:
Очень странно, что вы с таким характером устаете от своего Джека, должно быть наоборот

Характер мой вы не знаете, как и мою собаку. Так на этом форуме принято, дотошно проверять подходящие ручки для животный, чтобы всем было хорошо.
На мой взгляд, собака выбирается вами для пожилого человека, и чтобы кот не скучал. ДРТ не подходящая для таких целей собака, вот к чему я веду.
pyhlik:
чтобы характер был покладистый

Так и выбирайте подходящую породу, ведь много же и маленьких по размеру, и компанейских.

__________________
Пиф
мы на Facebook


pyhlik
Участник
Калуга
Сообщений: 10
#1,505 Дата: 18 Апр 2013 18:21


девушка, вы хотите быть правой во всем или счастливой?

__________________
Светлана

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,506 Дата: 18 Апр 2013 18:27


pyhlik
YaPiff
просьба не развивать тему счастья и ты ды тут. есть спец раздел - КЛИК
pyhlik
Просьба перейти с личным выяснением туда, а все вопросы по теме- тут оставляйте)
Расскажите , а почему именно ДРТ ?

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#1,507 Дата: 18 Апр 2013 18:29


pyhlik
Я права и счастлива) Спасибо))))))))))))))
Советы нужно уметь слушать, а не воспринимать их в штыки.
Удачи в поиске.
Surepka
Личного ничего не имею, посему мои посты в адрес pyhlik окончены.

__________________
Пиф
мы на Facebook


pyhlik
Участник
Калуга
Сообщений: 10
#1,508 Дата: 18 Апр 2013 18:34


я уже все тут рассказаса. спасибо за комментарии. мне аидимо с вами не подороге, раз уж вы тут такие все активные в плане "советов". У меня кот - найденыш, мы его любим. А вы видимо тут все люди пуганые и всех через микроскоп рассмартиваете. Куда уж нам до ва то!

__________________
Светлана

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#1,509 Дата: 18 Апр 2013 18:46


pyhlik
Вашему папе 72-х лет рассел не нужен, он просто не справиться с темпераментом этой собаки,коту тем более.
pyhlik:
Мы хотели щенка, чтобы характер был покладистый - еще не набрался плохих привычет от жизни.

А кто вам сказал,что щеночек будет покладистым?
Вот тут есть у нас на форуме темка про пристройство девчушки джека, тоже вот с бабушкой жила.. и что из этого вышло?
YaPiff:
На мой взгляд, собака выбирается вами для пожилого человека, и чтобы кот не скучал. ДРТ не подходящая для таких целей собака, вот к чему я веду.


Возьмите чиха или шпица или шнауцера, куча пород,которые вам больше подойдут.

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


pyhlik
Участник
Калуга
Сообщений: 10
#1,510 Дата: 18 Апр 2013 18:51


спасибо за вашу помощь в советах. Я вообщеть не за советом сюда обратилась. Ваши коллеги видимо тоже никак не могут это понять. За советом в другую темку пишут.

__________________
Светлана

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#1,511 Дата: 18 Апр 2013 18:59


pyhlik:
спасибо за вашу помощь в советах. Я вообщеть не за советом сюда обратилась. Ваши коллеги видимо тоже никак не могут это понять. За советом в другую темку пишут.

В соседней теме "девушку" пристраивают. Чем не вариант?

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


pyhlik
Участник
Калуга
Сообщений: 10
#1,512 Дата: 18 Апр 2013 19:02


я вам всем объяснила уже, что не справлюсь со взрослым сформировавшимся характером. папа хочет мальчика. лучше просто откажите, чем советы в очередной раз писать

__________________
Светлана

Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#1,513 Дата: 18 Апр 2013 19:04


pyhlik:
не гулять и воспитывать пока я на работе будет папа

Так Вы вместе живете?
Зря девочки ругаетесь, очень даже не плохо, если собакин не сидит весь день один, а 72 года это не показатель. Частенько бывает что в 72 гораздо энергичней чем в 30. Тут главное, что бы на всяк случай страховка была, а если все вместе живут и все собакина хотят и понимают, что не игрушка это, то страховка такая есть.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


KOSHA
Участник
железнодорожный
Сообщений: 1
#1,514 Дата: 15 Май 2013 22:18


ОЧЕНЬ НУЖЕН ДРУГ))) приму на воспитание, мальчишку буду очень любить и заботится)))

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,515 Дата: 15 Май 2013 23:06


KOSHA
а анкету заполняли?

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Kamnast
Участник
Москва
Сообщений: 1
#1,516 Дата: 18 Май 2013 12:32


Хочу завести Джек Рассела, но очень дорого:( . Ребёнок ноет как видит эту породу. Они такие лапочки. Будем рады получить в дар :))

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#1,517 Дата: 18 Май 2013 13:33


Kamnast:
Ребёнок ноет как видит эту породу.



Kamnast:
Они такие лапочки

почитайте на форуме про "лапочек". для того, чтобы получить "лапочку" надо вложить много чего - сил, времени, желания и я вас удивлю - ДЕНЕГ ((((

Kamnast:
Будем рады получить в дар :))

даром вы получите уже кем-то воспитанного (или невоспитанного) взрослого, как правило, пса. и потом уже будет "ныть" не только ребенок, но и вся семья (((

хотите именно джека, начните с изучения породы, параллельно копите денег. когда изучите-накопите, купите маленького щенка и воспитаете его "под себя")))

verik347
Участник
Москва
Сообщений: 2
#1,518 Дата: 23 Май 2013 19:46


Джек Рассел Терьер в ДОБРЫЕ и ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУКИ. Пёсику всего 2 года. Он активный, весёлый и сообразительный. Не злобный, хорошо общается с другими собаками, но может постоять за себя в случае опасности. Имеются все необходимые документы, тату, собака была приобретена в клубе. Привит, кастрирован. Хозяину 85 лет, поэтому дедушке очень сложно бегать за столь активной собакой. Друзья, если кто-то заинтересован в приобретении доброго и верного друга, звоните по тел. 8 903 687 54 24, дам телефон хозяина. Собака отдаётся БЕСПЛАТНО!!!

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,519 Дата: 17 Июн 2013 20:36


На Авито появилось вот такое объявление:

Тоненькая Роззи. У нее для поиска дома 3 месяца
Хрупкая малышка Роззи явно из домашних потеряшек. Она похожа на метисочку джек рассела с левреткой. Фигурка как фарфоровая статуэточка. В холке 35-40 см, весит около 8 кг, возраст 1 год, стерилизована.
Девочке большие собаки в приюте сломали лапу. Роззи долго лечили. Теперь лапка срослась, но собачка постоянно рискует. А осенью, и тем более зимой, в открытом вольере ей никак не выжить.
Мы срочно ищем ей семью. Отдадим в добрые ответственные руки в Москву или МО.
Нам очень нужна помощь пиаром!


и само объявление: http://www.avito.ru/moskva/sobaki/tonenkaya_rozzi._u_nee_dlya_poiska_d oma_3_mesyatsa_180148712

__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,520 Дата: 17 Июн 2013 21:40


Omois:
На Авито появилось вот такое объявление:

Позвонила куратору собачки, передала описание Роззи и контакты куратора потенциальным ручкам. Надеюсь там все срастется и собачка из приюта уедет в новый дом))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,521 Дата: 17 Июн 2013 22:21


Surepka:
Позвонила куратору собачки, передала описание Роззи и контакты куратора потенциальным ручкам

СПАСИБО!
Так жалко малышку.

__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,522 Дата: 18 Июн 2013 08:27


Omois:
Тоненькая Роззи.

У Роззи смотринки скоро)) думают, как из приюта забирать)))))) просто оказывается сразу с первого раза из приюта собаку не отдают.... то етсь надо поездить пообщаться несколько раз)))))) Ну , думаю, разберутся))))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,523 Дата: 18 Июн 2013 10:14


Surepka:
думают, как из приюта забирать)))))) просто оказывается сразу с первого раза из приюта собаку не отдают.... то етсь надо поездить пообщаться несколько раз))))))

Если это их собачка окажется, будут ездить (всё таки в Москве не за город куда-то пелить) и заберут наверняка. Будем держать кулачки за малышку.

__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,524 Дата: 18 Июн 2013 10:26


Omois:
Будем держать кулачки за малышку.

будем-будем)))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,525 Дата: 18 Июн 2013 23:50


Вот ещё один нарисовался

Отдам годовалого
Отдам собаку Джек Рассел Терьер, но без коричневого окраса на глазах. Забрала из питомника, потому что жалко стало, что усыпят. Но маленькая дочка боится собаку, привыкнуть не может. Пес умный, игривый. Отдам со всеми принадлежностями. Имеются документы, пес привитый. Заберите, иначе все-таки придется усыпить. Звоните в любое время.

http://www.avito.ru/korolev/sobaki/otdam_godovalogo_180645204

__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,526 Дата: 18 Июн 2013 23:54


Omois
тел в личку

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,527 Дата: 18 Июн 2013 23:59


Surepka
Скинула

__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,528 Дата: 19 Июн 2013 00:04


Созвонились. если это правда и завтра меня не продинамят, то утром пес приедет ко мне .....

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,529 Дата: 19 Июн 2013 00:07


Surepka:
если это правда и завтра меня не продинамят, то утром пес приедет ко мне .....

Оперативно! Парень на вид ладненький... если срастётся сфоткайте хоть посмотреть на него, а то там мутновато, может и мампапы подтянутся.

__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,530 Дата: 19 Июн 2013 00:10


Omois:
Оперативно!

угу. я смс скинула и мне перезвонили. Короче завтра до 9 утра договорились собаку передать мне ... но.. теперь самое главное6 мне негде его держать!! Сутки максимум!!! поэтому резвенько ищем передержку завтра с утра)))))))) сегодня не надо- вдруг не получится . Если получится- открою тему по пацану

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Пристраиваем сиротинок, потеряшек и отказников расселов. Потенциальные родители - вам сюда!
Наверх ↑
Страница  Страница 51 из 60:  « Назад  1  ...  50  51  52  ...  59  60  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru