Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Пристраиваем сиротинок, потеряшек и отказников расселов. Потенциальные родители - вам сюда!
Вниз
Страница  Страница 8 из 60:  « Назад  1  ...  7  8  9  ...  59  60  Вперёд »
Автор Сообщение
Даря
Участник

Москва
Сообщений: 354

Фото: 3 
#211 Дата: 13 Июл 2010 11:49


Мы позвонили туда поедим сегодня за ним!СПАСИБО ВСЕМ!
Напишу вам завтра !мечта сбылась

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#212 Дата: 13 Июл 2010 11:56


Что Вы,Жанна, я разве где-то сказала, что ей делать?
Просто высказала своё мнение.
Я понимаю, девочка ещё ребёнок, это и пугает..., 14 лет это не тот возраст, когда человек независим и может единолично принимать определённые решения. Конечно хочется собачку, а денег нет (им просто не откуда взяться), по этому и возникает вопрос, а в курсе ли родители? И готова ли сама девочка к ожидающим её трудностям, и не окажется ли собака на улице, после того как родители в шоке скажут отнести туда, откуда взяла..., а в итоге животное пойдёт по рукам подружек и друзей...
Готова она и её родители к тому, что щенку будет требоваться довольно много! Допутим сейчас собака достанется ей абсолютно бесплатно, но это не говорит о том, что ей не нужен будет хороший (не дешёвый корм), возможное вет. обслуживание и т.д.

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Даря
Участник

Москва
Сообщений: 354

Фото: 3 
#213 Дата: 13 Июл 2010 12:03


Да все в курсе я тут на ушах от радости стою вечером за малышкой поедим!Спасибо всем вам за советы!ДаЮда поверьте яя понимаю вас я бы наверно так же думала!Но вы просто не знаете меня!

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#214 Дата: 13 Июл 2010 12:06


Даря
Дай бог, главное, что бы ребёнку счастье! И что бы у неё все было!

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Жанна
Участник

Москва
Сообщений: 495

Фото: 4 
#215 Дата: 13 Июл 2010 12:11


Даря
С вас отчет, не отвертитесь

__________________


Жанна
Участник

Москва
Сообщений: 495

Фото: 4 
#216 Дата: 13 Июл 2010 12:15 - Поправил: Жанна


Tashenka
Вы правы, но я думаю у Марии Алексеевны нет цели избавиться от щенка, цель пристроить в хорошие руки.

__________________


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#217 Дата: 13 Июл 2010 12:22


Я не про конкретного щенка конкретного человека, я в целом о ситуации, Я лишь за то, что бы собаки не страдали! Я думаю, что (хоть лично и не знакома), Мария Алексеевна переживает за малышку, иначе не написала бы здесь! И хочет для неё самого хорошего!

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Даря
Участник

Москва
Сообщений: 354

Фото: 3 
#218 Дата: 13 Июл 2010 12:24


Да все будет окей!
Вертется от отчета не буду сразу как приелем напишу!
Мы поедим только в шесть перерыв в электричках большой!Приедем только ночью так что напишу только завтра дне и то если время будет!Я обажаю собак и певерьте собака будет счастлива!

Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#219 Дата: 13 Июл 2010 14:41


Даря
Даша, надеюсь, ты понимаешь, что любовь к собаке это не только сюси-пуси, но и жертвоприношение бОльшей части свободного времени?!.. это вставать рано утром..летом ладно...но и круглый год))
и ..очень надеюсь, что ты почитала про породу, которую хочешь...а не только посмотрела картинки))))
Желаю тебе удачи! а малышке вдвойне!!!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#220 Дата: 13 Июл 2010 16:47


Хоть КАМНИ С НЕБА,а гулять НАДО идти,в независимости от Нового Года,Пасхи,дней рождения,самочувствия......................

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#221 Дата: 13 Июл 2010 17:35


А я категорически против отдавать бесплатно.
И вот почему: Реальная история. Заводчики алабаев самого хорошего щенка из помета долго не продавали и в итоге отдали своим хорошим знакомым можно сказать друзьям. Те за ним особенно не смотрели и он у них убежал и попал под машину. Лежал в канаве около железнодорожных путей четыре дня и орал не своим голосом, пока не приехали Люди с большай буквы с "Алабай Хэлп" и не вытащали его - сложный перелом двух лап. Позвонили хозяевам собы, а им пофигу - потому что ХАЛЯВААААААА.

__________________


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#222 Дата: 13 Июл 2010 17:40


Lari:
Позвонили хозяевам собы, а им пофигу - потому что ХАЛЯВААААААА.

я считаю все таки не потому что Халява, а потому что люди такие, как вообще может быть побоку живое существо. которое живет рядом с тобой радуется твоему приходу, приносит тебе палочки ну и т.д., всего не перечислить. И не важно как он тебе достался нахаляву или кучу денег отвалил

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#223 Дата: 13 Июл 2010 17:44


Асти:
И не важно как он тебе достался нахаляву или кучу денег отвалил

Сколько примеров отношения к дворянинам как к самым распородистым сОбам...
Асти:
потому что люди такие



Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#224 Дата: 13 Июл 2010 17:49


За все в жизни нужно платить.

__________________


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#225 Дата: 13 Июл 2010 17:54 - Поправил: Асти


Lari:
За все в жизни нужно платить.

Это прописная истина.
Другой вопрос - чем? И это может быть все что угодно.
Да песа отдается бесплатно я думаю не просто так, сразу было написано не для разведения и не для выставок, так что свое самолюбие можно потешить только тем что кровей эта собачка ДРТ (но это если надо тешить самолюбием)
А насчет денег, по себе знаю, гораздо больше потратишь на нее по жизни, чем отдаш денег при покупке (хотя может это я такая сумасшедшая и друшие проще относятся)

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Даря
Участник

Москва
Сообщений: 354

Фото: 3 
#226 Дата: 13 Июл 2010 21:10


Всем здраствуйте!
Пачита у нас бегает......шустрында!
Все в семье рады а папа особенно!
Привыкла к нам быстра не разу не гавкнула!
На кобеля Джек рассела рычала,не подпускала!
Всем спасибо мы счастливы!

Даря
Участник

Москва
Сообщений: 354

Фото: 3 
#227 Дата: 13 Июл 2010 21:11


Пегас АлександровичНепереживайте пол года смотрела видео читала о дрессуре,породе,воспитание,развлечении!Нет ни только картинки смотрела!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#228 Дата: 13 Июл 2010 21:13 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Даря
Просим фоточки дать помимо этой
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/16_2851_6.html#msg237768
домашние, так сказать, уже.
Поздравляем!

Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#229 Дата: 13 Июл 2010 21:30 - Поправил: Nasssssya


Даря:
Всем спасибо мы счастливы!

Вас с новым членом семьи, будьте счастливы
Просим фоточек девочки
От всей души вас еще раз

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#230 Дата: 13 Июл 2010 21:32


Асти:
так что свое самолюбие можно потешить только тем что кровей эта собачка ДРТ

Ирин

Асти:
(хотя может это я такая сумасшедшая и друшие проще относятся)

Ирин, я такая же, всё собаке, теперь собакаМ! Муж часто мне напоминает, что он лучше собаки

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#231 Дата: 13 Июл 2010 23:35


Lari:
А я категорически против отдавать бесплатно.
И вот почему: Реальная история.

Lari:
Позвонили хозяевам собы, а им пофигу - потому что ХАЛЯВААААААА.

я не соглашусь и в защиту Дари хочу сказать, что девочка оооочень хотела собаку! давайте свой цинизм не распространять на детей! моей дочери 12 лет и она ни разу не сказала мне, что ей лень с Пегасом гулять..и по утрам сказала будет гулять сама! потому что она очень-очень мечтала о собаке и с ней была проведена, естественно серъезная беседа, предварительно! а в том случае, кот.вы описываете...знакомые . может просто сказали..о, давай мы возьмемм, раз не продается)))
я уверенаЮ что Пачите будет хорошо в новой семье! Даря, мы в тебя верим! Создавай свою страничку, а мы с удовольствием будем наблюдать, как растет твоя малышка! тебе и правда, очень повезло! думаю и Пачите тоже!!!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#232 Дата: 13 Июл 2010 23:48


Даря:
Пачита у нас бегает......шустрында!
Все в семье рады а папа особенно!

это очень здорово! Джек, это большая радость и счастье...НО...воспитывать обязательно)))

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#233 Дата: 13 Июл 2010 23:55


присоединяюсь к поздравлениям! Даря ты молодец, оперативно сработала! Уверена, что вас свела судьба и все у вас будет гуд
Даря:
На кобеля Джек рассела рычала,не подпускала!

А что за кобель? Пачита у вас вторая собака? Или я что-то упустила?

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#234 Дата: 13 Июл 2010 23:56


Guiness and Kate:
А что за кобель? Пачита у вас вторая собака? Или я что-то упустила?

я так поняла, что где-то гуляли)) и встретили...))

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#235 Дата: 14 Июл 2010 00:06


Lari:
потому что ХАЛЯВААААААА.

Очень много случаев из ЖИЗНИ, выкидывают собак породистых (которых не дарили, а продавали и не за малые деньги), почему же их выкидывали, а? Почему не продать в таком случае?
Люди не расчитываю свои силы, только те которые понимают суть ситуации, отдают в хорошие руки и проверяют будущее по мере возможности, так же многие не хотят с этим заморачиваться и просто выкидывают на произвол судьбы.
Даря, девочка которая хочет собаку и её мечта сбылась, шанс который выпадает ОЧЕНЬ редко она не упустила.
МОЛОДЕЦ! Я уверена, что у вас всё будет хорошо!
Создавайте свою страничку, с большим удовольствием будет к вам приходить, читать и фото смотреть

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Effie
Участник

Мытищи
Сообщений: 862
#236 Дата: 14 Июл 2010 00:38


все так накинулись!хочу скахать что я не ребенок конечно,но собаку брала тоже себе и платила зп неё не полную сумму,тк на половину это был подарок моего молодого человека!
и прошло уже 3.5 месяца и я не могу сказать что мне лень гклять лии ещё что либо!я стала повернутая просто на своей собаке,я могу отказать поехать куда то с друзьями,потому что туда нельзя с собаками!и если я не вижу свою малышку 2 дня,мне становится плохо!и по зоомагазинам я хожу как чокнутая,чтобы ещё купить чтобы Эффи было весело)

Мне кажется нельзя так судить!тем более девочка поехала с родителями!!!у меня Алена тоже разговаривала с родителями и это правильно!НО: необязательно платить деньги,чтоб любить собаку!
и многие правы,что на содержание собаки уходит намного больше денег !Пусть девочки просто будут счастливы друг с другом(как я с моей красоткой Эффи;)))

Даря
Участник

Москва
Сообщений: 354

Фото: 3 
#237 Дата: 14 Июл 2010 07:00


NasssssyaИрина и Дарэлл
Да,да фоточки будут,попоже.................
Вы непредставляете насколько эта девочка на редкость в такой возраст умная...
Пачита ,а теперь мы её назвали Джуля,бегает радостная меня презнала хозяйкой сразу!
Поезд перенесла хорошо неразу не поскулила!До этого момента ни разу не гавкнула!С утра сделала свои делишки на улицы,и вечером тоже!Иногда выполняет команды:сидеть,ко мне,место!На фу,нельзя реагирует сразу понимает!Ночь прошла здорова не звука!Только подошла к моей кровати легла рядом и заснула!Эта прелесть которую я никому не отдам!Пока мы некупили фризби,поедим сегодня,она бегает уже за летающей тарелкой и преносит её обратно!Собак на улице не потпускает рычит,а одного тоя кобеля укусила когда он её нюхал!С йорком играла как заводная!Вообщем девченка отмменная!Мы все её очень полюбили папа не подовая радости сказал что он её выгулит с утра,мы даже не просили!Она очень,очень послушная!Спасибо всем буду писать пока малышка спит.
Всем Спасибо,мы счастливы!!!

Даря
Участник

Москва
Сообщений: 354

Фото: 3 
#238 Дата: 14 Июл 2010 07:02


Guiness and Kate
Кобель на улицы мы с ней уже гуляли!Она у нас одна единственная!

Даря
Участник

Москва
Сообщений: 354

Фото: 3 
#239 Дата: 14 Июл 2010 07:03


Пегас Александрович
Да хорошо обязательно будем воспитывать!К счастью она не хулиганка понимает с полуслова!
Воспитывать думаю подростёт и кликер дрессрировкой позаниматься!

Даря
Участник

Москва
Сообщений: 354

Фото: 3 
#240 Дата: 14 Июл 2010 07:07


Пегас Александрович
дА спасибо я её так ждала не для того что бы кому та отдать!Постараюсь создать еще не знаю как!
Люди собак выбрасывают только по тому что не ответственные,не готовые к этому!
А мы готовы,мы долго думали о каждом проводе о стуле,диване и т.д. И решили что мы готовы!
Мы Джулю обажаем это мего собачка!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Пристраиваем сиротинок, потеряшек и отказников расселов. Потенциальные родители - вам сюда!
Наверх ↑
Страница  Страница 8 из 60:  « Назад  1  ...  7  8  9  ...  59  60  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru