Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD: нашла новый дом] СПб. Потеряшка Джек Рассел терьер ищет новых родителей.
Вниз
Страница  Страница 17 из 30:  « Назад  1  ...  16  17  18  ...  29  30  Вперёд »
Автор Сообщение
Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#481 Дата: 10 Авг 2013 21:33


и мне номер карты, плизз. СБ - идеально

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#482 Дата: 10 Авг 2013 21:41


Надя, проверь:
1000 руб. карта ***9248 на твою СБ карту

Девочки, карту Нади могу дать в ЛС.. об поступлениях отписывайтесь в теме - не путайте меня пожалуйста

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#483 Дата: 10 Авг 2013 22:04 - Поправил: Valera


Вы великие молодцы девчонки и мальчишки. Про эту эпопею легко можно фильм снимать.
До сих пор терзают несколько моментов:
- А могли быть в момент отлова щенки?
- Не понятна эпопея с хозяевами, со всей цепочкой. Нарвать бы крапивы и по ж... пе. Жаль не сохранил акк удаленный после созвона одной из хозяек. А ведь у нее были еще джеки! Я видел фотки.
- Если сейчас собака на передержке и ей еще надо подыскивать ручки - плиз, постарайтесь сильно не привязывать собу к себе, мягко, но строго. Порвет ведь себе сердце от очередной передачи.
Молодцы вы все , была б возможность расцеловал.

ЗЫ - патентуйте историю - легко сценарий мона сделать!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#484 Дата: 10 Авг 2013 22:08


Юля Меджик - 1000 руб пришли
в смс пишет мне имя отчество Екатерина Исааковна - 1000 руб

СПАСИБО!

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#485 Дата: 10 Авг 2013 22:12


Valera:
Не понятна эпопея с хозяевами, со всей цепочкой. Нарвать бы крапивы и по ж... пе.

ага,согласнавообще не понимаю,собака выставочная,щенков родила,зачем выкинули её?Может что случилось с хозяевами...беда какая....по другому и понять не могу,ведь красоточка какая,умничка,просто так бы не выкинули бы...надеюсь...

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#486 Дата: 10 Авг 2013 22:15


Nadya
Надюшка, ты большая молодец. И муж у тебя тож молодец.
Девулю такая, прям не описать
Может ей успокоительные подавать? Дома у тебя воет?
Вы ее стерить решили?

Согласна с Валерой, крапивы да жгучей и по ж...
Завтра/после перечислю деньгу.


__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#487 Дата: 10 Авг 2013 22:16


Nadya
А дома как она ведет себя?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#488 Дата: 10 Авг 2013 22:35


Вообщем сходили погуляли и в клинику зашли, сделали укол и обработали рану. Там профессионально делают, мешок большой, промывать тщательно надо и мазь в черепушку. Завтра сами уже сделаем.
Дома не гадила, только на улице сделала все дела.
Я не понимаю ничего, дома тихо не воет, на улице идет рядом прям в ногах и поскуливает и на ручки просится постоянно

Valera:
плиз, постарайтесь сильно не привязывать собу к себе, мягко, но строго. Порвет ведь себе сердце от очередной передачи.

вот к этому что сказать хочу, сижу расстроенная сильно Мы не сюсюкались особо, на кровать нини. Муж участвовал во всех для нее противных манипуляциях, держал у врачей, завязывал рот, сачком ее ловил бежал за ней, а ОНА дурында сейчас такое устроила на улице!
После клиники вышли, гуляли гуляли, она с ним рядом идет не на метр не отходит, беру я поводок, она все равно к нему жмется. Мужу надо было забежать в магаз, я ее взяла подержать и когда он пошел это надо было слышать как она закричала, рванула за ним в истерике и на руки просится Минут 15 погуляли еще, я стала уходить и ее звать, ноль эмоций, вали Надя, не интересно. Потом опять так попробовали чтоб он уходил и та же история. Правдя я подхожу она мне уже тоже начинает хвостиком махать. Но по квартире тока за ним хвостом. Может у нее хозяин мужчина был, не знаю.....

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#489 Дата: 10 Авг 2013 22:36


astra
Дома или дрыхнет или за Сережей ходит Пришли поела, половину сама из миски, половину я докормила с руки, оч хотца откормить ее поскорей, ребрышки торчат

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#490 Дата: 10 Авг 2013 22:39


astra:
Вы ее стерить решили?

думаю конечно, но позже все равно, сейчас наверное ей надо сначала успокоится и людям поверить, доктор грит течки подождать и чз 2 мес стерилизовать.
Сейчас начала чесать болячку свою, я тихонько ей говорю не надо типа и рукой убирать стала, а она отскочила и давай ворчать на меня, но как то по доброму. Не агрессор она, а трусындра

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#491 Дата: 10 Авг 2013 22:47


постою повою пожалуй

такая мордочка хорошенькая


Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#492 Дата: 10 Авг 2013 22:49


у меня большой вопрос - почему она без клейма и чипа? разве на выставку так можно? может у нее все таки хорошие хозяева и ищут ее? А?

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#493 Дата: 10 Авг 2013 22:49


она просто прелесть,как хороша,думаю у неё добрейшая душа!!!!
Nadya:
Может у нее хозяин мужчина был,

скорее хозяйка с ней жестока обращалась,вот может она к мужчинам и тянетсяона научится вам доверять,только я согласна с Валерой,не сильно её надо привязывать к себе,раз не будите себе оставлять,а то опять поймет,что её предали

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#494 Дата: 10 Авг 2013 22:51


Татьянка:
не сильно её надо привязывать к себе

да все понимаю, но ведем себя как обычно, не в клетку же нам ее посадить...

Татьянка
Участник

Орехово-Зуево
Сообщений: 633
#495 Дата: 10 Авг 2013 22:53


Nadya:
не в клетку же нам ее посадить...

тоже верно....жаль девочку,столько всего на неё свалилось...Ей бы прям скорее найти хозяйку или хозяина,что бы сразу в семье начала жить....

__________________
В нашем доме появилась замечательная малышка Шерри >>>

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#496 Дата: 10 Авг 2013 23:17 - Поправил: KreaA


Nadya:
я ее взяла подержать и когда он пошел это надо было слышать как она закричала, рванула за ним в истерике и на руки просится

Nadya:
Но по квартире тока за ним хвостом. Может у нее хозяин мужчина был, не знаю.....

Нет Надя, дело не в этом. Хозяином мог быть кто угодно, преданные / брошенные животные со сложной судьбой все такие. Их спасают, а они фанатично влюбляются в человека, они обреченно верные. У меня Ленька такой - я его забрала в 7 летнем возрасте, забрала на передержку и не смогла отдать((( Он умрет, сгорит от тоски в других руках - мне его даже своим на передержку не отдать на время отъезда - такая скорбь в глазах, вой, отказ от еды(((
Вот так они, остро привязываются к своим спасителям.. увы.
А потом медленно оттаивают, доверяют по чуть-чуть, аккуратными шажками, скромность их тихо тает - полноценного Леньку я увидела через 3 года совместного проживания, он открытый с нами, добрый, ласковый, доверчивый - но все так же помешанный на мне

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#497 Дата: 10 Авг 2013 23:25


KreaA
нет! ни фига ты не обрадовала меня! Елка ни за что не примет, она грымза залюбленная у нас

Мы обязательно найдем супергиперответственных родителей, обязательно! и там ее залюбят до смерти!

надо искать..........

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#498 Дата: 10 Авг 2013 23:28


она мне сейчас зайку сделала!!!!!!!!!!!!! ааааааааа!!!!!!

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#499 Дата: 10 Авг 2013 23:30


Nadya
перевела 1000р

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#500 Дата: 10 Авг 2013 23:30


Warm
получила, 1000 руб
СПАСИБО

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#501 Дата: 10 Авг 2013 23:31 - Поправил: KreaA


Nadya:
Елка ни за что не примет, она грымза залюбленная у нас

Надя, это не факт просто поверь моему опыту Ёлка примет всё и всех, если правильно расставить точки А уж решать тебе и мужу))

Посмотрела фотки - душа поет, какой счастливый Манюнь на фотографиях!

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#502 Дата: 10 Авг 2013 23:31


Nadya
главное, лечитесь!

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#503 Дата: 10 Авг 2013 23:37


Nadya
Вот сеня целый день она у меня из головы не выходит, и мысли сводятся к тому, что надо найти ей по скорее ручки..
Может сделаешь по больше фоток, Наташку по прошу текст написать и в пиар запустим?!
Поиск хозяев время может к Вам сильно привязаться

И мне теперь тож интересно как она выставки посещала?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#504 Дата: 10 Авг 2013 23:38 - Поправил: astra


Упс

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#505 Дата: 10 Авг 2013 23:42


astra:
Может сделаешь по больше фоток, Наташку по прошу текст написать и в пиар запустим?!

сделаю фоток сколько надо клевых, Наташка писатель наш прелестный пусть конечно пишет и пиарим пиарим! Только совсем левым страхово отдавать...

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#506 Дата: 10 Авг 2013 23:48 - Поправил: KreaA


Nadya:
сделаю фоток сколько надо клевых

У меня есть проф. фотограф http://vk.com/id35610120 со своей студией и приятными ценами на твоей любимой Ладожской. Есть еще девочка http://vk.com/elya_vatel , клево снимает, выезжает - но не бесплатно. Надоть?

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#507 Дата: 10 Авг 2013 23:49


Nadya
Ох блин не могу цитировать, в идеале хочется чтобы попала к своим, а там уже по интуиции

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#508 Дата: 10 Авг 2013 23:51


KreaA
Проффотографы конечно супер, но мне кажется не стоит сейчас тратить на эту деньги

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#509 Дата: 10 Авг 2013 23:55 - Поправил: KreaA


astra, удачное и быстрое пристройство зависит от фотографии. Все хвосты живут (всысле находят руки) засчет проффото - с такими домашними фотками собака будет пристраиваться долго. Не хотите - не надо, я не настаиваю, а подсказываю)
Более того и та и другая девушка помогают бездомикам - а там соответственно и цены ниже.

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#510 Дата: 10 Авг 2013 23:58


Супер проффотограф моя подруженька! так что фотки профи будут бесплатно! (зная что ты подсматриваешь за мной, да да, Аня, надо значит надо )

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD: нашла новый дом] СПб. Потеряшка Джек Рассел терьер ищет новых родителей.
Наверх ↑
Страница  Страница 17 из 30:  « Назад  1  ...  16  17  18  ...  29  30  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru