Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[...] Отдадим Майка в очень хорошие руки. Глухой.
Вниз
Страница  Страница 47 из 55:  « Назад  1  ...  46  47  48  ...  54  55  Вперёд »
Автор Сообщение
FilFil
Участник

Домодедово
Сообщений: 892

Фото: 2 
#1,381 Дата: 10 Июл 2014 20:48


Стефанида
Ой, молодца.


__________________
FilFil

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#1,382 Дата: 10 Июл 2014 21:31 - Поправил: ПегасЯн


Мы приехали, не буду рассказывать, как дружно наматывали сопли на кулак по -дороге..
В общем Майк пока на передержке в Атамане, посмотрели, там хорошие вольеры, будки и персонал тоже, отзывчивый и добрый. Майкуха встретил ребят, как родных
Настя появится, напишет подробней.
Кстати, Майки нас узнал сразу, так скакал от радости, целоваться кинулся..

Кстати, если у нас кто умеет, можно сделать маленький ролик про Майка, фотографий достаточно, видео пару есть, можно будет снять еще..

Бегемотик Майки








ну и маленькое видео:



Чтобы ощутить шарм Майки..его прям нужно увидеть и потискать
Жалко не успела заснять, как он увидел вертолет и побежал на него охотиться, мои дураки даже голову бы не подняли, а этот увидел)) вот и думай..сложнее ли глухая собака...

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


FilFil
Участник

Домодедово
Сообщений: 892

Фото: 2 
#1,383 Дата: 10 Июл 2014 21:57


ПегасЯн
Блин, как ой он... Он, просто, ЗАШИБИСЬ КАКОЙ КЛЁВЫЙ ПАРЕНЬ! Девчонки, Вы умнички и модцы все -все и мальчишки тож.

__________________
FilFil

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#1,384 Дата: 10 Июл 2014 22:07


Вступаем https://www.facebook.com/drtmike
Пока в работе, только села, но подписаться уже можно

__________________
Пиф
мы на Facebook


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,385 Дата: 10 Июл 2014 22:25


YaPiff:
Пока в работе, только села, но подписаться уже можно

готово) заспамим фейс и вк!
Кто у нас еще инстаграмом владеет в совершенстве и у кого много подписчиков? Дублируйте нас туда пажаласта!

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#1,386 Дата: 10 Июл 2014 22:31


Surepka
Я его кидала уже и просила разместить большую группу , размещали.

__________________


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#1,387 Дата: 10 Июл 2014 22:55


Surepka:
инстаграмом владеет в совершенстве

Я пару раз кидала у себя. Как расказывать по секрету всему свету, я чет не знаю, кроме как по хештегам.

__________________
Пиф
мы на Facebook


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,388 Дата: 11 Июл 2014 00:13


фуух. Я наконец-то добралась до компа. сейчас отпишусь по быстрому. а завтра уже плотно сяду утром.

по порядку.
Майкон правда встретил нас с оксанкой, как родных, мне просто на голову залез, облизал лицо, хвост от радости чуть не отвалился)) на Боню (собачку) огрызнулся, когда та подошла поздороваться -от ревности. Всем своим видом показывал: "это ко мне пришли! это мои! не трогай их!" Я прослезилась. Сейчас пишу и слезы катятся. Не могу. Он очень классный, но не для меня. Сегодня закралась мысль: "может бросить всё, пусть живет у меня?". Но по здравому размышлению понимаю: с сентября начинаются командировки по 3-5 дней в месяц. Геру смогу пристроить без проблем, а его куда? Я люблю Герку везде с собой таскать: от магазинов до кафешек, с Майконом так не получится...а меня всегда будет мучать совесть... ну лан, не об этом сейчас!

Ребята, у которых Майк жил эту неделю за него переживают очень тоже, поэтому решили помочь Майкону денежкой - дали 20 тысяч рублей. Эти деньги пойдут на оплату проживания и питания Майкона. Также по возможности будут помогать поиском ручек.

Сейчас Майк в Атамане. Янка подготовит для него листовку, в которой мы припишем его охотничьи качества и повесим её на вольер. Все желающие могут навещать Майка, чтобы погулять (там рядом большое поле и озеро недалеко. Также можно оплатить Майкону активность - погонять кабана, например (400р/занятие). Можете ко мне на хвост падать - я туда 1-2 раза в неделю приезжаю.

у меня еще появилась мысль. Я с егерями общаюсь, буду с ними разговаривать - может возьмут его к себе в охотохозяйство под Ногинск. Там мужики с лайками, в основном, норников нет. Поэтому будет Майкон патрулировать лес))) но это пока только мои мечты...

Передержку будем оплачивать по 10 дней.
Сейчас оплатили до 19 июля

мельком проглядела последние страницы:
это очень крутая идея со страничкой для Майка! на FB подписалась. ВК - завтра всё сделаю. Писать буду обязательно, ток я пока не поняла как: в комментариях к Майкошиному тексту или следующим постом?

по поводу ссылки на тему: хорошая идея, главное, чтобы люди осилили 50 страниц.
по фото: можно брать отсюда:
http://fotki.yandex.ru/users/kulik-n/album/424217/share/
http://fotki.yandex.ru/users/yasmin-in-moscow/album/151481/?&p=13 - страницы 14-20. я не знаю, как скопировать фото из чужого альбома в свой, поэтому надо выбирать

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,389 Дата: 11 Июл 2014 00:18


на ВК подписалась на страничку. дальше чего делать? я в ВК полный профан. мне, пожалуйста, ликбез)))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,390 Дата: 11 Июл 2014 00:19


Warm:
Майкошиному тексту или следующим постом

Насть, отдельным постом все же))) от своего лица) там в предложенных новостях будет твоя подпись))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,391 Дата: 11 Июл 2014 00:23


Surepka:
там в предложенных новостях будет твоя подпись))

давай ты мне завтра подробно все расскажешь?))) я чет не догоняю пока, где там моя подпись будет))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,392 Дата: 11 Июл 2014 00:24


Warm
ты в руководителях паблика. у тебя есть доступ ко всей информации и редактированию. там на стене есть надпись " есть предложенные новости" . там хранятся все посты от людей, готовые увидеть свет. нажимаешь опубликовать и вуаля - пост появляется на стене. можно его редактировать. думаю будет хорошо, если делать сверху приписку для твоих постов из серии "разговор с зоопсихологом"

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,393 Дата: 11 Июл 2014 00:27


Surepka
ща попробую

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#1,394 Дата: 11 Июл 2014 08:06


Warm
Настен,звони мне -я все расскажу тебе))) в смысле,как подружиться с ВК)))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#1,395 Дата: 11 Июл 2014 09:39


Блин какой же он клевый! точно бегемотик хоть бы у нас все получилось и он нашел своего хозяина!

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#1,396 Дата: 11 Июл 2014 09:58


ПегасЯн:
Чтобы ощутить шарм Майки..его прям нужно увидеть и потискать

Оксан! Нет, это и так понятно, и очень хорошо видно. Я уже писала, что влюблена в Майка с первого взгляда, я чувствую его и если жила бы поближе к вам, то 100% уговорила бы мужа забрать его к себе. Думаю что пообщавшись с ним, вы мне бы доверили . Я имею опыт общения с глухонемыми людьми, детьми, и для меня он не глухой, это другой мир.
Господи дай ему счастья!!!!

__________________


[url=http://


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#1,397 Дата: 11 Июл 2014 10:04


LIDA68:
для меня он не глухой, это другой мир.

Отличные слова! Ключевые, я бы сказала!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#1,398 Дата: 11 Июл 2014 10:10


Янкин

Яна,ему и нужен человек который это понимает, я просто не уверенна, что такие люди бывают на форумах, поэтому активно ищу их в жизни. Где-то рядом такой хозяин!!!

__________________


[url=http://


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,399 Дата: 11 Июл 2014 10:35


LIDA68:
ему и нужен человек который это понимает

Лид, у него проблема не глухоте! она ему вообще не мешает. Он просто очень активный и не может понять куда ему применить свою энергию и силу (чтобы в мирное русло). по сути, он 12-15 летний подросток - мальчишка, у которого энергия бьет через край, а ему постоянно все всё запрещают

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#1,400 Дата: 11 Июл 2014 10:48


Warm
И это тоже я понимаю, нужно что б я не одна.
Мои вот как раз в выходе энергии и не ограничены. Ну не без моего конечно участия.
Майклу нужен хозяин не ограниченный во времени и не обременённый житейскими проблемами, ну скажем благополучные люди.

__________________


[url=http://


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#1,401 Дата: 11 Июл 2014 12:57


Стефанида
Юль я твой стих выложила очень он мне нравится)

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,402 Дата: 11 Июл 2014 13:01


Akena
Дашк!!! Подпишись) я тя в руководители добавлю!)))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,403 Дата: 11 Июл 2014 13:02


у меня накопились ролики Майкохины. буду выкладывать по 1 видео через день

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#1,404 Дата: 11 Июл 2014 13:04


Surepka:
Дашк!!! Подпишись) я тя в руководители добавлю!)))))

Сделано))))

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,405 Дата: 11 Июл 2014 13:08


Akena
теперь ты сама сможешь публиковать новости)))не дожидаясь пропуска админов)

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#1,406 Дата: 11 Июл 2014 13:20


Surepka
ааа я даж не знала))))

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

wait
Участник

Москва
Сообщений: 139

Фото: 2 
#1,407 Дата: 11 Июл 2014 13:25


Warm
Я могу попробовать за выходные смонтировать ролик...ну из фото и видео, можно текст еще добавить. Надо?

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#1,408 Дата: 11 Июл 2014 14:04


Warm
Насть, вижу тебе в группе. Представляйся и пиши свои расскажы про Майкона отдельным постом. В комментариях тебя не все видеть будут. А ведь многим интересно прочитать и твою историю о нем

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,409 Дата: 11 Июл 2014 14:18


astra:
Представляйся и пиши свои расскажы про Майкона отдельным постом.

угу. я постараюсь и так, и так.
я сейчас активно на FB всех приглашаю в группу + по форумам всяким несобачьим сегодня покидаю странички
сильно часто тоже писать не надо. во-первых6 всем надоест быстро читать, во-вторых, мы через неделю будем искать поводы для постов.

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,410 Дата: 11 Июл 2014 14:22


wait:
Надо?

надо!))
видео лежат здесь за разное время
https://www.youtube.com/channel/UCzEIhMeJwFCie5PawboxiwQ/videos

можно сделать типа фильма на пару минут с фото и видео и краткой историей о том, кто такой Майк.
а короткие родики, будем саим по себе выкладывать в группах с описанием от меня - типа комментарии: Майк охотится на черточки ан полу, когда ему скучно. Майку нужно много бегать и играть с собаками, Майк обожает воду и его можно не боясь, спускать с поводка и т.д

но видео предлагаю выкладывать 1 в 2 дня. чтобы не было передоза. и начать с воскресенья вечера или понедельника утра - когда народ на работу приходит и утренний кофий пьет, читая новости или вечером после дачи.. чтобы не терялось в потоке новостной ленты.

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[...] Отдадим Майка в очень хорошие руки. Глухой.
Наверх ↑
Страница  Страница 47 из 55:  « Назад  1  ...  46  47  48  ...  54  55  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru