Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD: Нашёл] СПБ. Кобель джек рассел терьер Сенечка ищет дом и нового хозяина
Вниз
Страница  Страница 3 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#61 Дата: 19 Мар 2012 11:04


KreaA:
отец- ЧЕЛСИ ДЖОН ИСТВУД

У нас от этого кобеля, пол Питера собак ходят.

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#62 Дата: 19 Мар 2012 11:07


Маруся:
У нас от этого кобеля, пол Питера собак ходят.

Это да
Что говорит кинолог? у которого он на передержке?

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#63 Дата: 19 Мар 2012 14:05


marinkad:
Что говорит кинолог? у которого он на передержке?

"Я сейчас вижу собаку, и могу сказать, что конкретно ОН - жертва человеческой беспечности.
Пёс достаточно умный, не психопат и не истерик. Он истинный ТЕРЬЕР, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Неправильное воспитание такой собаки в детстве чревато всеми теми последствиями которые сейчас и наблюдаются.
Силой принуждать его не к чему пока не хочу, жду. Должен по идее когда нибудь сдасться сам."


http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=2908667#p2908667

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#64 Дата: 19 Мар 2012 14:37


Jet terrier
Прочитала вас по ссылке, очень солидарна с вами, пробелы в воспитании очевидны, питомники тут не причем, все и так все знают. На Песике еще одного рассела пристраивают, дали ссылку сюда , не хотят заниматься, был маленький забавный и вдруг вырос сам по себе гад ползучий, опять наверное гены виноваты, а мы тут не причем, или аллергия...

__________________
seimon

marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#65 Дата: 19 Мар 2012 15:24


Можно я продолжу
"В оБчем новости с фронта.
На сегодняшнее утро наши достижения сводились к кормлению с руки (без перчаток) без швырков и рыка. Далее пока дело не сдвинулось,хотя собственно мы и не торопились.
Но жизнь внесла некоторые коррективы.
Дала я миски всем собачкам и присела к монстрику покормить (еду даю ТОЛЬКО с руки). Сижу это я себе ровно на попе, монстрик кушает корм по горошинке и тут.... Мой младшенький ребеночек открывает с размаха дверь в комнату (я раззява забыла на щеколду закрыть) и в свойственной ему манаре громкогласно вопрошает: "мама, можно телевизор?"
Видимо среагировала я чуть раньше собаки чисто интуитивно, потому что одновременно с его броском я успела вскочить с задницы, одной ногой вышвырнуть из комнаты ребенка, а второй отпихнуть в сторону собаку. :O Как и чем при этом я захлопнула дверь даже не спрашивайте, не помню.
Ну что делать, оставлять всё в таком виде нельзя, собака явно нарывалась. :(
Ну вот и стоим мы с ним напротив друг друга. Я вся красивая в тапочках, с голыми руками и монстра с налитыми кровью глазами и оскалом во всю рожу. ПЭсТня...
Стараясь не делать резких движений медленно протягиваю руку к полке, и понимаю, что перчатки мне не достать, достаю только до палки с петлей. Ну беру что есть, накидываю, и пытаюсь зафиксировать. Ага щаааз! Русские умирают, но не сдаются!!!
И вот когда я уже думала что победа близка и тут то я его и схапаю, петля СОСКАКИВАЕТ с креплений. Монстрик отряхивается и ... нет, он не прыгнул, палка то у меня в руках осталась! ;)
И тут я исхитрилась ухватить перчатки.
Этот абзац читать 6 раз...
" перчатками я ухватила собачку, сунула кулак в зубы, чтоб не прикусил и прижала коленкой к полу. (да, я знаю что хорошо потрясти за шиворот, но шиворот не ухватить ввиду толщины собачки , он этакая сосиска на ножкая, выскальзывает.)
Собачка попритихла, я её отпустила, погладила, отошла. Пёса ушла в клетку. Я нагибаюсь поставить в клетку воду и.......Рык, налитые кровью глаза, швырок."
Читаем сначала!
ВоПчем на СЕДЬМОЙ раз я таки добилась того, что спокойно поставила воду, он попил, воду я переставила в клетку, собачка осталась отдыхать в комнате от трудов праведных. МОЛЧА!
Результат закрепляли через полчаса.
Потребовалось всего полтора раза прижать собачку и оппаньки, она спокойно дала одеть намордник. Ну и мы вытряхнулись погулять.
Продолжение попозже!
Пы.Сы. Все люди и животные участвовавшие в данном эпизоде живы и в добром здравии."
Эх, тут надо железные нервы и колосальная выдержка.

Fish
Участник

Сообщений: 562

Фото: 1 
#66 Дата: 19 Мар 2012 15:41


Девушки, но даже если этого монстра перевоспитают, разве есть гарантии , что при переходе к обычному человеку, ему не "сорвет чику?!!"
я видела песцов, чернобурок диких.. но даже они не бросались на руки, чтобы укусить так при смене воды..
что все таки планируеся потом? Кинолог оставит его у себя? или подарит это "чудо " кому то еще?

__________________
Сделаем мир прекраснее!

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#67 Дата: 23 Мар 2012 18:58


Ап

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#68 Дата: 23 Мар 2012 21:09


Вот такие новости про мальчика

Цитирую:

Сегодня утром пристегивание поводка обошлось без кровопотерь. Я уже возгордившись собиралась написать, что "лёд тронулся!"
Ага, тронулся! Щаааз! Это я рассудком скоро тронусь. По приходу этот чувырел был отцеплен от поводка и пошкандыбал в комнату. Я вся гордая собой, спокойненько снимаю намордник (без рыка), и беру собачку за хлясти ошейника чтоб пихнуть в клетку.
УУУУУх! Как полетели клочки от меня по закоулочкам! Ну я ж теперь тоже не лыком шита! Если будет соревнование по скоростному одеванию перчаток (по 2 штуки на руку), я точно займу первое место.
Ну далее всё происходило по ранее описанным сценариям, где русские погибают, но не сдаются... Но поскольку пленных я не беру, пришлось таки пыл поумерить. (НО НЕ СДАТЬСЯ, только рычать и швыряться перестать)
После этого он как обычный милый и ласковый домашний любимец откушал корма с рук и завалился спать. И, как я подозреваю вынашивать новые планы относительно наших взаимоотношений.


Вот и кому он такой нужен ума не приложу, хорошо хоть девченки его не бросают и пытаются сделать из засранца воспитаного парня

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#69 Дата: 23 Мар 2012 21:12


Fish:
что все таки планируеся потом?

Планируется попытка исправить поведение собаки
Fish:
Кинолог оставит его у себя?

Сомневаюсь что это чудо нужно кинологу..
Fish:
или подарит это "чудо " кому то еще?

Вы не переживайте, абы кому его не отдадут... ни для этого из под усыпления вытаскивали

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Kibita
Участник

Москва, Петровско-разумовская
Сообщений: 597

Фото: 5 
#70 Дата: 30 Мар 2012 12:09



как там злюка?

__________________


marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#71 Дата: 30 Мар 2012 12:21


а по ссылке пройдите парень с кинологом дружит, но от привычки степлера не избавился (к чужим)

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#72 Дата: 30 Мар 2012 15:54


marinkad:
а по ссылке пройдите

Я туда частенько захожу, душа болит за парня

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


MiniCooper
Участник
Ростов-на-Дону
Сообщений: 744

Фото: 2 
#73 Дата: 30 Мар 2012 15:58


Elle:
душа болит за парня

Он только начал к новой мамке привыкать, а придется в новые ручки идти....
Надеюсь, что у Семена - все сложиться. Собаки умнее нас людев.

__________________
Собака - это сердце, бьющееся у твоих ног.....У меня их МНОГО....!!!!

Наша страничка на форуме


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#74 Дата: 9 Апр 2012 02:46 - Поправил: KreaA


Новые фотки Сенечки в гостях у кинолога


И вот такие новости:

КАК МЫ ПОКУПАЛИ НАМОРДНИК.
Позвонила мне сегодня девушка из зоомагазина и сказала, что привезли намордники маленькие, типа приходите мерять.
Ну благо магазин находится в соседнем доме решили мы "выйти в свет", привыкать всё равно надо.
До магаза дошли без проишествий, ну не считая вспугнутой кошки и облаенного дворника (а чё, пусть мимо нас коробки не тащит)
Заходим в магазин. Нас встречает девушка словами "ой какой хорошенький" и тянет к Сенечке руки. Сенечка опешил, молчит.
Девушка радостно гладит собашку и со словами:" а сейчас мы померяем намордничек" расстёгивает пряжку "хоккейной маски" в которую упакована клыкастая бестия...
Мой вопль "НЕ НАДА!!!" услышали даже на улице. Но поздняк метаться. Сенечка ошалело трясет башкой БЕЗ намордника, а девушка выпучив на меня глаза стоит рядом.
Я потихоньку начинаю нагибаться, чтоб успеть перехватить его за ошейник. Фокус удается, Сенечка молчит. Продавщица выходит из ступора в который вверг её мой вопль и говорит, "ну зачем так орать, смотрите какой милый песик" и протягивает к нему руку.
Глазки "милой собачки" наливаются кровью - КЛАЦЦЦЦ!!!
Реакция у девушки оказалась хорошая, у меня тоже. Девушка отскочила, я поймала монстру за ошейник. Монстра обернулась, лизнула меня в руку и опять ощерилась...
Мне стало интересно, а как я сейчас намордник мерить буду? Да что мерить, хоть бы свой одеть. А ну как собакин в разнос пойдёт.
Прошу выдать нам какую нибудь вкусняшку. Сеня при этом спокойно сидит и попыток швырнуться не делает (ну к нему же больше не приближаются) Вкусняшку нам выдали за счет заведения!
Сенечка благосклонно позволил мне произвести все необходимые примерки и мы стали счастливыми обладателями нового намордника. Обратно шли с гордо поднятой головой и несли в зубах честно заработанную игрушечную мышку.
Правда классической фразы "приходите ещё" мы к сожалению не дождались!


и вот еще:

Дела у нас в общем то хорошо. Жрать меня он перестал достаточно давно. На мужа и детей бычит, но уже без прежнего энтузиазизма, так ,скорее для порядка.
Вчера вынуждена была пугать им неадекватного владельца шарпея. Шарик шел познакомиться, а у меня на поводке Сеня и полудикое шугло ненормальное. Я хозяина шарпейки христом-богом просила собачку отозвать. Аргумент был очень весом - А он у меня не кусается!
Пришлось лёгким движением руки снять с Сеньки намордник. РРРГАААВ! и щелчек челюстей быстро объяснил, что кусается шарпей или нет нам совершенно фиалетово.
Кстати после моего "нельзя" Сенька практически сразу успокоился и спокойно одел намордник. Я считаю это уже большим плюсом.
Сейчас он гавкает на прохожих(не на всех, в основном на тех кто орёт или машет руками) и иногда на других собак. С моей Пушей играет на улице. Феньку боится.
Я считаю что хозяина ему можно начинать искать смело. С оговоркой на то, что ему придется потратить время на приучение к себе собаки. Судя по нашим результатам это совершенно реально.


__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


amf55
Участник

Омск
Сообщений: 533

Фото: 3 
#75 Дата: 9 Апр 2012 06:46


KreaA
слежу за вашей темкой.. ООООООООООчень рада за собу, такой красавчик, прям душа за него радуется!что он жив, здорово, и ему оказывают достаточно внимания, для того чтоб его душа оттаяла!!!!
KreaA:
потратить время на приучение к себе собаки. Судя по нашим результатам это совершенно реально.

и терпение и характер должны быть железными...чтоб держать это чудное чудо в узде!!
самых хороших и ответственных родителей этому красавчику!!

__________________


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#76 Дата: 9 Апр 2012 10:16


KreaA
Ух, ты как здорово!!!
Какой дествительно милый и на фото, и в жизни становится.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#77 Дата: 12 Апр 2012 02:58




__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#78 Дата: 12 Апр 2012 03:00


Девочки, спасибо! Сенечка делает успехи, конечно же без кинолога Татьяны мы бы не справились.. за что ей низкий поклон

Помогите пожалуйста пиаром мальчишке, он готов к переезду в новый дом

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#79 Дата: 12 Апр 2012 07:54


KreaA
Какой красавчик и какая умная мордаха! Хороших ручек ему!

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#80 Дата: 12 Апр 2012 08:00


хороших ручек! разместила у себя на странице в контакте

__________________
Приключения Кодика и его друзей

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#81 Дата: 12 Апр 2012 09:29


Ирина и Дарэлл:
Какой красавчик и какая умная мордаха! Хороших ручек ему!


April_dream:
хороших ручек! разместила у себя на странице в контакте

Спасибо!

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#82 Дата: 12 Апр 2012 09:34


Прям МУЖЧИНА, морда до чего хороша!!!!!!
Жаль что агрессивный

__________________


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#83 Дата: 12 Апр 2012 09:37


хороших и заботливых ручек!!!!!!!!!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#84 Дата: 13 Апр 2012 14:07


Ап

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#85 Дата: 15 Апр 2012 21:45


Вверх!

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


marika79
Участник

Люберцы
Сообщений: 1403

Фото: 4 
#86 Дата: 15 Апр 2012 22:23


Какой мужчина!!! Хороших ручек ему

Negodyaeva
Участник

Оренбург
Сообщений: 1485
#87 Дата: 16 Апр 2012 12:26


ап

__________________

Бони и Шурик


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#88 Дата: 16 Апр 2012 13:10


Ух какой парниша. Красавчик просто и очень серьезный парень. Хороших ручек ему.

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#89 Дата: 16 Апр 2012 13:18


Хороших и главное умелых

__________________


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#90 Дата: 18 Апр 2012 00:15


Копирую с всех хвостов:

Зарисовочка из жизни Сени.
Сеня сегодня увидел стоящее на полу ЗЕРКАЛО!
И из него на бедного Сенечку лаял злобный монстр!
Зеркало было атаковано, искусано (хорошо что не разбито) и ...обписано. Монстр НЕ УХОДИЛ... Он издевался и тоже кусал , атаковал и писал.
Пришлось зеркало убрать.




__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD: Нашёл] СПБ. Кобель джек рассел терьер Сенечка ищет дом и нового хозяина
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru