Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Какие и кому разрешается создавать темы в разделе "Спасательный Круг".
Вниз
Автор Сообщение
admin
Администратор
Фото: 10 
#1 Дата: 30 Янв 2013 22:48 - Поправил: admin


В разделе форума "Спасательный Круг" разрешается создавать темы только по отказным и перепристраиваемым РАССЕЛ терьерам, и только людьми, напрямую этих собак курирующими, их опекунами. От того с максимально доступной по собакам информацией. Исключительно для таких тем этот раздел и выделен.
Рассел терьеры в этих темах должны пристраиваться на безвозмездных условиях!
Темы с сообщениями, попросту перекопированными со сторонних ресурсов, будут из данного раздела удаляться без переноса и восстановления! Такого рода ваше "посредничество" администрацией форума не приветствуется.

Если вы не можете безучастно пройти мимо увиденного объявления на другом ресурсе, то поделитесь его копией в общей сводной теме "Пристраиваем сиротинок, потеряшек и отказников расселов. Потенциальные родители - вам сюда!"

Если вы хотите оставить сообщение о найденном или потерянном ЛИЧНО вами или вашими знакомыми Рассел терьере, и если желаете найти его прежнего владельца, то создавайте тему в разделе "Ищу тебя!"
Если, спустя время, вы понимаете, что нет никакой возможности отыскать прежнего владельца, то обратитесь к администрации, и она перенесёт вашу тему в раздел форума "Спасательный круг" для поиска собаке нового дома.

Если вы НЕ уверены в породности опекаемой пристраиваемой собаки, то создавайте тему в разделе "Объявления". Это также относится и к метисам, похожим на рассел терьеров.

В темах форума запрещается указывать реквизиты счетов для адресной материальной помощи без согласования с администрацией.

В помощь собакам, попавшим в беду, волонтёрами форума создан Благотворительный фонд Спасательного Круга.

Спасибо за понимание!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Какие и кому разрешается создавать темы в разделе "Спасательный Круг".
Наверх ↑
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru