Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[...] Отдадим Майка в очень хорошие руки. Глухой.
Вниз
Страница  Страница 17 из 55:  « Назад  1  ...  16  17  18  ...  54  55  Вперёд »
Автор Сообщение
Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#481 Дата: 30 Апр 2014 13:16


Surepka:
ой, а я приближаю)) каждый вечер)) раз по 15)))))))) когда он в клетке скалится))))))) чтоб он лучше разглядел. как я на него скалюсь))))

Наташа, ну через клетку - это да... а вот без преграды... ну ты же не камикадзе, да?

Слушай, ты случайно не смотрела старенький фильм "А как же Боб?" Там у психотерапевта был клиент... в итоге он свел с ума самого психотерапевта, а сам женился на его жене и заполучил дом...
Я к тому - ты там поаккуратнее с ролью рычащей собаки...

__________________
За сим откланиваюсь!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#482 Дата: 30 Апр 2014 13:22


Gruniasha:
Я к тому - ты там поаккуратнее с ролью рычащей собаки...



__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

FilFil
Участник

Домодедово
Сообщений: 892

Фото: 2 
#483 Дата: 30 Апр 2014 13:24


Gruniasha:
Вообще он интересный пес: первые пару суток он ведет себя как ангел, никаких признаков "тараканов" нет. Но при этом он анализирует слабые места семьи, прощупывает для себя слабое звено, с которого можно начать свое восхождение... как только он просчитал все - вот тогда он переходит к действиям...
Причем чем лучше к нему отношение, тем быстрее он сядет на шею и покажет свое истинное лицо...

Засрань мелкая...
Зато если его усыновят, представляете какую работу человеку надо провести в первую очередь над собой, а уж во вторую над собакой, чтобы этого конопатоухого научить хорошим манерам. Есть куда расти вместе с собакой. Да этот парень не для слабых духом.

Surepka - моё уважение и восхищение.
у меня иногда нет сил на двух слышащих. Порой машу рукой на их безобразия. Хоть и понимаю что надо бы пресечь, а во второй раз повторяется, начинаешь наезжать - смотрят на тебя "А чё в тот раз прокатило. А чё сегодня-то, вы мамо не стой ноги встамши?" Все понимают, пупки.

__________________
FilFil

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#484 Дата: 30 Апр 2014 13:49


Опять влезу. А может есть какой-нибудь форум глухих людей? Вдруг кто-то из них захотел бы такого же друга? И диапазон жестов у них огромен.

__________________
KsyuLi

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#485 Дата: 30 Апр 2014 13:53


CaptSmollet:
А может есть какой-нибудь форум глухих людей? Вдруг кто-то из них захотел бы такого же друга?

тут скорее нужно искать форум для маньяков... с его-то любовью прокомпостировать руку/ногу на ровном месте...
Нельзя его сейчас к не собачникам - он на шею сядет

__________________
За сим откланиваюсь!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#486 Дата: 30 Апр 2014 13:59


Gruniasha:
тут скорее нужно искать форум для маньяков... с его-то любовью прокомпостировать руку/ногу на ровном месте... Нельзя его сейчас к не собачникам - он на шею сядет

+1 для собачьих маньяков в хорошем смысле слова

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#487 Дата: 30 Апр 2014 14:03


в одной серии Цезаря Милана был такой случай. Маленькая собачка (если память не изменяет - бишон) кусала хозяев. он приехал, ну и стал его гладить. и обнаружил, что у собаки воспалена мышца на спине. он сделал ей массаж спины и, о чудо, собаку как подменили. оказалось, что у собаки тупо болит спина. я это к чему: может у кусающихся собак что-то болит, а мы и не знаем даже. я тогда очень удивилась..

FilFil
Участник

Домодедово
Сообщений: 892

Фото: 2 
#488 Дата: 30 Апр 2014 14:10


supermama:
в одной серии Цезаря Милана был такой случай. Маленькая собачка (если память не изменяет - бишон) кусала хозяев. он приехал, ну и стал его гладить. и обнаружил, что у собаки воспалена мышца на спине. он сделал ей массаж спины и, о чудо, собаку как подменили. оказалось, что у собаки тупо болит спина. я это к чему: может у кусающихся собак что-то болит, а мы и не знаем даже. я тогда очень удивилась..

Как вариант...
Тем более что девочки предполагают что били его нещадно .
Натерпелся, конечно, бедолага.

__________________
FilFil

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#489 Дата: 30 Апр 2014 14:12


Суря отписалась - уже полчаса Майк сражается за свои яички... стоит на смерть.... никак им наркоз ему не сделать

__________________
За сим откланиваюсь!

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#490 Дата: 30 Апр 2014 14:15


Gruniasha:
стоит на смерть

засранец.

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#491 Дата: 30 Апр 2014 14:15


Gruniasha:
Суря отписалась - уже полчаса Майк сражается за свои яички... стоит на смерть.... никак им наркоз ему не сделать

в смысле грызется или не действует наркоз?

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#492 Дата: 30 Апр 2014 14:18 - Поправил: Светлана и Ричи


Gruniasha:
сражается за свои яички...

настоящий мужик!

в итоге сделали таки ему

__________________


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#493 Дата: 30 Апр 2014 14:36


Akena:
в смысле грызется или не действует наркоз?

он борется всеми возможными путями - думаю Суря расскажет потом в красках, как он боролся альтернативными методами... не поставить ему катетер в вену... вроде бы решили вначале укольчик внутримышечный, а потом уже наркоз... по другому никак...

__________________
За сим откланиваюсь!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#494 Дата: 30 Апр 2014 14:48


quote=Gruniasha]он борется всеми возможными путями - думаю Суря расскажет потом в красках, как он боролся альтернативными методами... не поставить ему катетер в вену... вроде бы решили вначале укольчик внутримышечный, а потом уже наркоз... по другому никак...[/quote]
блин(

Сура мы тут все переживаем за вас! Пусть все получится на отлично!

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

FilFil
Участник

Домодедово
Сообщений: 892

Фото: 2 
#495 Дата: 30 Апр 2014 14:50


Gruniasha:
уже полчаса Майк сражается за свои яички... стоит на смерть...

Я когда Тиграшика тюнинговала, так его наркоз не брал... Не потому что наркоз плохой. У Тиграшика повышенный тонус. Может у Майка тоже повышенный тонус, отсюда, кстати, и агрессия может быть. Таким собакам нужна хорошая физическая нагрузка. Мой "заводной волчок" может гулять два часа, за это время я прохожу 6-7 км, а они соответственно пробегают... даже не знаю сколько. Ну очень много. Я бы с копыт рухнула. Так домой приходим - мы с Кексом в отрубе, а этот пупок берет веревочку или мячик и может еще часа два скакать. У меня руки от веревочки за 4 года уже скоро не то что по колено, уже по пятки оттянутся
Светлана и Ричи:
в итоге сделали таки ему

Поздравляю.

__________________
FilFil

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#496 Дата: 30 Апр 2014 14:52


Gruniasha
FilFil

тюнинговать, фаберфировать я в восторге

у меня Джеки во время наркоза проснулся, в момент когда его уже штопали (если память не изменяет), пришлось добавлять еще

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

wait
Участник

Москва
Сообщений: 139

Фото: 2 
#497 Дата: 30 Апр 2014 15:12


Мы своего водили на процедуру в наморднике и не снимали его до дома. Я выносила его на руках из ветклиники, он уже проснулся, но ходить еще не мог и пр этом рыыычал страшным рыком.

FilFil
Участник

Домодедово
Сообщений: 892

Фото: 2 
#498 Дата: 30 Апр 2014 15:51


astra:
в момент когда его уже штопали

Тигра (вот как вы лодку назовёте так она и поплывет, во истину), рычал во сне на протяжении всей процедуры. при этом был в наркозе. Толи у него "реальные" приходы были, толи в силу своей вредности.

__________________
FilFil

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#499 Дата: 30 Апр 2014 16:09


Gruniasha:
ну ты же не камикадзе, да?

нееее, каешн неее)))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#500 Дата: 30 Апр 2014 20:09


ПегасЯн:
вот нашу Настю Warm можно попросить подключиться

а Настя с радостью поможет, если сможет)) (случайно заглянула в тему, кстати, как чувствовала, что про меня пишут)))
ПегасЯн:
мы Насте бензин, например предложим оплатить

ну если разок скататься, то Настя и сама за бензин заплатить может)
ПегасЯн:
если она согласится хоть раз в неделю или две...ну и удаленно можно потом, задания давать как я понимаю..

на самом деле, если коррекцию проводить, то ее надо делать регулярно, а не раз в неделю, поэтому я могу приехать, посмотреть собаку, протестировать её. А потом составить план коррекции, который нужно будет выполнять Наташ, Surepka, тебе (я так понимаю пес у тебя? тоже самое и кинолог сделает. План коррекции будет меняться коненчо - по состоянию собаки, но рассчитывать надо минимум на месяц. Если моя помощь нужна и интересна, я тему прочитаю вопросы задам и будем работать. Какие-то рекомендации, думаю6 смогу дать еще до приезда - удаленно.

ПегасЯн:
у Гали Бэнька тоже такой интересный..руку подносишь скалится и может даже цапнуть, убираешь руку подносишь лицо облиииизывает с удовольствием...убираешь лицо опять руку тянешь, собаку как подменили скалится

вполне возможно была травма связанная с рукой, может испугался, может еще чего. Так реагируют собаки, которые воспринимают руку, как угрозу...это тоже можно корректировать))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#501 Дата: 30 Апр 2014 21:03


Warm
да почему бы и нет?) почитай пока тему..... У нас все сложно...
а пока опус под названием " Борьба за сокровища Фаберже или умереть , но не сдаться".
Майк крайне не любит посторонних, особенно если он на столе металлическом, особенно,когда пасть завязана. Ну вот поставили мы его на стол- тут же зарычал и начал шваркаться на врачей. Помимо намордника все ж решили поплотнее завязать мордень. Так как мне он более -менее доверяет, занималась фигурной обвязкой я. Дался без проблем и не рычал даже. Но дальше было шоу. Как только ему попытались потрогать лапу, он начал орать, выть, извиваться и страшно шваркаться. Ну втроем мы его скрутили... псяка силен был как никогда. Как только его скрутили и начали укладывать, он на хирурга выдал содержимое мочевого и паранальных желез. Твою дивизию!!! Врач весь в "подарках", вонища на всю клинику, хоть топор вешай!!!!
Убрали со стола Майка, протерли его художества, и снова за работу. Так ак врач свой и имел опыт усмирения собак, он решил действовать решительно и чутка его придавить. ХА! Майка голыми руками не возьмешь. Отчаянное сопротивление, рык , вой и прочее.... Майк готов умереть в схватке, но не сдать позиции. Плюнули на это дело мы, чтобы в результате не навредить ему. Сделали премедикацию и выдохнули.... Подождали минут 15 и поднаркозили пацана внутримышечно. Пока наркоз не подействовал, подойти к псу могла только я , на стальных- кровавый взгляд и "чавк" завязанным ртом.
Наркоз подействовал, поставили катетер и унесли в операционную. Все прошло хорошо, недолго в принципе))))
из наркоза выводили долго))))) проснулся и решил сожрать ассистентку))))) пришлось самой его перебинтовывать))) сейчас все хорошо, доработаем и домой)))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Абрикос
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 43
#502 Дата: 30 Апр 2014 21:21


Surepka
Ура! Новости! Хорошие :) Ну и Майкуша в своем репертуаре, пожалуй, расширенном, бомбардир:) Мы когда прививку делали, он еще не понял, что железный стол - плохо. Потом, когда надо было чип загнать, он уже сообразил что к чему. Ну, а сегодня результат закрепили :) Теперь его, думаю и к веткабинету не подвести будет без танцев с бубнами ;)

Наташ, смотри, он тебя уже авторитетом признал, но ты бди все равно.

Меня поражает степень его ужаса перед людьми, ведь в операционной он же не просто так все эти фортели выдавал, что с ним делали, остается только догадываться.

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#503 Дата: 30 Апр 2014 21:22


Surepka

Майк-Терминатор какой-то-)

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#504 Дата: 30 Апр 2014 22:03


Бедный хирург ...

__________________


Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#505 Дата: 30 Апр 2014 22:10


Surepka
Настоящий терьер-с врагом сражается насмертьи настоящий мужЫк-защищает свое имущество
Скорейшего заживления мальчишке!

__________________



Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#506 Дата: 1 Май 2014 01:13


Surepka
Наташа, у тебя еще все впереди! Я когда Гошана кастрировала, домой ехала, он на заднем сидении лежал, НИКАКОЙ, после наркоза! Но как я только оборачивалась к нему, он поднимал головёнку, и махал хвостиком... Я прокляля себя! Занесла домой на руках, он мне моську лизал, уложила на пол, на подстилку.... и тут через час НАЧАЛОСЬ!!!!! Он кидался на меня - не по детски! Я поняла, что кастрировать стафа -проще, чем ГЛУХОГО рассела! Я в штаны наложила, - ничего объяснить не могу! Не один жест-команда - не действует!!! Я короче, поменяв трусы, пошла к нему, не обращая на агрессию, так и уснули в коридоре, утром, не спав всю ночь, я проснулась от того, что лижут мою морду! Я его чмокнула, и выпустила гулять.И все ОК! Не было не восстановлений и типа того.. Так что - УДАЧИ!

__________________


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#507 Дата: 1 Май 2014 01:13


Абрикос:
Наташ, смотри, он тебя уже авторитетом признал, но ты бди все равно.

бдю..... но он ща наглухо беззащитен, он в колпаке защитном.. даже погулять нормально не может- задевает им всё время... поесть нормально не может пока что - колпак нормально к миске не дает приблизиться. Попить вроде попил())))
Вот я ему потихонечку помогаю и гулять, и кушать))))))) интересно, оценит или нет))))
Абрикос:
Меня поражает степень его ужаса перед людьми, ведь в операционной он же не просто так все эти фортели выдавал, что с ним делали, остается только догадываться.

да.... он боится и не доверяет никому...
Perrito bonito
спасибо большое)))
pavlon:
Майк-Терминатор какой-то-)

))
тырьер, че))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#508 Дата: 1 Май 2014 01:19


Leno4ka
нрее, у нас все проще))))) Майк себя уже хоррошо чувствует и все такое)) ток самостоятельно ни пожрать, ни попить не может)))))) а это значит,что я буду ему помогать))))))))
Единственное,что напрягает, как это 5 дней уколов и 10 дней смазывания шва))) как я буду это делать- не представляю)))))) 2 и 4 числа нам на повторный осмотр)))))) тоже слабо представляю себе это, так как работаю)))))))))
а так может и наладим с ним контакт под это дело все))) но я не обольщаюсь ни на секунду))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#509 Дата: 1 Май 2014 01:26 - Поправил: Leno4ka


Surepka:
но я не обольщаюсь ни на секунду))))

В таких ситуациях - они умнее НАС, они понимают, что эти процедуры им нужны, но первые пол дня!...

__________________


Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#510 Дата: 1 Май 2014 01:26


Surepka
Так что - УДАЧИ! Мы держим за Вас кулачки!

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[...] Отдадим Майка в очень хорошие руки. Глухой.
Наверх ↑
Страница  Страница 17 из 55:  « Назад  1  ...  16  17  18  ...  54  55  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru