Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
дарю ДРТ 9 месяцев с документами
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
Иво зенде
Участник
Сообщений: 1
#1 Дата: 21 Мар 2013 14:22


В ответственные руки. Предпочтительно в семью без маленьких детей. Подробности по тел.8-950-328-35-20

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#2 Дата: 21 Мар 2013 14:27


опишите сразу пол, причину почему отдаете, подводные камни, что бы вам не звонили те, кого какие то параметры сразу остановят.
и фото желательно

__________________
Майлон))

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#3 Дата: 21 Мар 2013 14:28


а вы из какого города?

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#4 Дата: 21 Мар 2013 14:29 - Поправил: Surepka


Остерегайтесь перекупщиков!!!! И прочих нехороших личностей!

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#5 Дата: 21 Мар 2013 14:31


А лучше через наш форум найдите проверенных новых родителей!

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#6 Дата: 21 Мар 2013 14:32


Иво зенде
Иво зенде:
В ответственные руки

Surepka:
Остерегайтесь перекупщиков!!!!

будьте осторожны!!!!
и вообще, советую вам отдавать собаку только по рекомендации форумчан!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#7 Дата: 21 Мар 2013 15:03 - Поправил: lenoknalivaika


город Набережные челны !



ему 9 месяцев

__________________


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#8 Дата: 21 Мар 2013 15:04


lenoknalivaika
а почему отдается? это его фотки?

__________________
Майлон))

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#9 Дата: 21 Мар 2013 15:04 - Поправил: lenoknalivaika


PS НЕ МОИ СЛОВА -ПИШЕТ ЧЕЛОВЕК КТО ОТДАЕТ !!!
у него характер своеобразный, поэтому и ходит по рукам. ко мне попал на воспитание, но потом хозяйка позвонила и попросила найти ему новых.
он кусается. есть некоторые правила, которые нельзя нарушать, поэтому для семьи без маленьких детей. его нельзя пускать на диван, обнимать. проблемы иерархические. он думает, что он вожак
а так прекрасный пес. игривый. и опять же, играть с ним нужно аккуратно. маму мою куснул за лицо
можно на дог фризби поводить, чтоб энергию выплескивал
еще у него демодекоз, он ко мне поступил таким. пытаюсь лечить.
дома только метит. это опять же проблема иерархии.
думаю, что с ним простой любитель не справится(((

__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#10 Дата: 21 Мар 2013 15:05


Инфанта:
а почему отдается? это его фотки?

да просто в конте увидела обьяву ! решила сказать чтоб здесь написали так как толковые люди все здесь))

__________________


Нэсси
Забанен
Сообщений: 1802
#11 Дата: 21 Мар 2013 15:11


lenoknalivaika:
так как толковые люди все здесь))

Очень толковые...

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#12 Дата: 21 Мар 2013 15:12


Нэсси:
Очень толковые...


не ну правда_))

__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#13 Дата: 21 Мар 2013 15:16 - Поправил: lenoknalivaika


я-а у него веки только поражены?
сколько уже лечите?

Лена-
веки, ушки и подмышечные впадины. он у меня 5-ый день живет. те, кто принес его мне, сказали, что все уже прошло, а лысина остаточная. через пару дней он опять начал чесаться. у меня у самой собака дома. на свой страх и риск держу Фильку,не на улицу же его выкидывать. еще он очень преданый)

__________________


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#14 Дата: 21 Мар 2013 15:18


бедный малыш(
хороших ему ответственных ручек

__________________
Майлон))

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#15 Дата: 21 Мар 2013 15:20


Инфанта:
бедный малыш(

lenoknalivaika:
не на улицу же его выкидывать. еще он очень преданый)

мда..все как всегда, наигрались, парень стал подростком, стал надоедать..его же еще и воспитывать надо...
очень жаль мальчика...надеюсь, его преданность найдет отклик в сердце нового хозяина..

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#16 Дата: 21 Мар 2013 15:23


ПегасЯн:
очень жаль мальчика...надеюсь, его преданность найдет отклик в сердце нового хозяина..



__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#17 Дата: 21 Мар 2013 15:23


буду надеяться что форум поможет !

__________________


Нэсси
Забанен
Сообщений: 1802
#18 Дата: 21 Мар 2013 16:17


lenoknalivaika:
у него характер своеобразный, поэтому и ходит по рукам. ко мне попал на воспитание,

Не удалось человеку правильно воспитать или перевоспитать кобелька, если
lenoknalivaika:
он кусается. есть некоторые правила, которые нельзя нарушать

и
lenoknalivaika:
его нельзя пускать на диван, обнимать

а так же
lenoknalivaika:
маму мою куснул за лицо

Далее, по меньшей мере странны слова автора, что
lenoknalivaika:
а так прекрасный пес. игривый.

Я бы ни за что не взяла такую собаку. И не потому что я такая - сякая, а потому, что если бы не дай Бог, например, пёс сильно укусил бы кого - то из членов семьи за лицо, не обязательно детей, у меня муж бы этому псу голову бы снёс. Люби, корми, гуляй, заботься о псе одним словом, а он НЕ УПРАВЛЯЕМ. Это я всё к тому, что достаточно взрослую собаку ОЧЕНЬ СЛОЖНО перевоспитать, под силу порой только очень опытному дрессировщику - кинологу, и то, не каждому. Конечно, жалко, очень жалко собаку, но очень бы не хотелось, чтобы он попал в обычные добрые руки, которые запросто могут от этого пса ещё и пострадать, потому что, я думаю, этот случай
lenoknalivaika:
маму мою куснул за лицо

явно будет не последним и ох неизвестно ещё с какими последствиями.
Так что желаю попасть псу не столько в добрые, а в опытные руки такого человека, который сознательно возьмётся за воспитание такой собаки и при этом запасётся огромным терпением.
Есть у нас такие люди на форуме? Если есть, то просто замечательно.
ИМХО.

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#19 Дата: 21 Мар 2013 16:21


верно подмечено !

__________________


Нэсси
Забанен
Сообщений: 1802
#20 Дата: 21 Мар 2013 16:33


ПегасЯн:
и вообще, советую вам отдавать собаку только по рекомендации форумчан!

Даже как то страшновато такого "монстрика" кому то рекомендовать. Это получается: " что я тебе такого плохого сделал, что ты предлагаешь мне этого злого крокодила в друзья?"

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#21 Дата: 21 Мар 2013 16:38 - Поправил: astra


Нэсси:
Даже как то страшновато такого "монстрика" кому то рекомендовать. Это получается: " что я тебе такого плохого сделал, что ты предлагаешь мне этого злого крокодила в друзья?"

Нельзя быть прям такой категоричной, ему не 4 и не 5 лет. Да и то в таком возрасте можно подкорректировать поведение. Тут на форуме есть тема про Сеню из Питера.
В 9 месяцев он все же еще щенок, и если его сейчас пристроить в понимающие и ответсвенные руки, которые пойдут на ОКД, я думаю что пес станет самым лучшим другом!
Добавила: потом мы еще не знаем, как с ним обращались и чем вызвано его агрессивное поведение. Это автор у которого собака находится всего несколько дней утверждает что поведение связано с доминантностью. А вдруг его в прошлой семье били? Или как нибудь издевались, что появилась защитная реакция в форме агрессии?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#22 Дата: 21 Мар 2013 16:40 - Поправил: _Dr_


Нэсси
Не хотел писать, но по последнему посту не удержался...
Тоже ИМХО - если хозяин "договорится" с собакой, не только словом но и внутренне будет сильнее ее, и будет четкое желание вырастить умного пса и друга - пес никогда не окажется монстром, как лично я прочел в Ваших суждениях, что там минимум крокодил.
Да, собаку запустили, слишком много позволяли, но все поправимо. Может да, не новичком, но не обязательно (ну мне так кажется) нужен для этого профессиональный кинолог. Да, походить на площадки, заниматься, гулять...

Добавил: Женя, пока я писал, получилось +1 ))

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Нэсси
Забанен
Сообщений: 1802
#23 Дата: 21 Мар 2013 16:53


astra:
Нельзя быть прям такой категоричной, ему не 4 и не 5 лет.

Ни в коем случае никакой категоричности с моей стороны. Высказать своё мнение может каждый из нас, что впрочем я и сделала.
astra:
Да и то в таком возрасте можно подкорректировать поведение.

Вполне, но это удаётся не всем и не всегда, и ранее по этому поводу я дала своё пояснение в виде:
Нэсси:
Так что желаю попасть псу не столько в добрые, а в опытные руки такого человека, который сознательно возьмётся за воспитание такой собаки и при этом запасётся огромным терпением.

_Dr_:
Тоже ИМХО - если хозяин "договорится" с собакой, не только словом но и внутренне будет сильнее ее, и будет четкое желание вырастить умного пса и друга - пес никогда не окажется монстром, как лично я прочел в Ваших суждениях, что там минимум крокодил.

Вот, вот именно об этом и речь, собаке нужен "сильный вожак" в лице его будущего владельца, т.к. пёс пока сам:
lenoknalivaika:
он думает, что он вожак

Конечно, сейчас, на данный момент, пока пёс не воспитан он настоящий монстр и крокодил. Только не пёс в этом виноват, а его бывшие владельцы, которых, как я поняла было не мало, потому что
lenoknalivaika:
у него характер своеобразный, поэтому и ходит по рукам.

Всё, что я написала ранее, это не больное воображение. Наглядный пример: соседи (из другого подъезда) около года тому назад взяли вот так же молодого пса, в надежде, что перевоспитают собаку, найдут с ним контакт, будут заниматься, а он ноздрю пожилой женщине (матери нового владельца) на второй недели жизни в доме откусил (пришивали крыло носа обратно).

Нэсси
Забанен
Сообщений: 1802
#24 Дата: 21 Мар 2013 16:59 - Поправил: Нэсси


astra:
Добавила: потом мы еще не знаем, как с ним обращались и чем вызвано его агрессивное поведение. Это автор у которого собака находится всего несколько дней утверждает что поведение связано с доминантностью. А вдруг его в прошлой семье били? Или как нибудь издевались, что появилась защитная реакция в форме агрессии?

А вот кому интересны подробности о собаке, есть
Иво зенде:
Подробности по тел.8-950-328-35-20



ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#25 Дата: 21 Мар 2013 17:07


astra
_Dr_
вот прям согласна с вышесказанным!

Нэсси
можно и щенка взять, а он вырастет агрессором или хулиганом! ( что возможно здесь и случилось! возможно его в попу целовали, пока он не стал расти и проявлять избалОванность..а может его и били...много чего "может быть"..
мне так вообще жалко таких собак, а людей не жалко! Потому что в силах человека решить, изменить...а собака ничего не решает, она подчиняется, порой, даже человеческой тУпости и жестокости!
Любой Джек Рассел вырастет монстром, если его не воспитывать и не заниматься, потому что это не маленькая беленькая собачка, а терьер! это мое ИМХО!

Нэсси:
Есть у нас такие люди на форуме? Если есть, то просто замечательно.

судя по вашему посту, вы очень опытная хозяйка, видавшая виды..так сказать, наверное -то свою собаку, вы уже воспитали достойно?
кстати, кобели формируются к 3-м годам, а полностью вообще собака формируется к 4-м годам.
Собака в 9 месяцев совсем щенок, ее можно перевоспитать.

Кстати, в данном случае, собака может проявлять агрессию и из-за состояния здоровья, в том числе.

Желаю мальчику найти свои ручки!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#26 Дата: 21 Мар 2013 17:10


Нэсси:
никакой категоричности с моей стороны. Высказать своё мнение может каждый из нас

конечно может высказать..
но тот, кто опытен в данном вопросе:
вы пристроили хоть одну собаку? вы опытны в данном вопросе? в вопросе перевоспитания 9-тимесячного щенка?
а рассуждать у нас желающих вагон на форуме

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#27 Дата: 21 Мар 2013 17:14


Нэсси:
Наглядный пример: соседи (из другого подъезда) около года тому назад взяли вот так же молодого пса, в надежде, что перевоспитают собаку, найдут с ним контакт, будут заниматься, а он ноздрю пожилой женщине (матери нового владельца) на второй недели жизни в доме откусил (пришивали крыло носа обратно).

ну, таких примеров не мало... выкинули собаку?
а я знаю много других примеров, когда взяли 5-летнюю собаку, с проблемным поведением, обратились к кинологу (во дворе занимались, сама видела) и живут прекрасно, собака рада, хозяева тоже.

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#28 Дата: 21 Мар 2013 17:23


Нэсси:
Ни в коем случае никакой категоричности с моей стороны

Нэсси:
Конечно, сейчас, на данный момент, пока пёс не воспитан он настоящий монстр и крокодил.

Вообще не понятно, ЧЕМ Вы можете помочь этой собаке???

__________________


Shamil
Участник

Сообщений: 659
#29 Дата: 21 Мар 2013 17:26


купите ошейник антилай. сильно помогает.
рекомендую

Нэсси
Забанен
Сообщений: 1802
#30 Дата: 21 Мар 2013 17:40


Ishtvan:
Вообще не понятно, ЧЕМ Вы можете помочь этой собаке???

Только пожелать псу найти того самого, настоящего, нового владельца, который
Нэсси:
сознательно возьмётся за воспитание такой собаки и при этом запасётся огромным терпением.

И дай Бог в дальнейшем вырастит умного, преданного, послушного и воспитанного друга.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
дарю ДРТ 9 месяцев с документами
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru