Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD: Нашли] Ищем руки! Кобель Джек Рассел терьера. Москва.
Вниз
Страница  Страница 13 из 19:  « Назад  1  ...  12  13  14  ...  18  19  Вперёд »
Автор Сообщение
Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#361 Дата: 17 Окт 2013 20:11


Ну если получится то добудем . А вообще отказ то и не нужен. У нас есть заводчица которая обещала помочь с документами если что .я рада что таким людям он и не нужен и не отдали бы...

__________________


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#362 Дата: 17 Окт 2013 20:43


Valera
Вы как всегда в точку. Вопрос с отказной конечно проработаем, точнее я хотела поговорить с Сергеем об отказной, но он меня смутил тем, что когда я ему перезвонили он по прежнему меня уверял, что с собакой все хорошо и она не терялась. Ну такую инфу говорят ему. Хотя я его просила сказать тем уверяющим, что собака найдена в Москве.

Ну и в свою очередь заводчица ничего не имеет против и готова помочь если понадобиться с переоформлением.

Вот такие дела пока

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#363 Дата: 17 Окт 2013 21:45


Заводчик счастлив что с его нашли, забрали и желает ему только счастья! Она по моему самая адекватная в истории)))) у нее сохранены копии договора и еще метрика или что там на щенка дают я просто не в курсе ) сказала сразу что не проблема ! Ну и тем более сейчас они рядом оказалось на речном )) так что я рада! Парень один то точно у нас не останется )))

А можно в темку фото поставить?

__________________


Ayrisha
Участник
Москва
Сообщений: 506
#364 Дата: 17 Окт 2013 21:53


Ищем ручки? На фб есть желающие)

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#365 Дата: 17 Окт 2013 22:20 - Поправил: _Dr_


Согласен с Валерием.

Пока все равно надо готовиться - вот примерный набросок текста:

Брутальный, сильный парень, ...лет, ищет нового, сербьезного хозяина, способного понять терьерскую душу, работать с умным, сильным и серьезным псом! /кличка/ в свою очередь не постоит за наградой - обучится быстро и грамотно, будет ласков, когда Хозяин будет отдыхать, и будет уважать других членов семьи.
/кличка/ лоялен к кошкам, дружелюбен к детям.


И нужны, по возможности, пара удачных его фото... Если с фото будет совсем-совсем беда - звоните, попробую придумать как подъехать...

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#366 Дата: 17 Окт 2013 22:26 - Поправил: astra


Светлана и Ричи
Свет ты про какие фотки?
Позвони мне завтра как сможешь

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#367 Дата: 17 Окт 2013 22:28


Ayrisha
Ручки ищем? Можете пригласить их сюда или ко мне вконтакт или же на фейсе указан мой номер телефона пускай звонят

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#368 Дата: 17 Окт 2013 22:29


Ручки ищем, но готовые ждать оф отказа

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

lunchika
Участник

Москва
Сообщений: 69
#369 Дата: 17 Окт 2013 22:37


Главное, не спешить, чтобы в этот раз бедняга уже насовсем переехал...
Мы пока его "мучаем" пуллерами и дисками. Если неделю у нас еще просидит вдруг, то 26-ого запишем на соревнования по пуллерам
Фризби на ура пошло - флипы из руки ловит, роллами активно интересуется. Прыгает просто нереально высоко, правильно и красиво...

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#370 Дата: 17 Окт 2013 22:40


Вик,чумааааа))))) пасибо за парнишку))))))))) думаю просидит до конца месяца точно))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#371 Дата: 17 Окт 2013 22:58


Да пусть пока сидит! Зато в себя пришел, сейчас еще и форму наберет и уже считай обучен!!! И год парню скоро)))) сказка для хозяев!!!! Народ некоторые уже и в контакте про него спрашивают )))) одним я отказала в Нижний Новгород... Ну тяжко туда его отдавать... А то вдруг и оттуда придет ))))) пусть москвичем будет )

__________________


Ayrisha
Участник
Москва
Сообщений: 506
#372 Дата: 17 Окт 2013 23:20


Спешить однозначно не надо) Мне тоже кажется, отдавать в Москву, и только тщательно проверив кандидата. Впрочем, как и всегда, не отдаете же отказников непонятно кому)) Удачи мальчику!

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#373 Дата: 17 Окт 2013 23:34


_Dr_:
Брутальный, сильный парень, ...лет, ищет нового, серьезного хозяина, способного понять терьерскую душу, работать с умным, сильным и серьезным псом! /кличка/ в свою очередь не постоит за наградой - обучится быстро и грамотно, будет ласков, когда Хозяин будет отдыхать, и будет уважать других членов семьи./кличка/ лоялен к кошкам, дружелюбен к детям.

Андрей, он прямо ангел а не сОбак . Не совсем опытным безусловно понравится, но надо чтоб и к возможным трудностям были готовы.. В общем текст прекрасный, только добавить что то типа о трудной судьбе, не легком и неприкаянном детстве, тяге к приключениям. Округло, размыто не в лоб (4 хозяина 1 побег )

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#374 Дата: 17 Окт 2013 23:39


Valera
))))))))))) Тяжелое дворовое детство, в юности 4 ходки 1 побег, игрушки деревянные, но любимые, терпелив но своенравен))))) (шучу конечно))

Продумаем, добавим!

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Ayrisha
Участник
Москва
Сообщений: 506
#375 Дата: 17 Окт 2013 23:58 - Поправил: Ayrisha


Пока висит на фб с таким тестом: "Москва!
Ищем самых надежных, добрых, любящих и ответственных хозяев для прекрасного мальчишки)) Ему нет и года, он ласковый и игручий. Дома не хулиганит, к кошкам и собакам относится положительно) К сожалению, за свою короткую жизнь он уже многое пережил, поэтому очень ответственно подходим к выбору кандидатов. Отдается по договору, с возможностью отслеживать его судьбу. Кандидаты, пишите мне в личку или звоните Жене, тел: 8-906-742-81-52"

lunchika
Участник

Москва
Сообщений: 69
#376 Дата: 18 Окт 2013 00:11


Ну на самом деле не знаю, не знаю, как он в руках у совсем новичка себя поведет. И к собакам изначально он не сильно положительно был. На улице выборочно вопит на собак

Ayrisha
Участник
Москва
Сообщений: 506
#377 Дата: 18 Окт 2013 00:15


lunchika
я так поняла, дома у Вас еще собы? и там все ок? или считаете, не писать, что хорошо относится к собам? Думаю, новички и не позарятся, но и в любом случае, все же решение по каждому кандидату будет взвешиваться и только потом приниматься)

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#378 Дата: 18 Окт 2013 00:29


Новички только и рады заполучить такого Ир! Не, не пиши что ладит со всеми. Все ему нужен человек который будет его воспитывать и очень хороши учить, держать .

Вик как на улице он сейчас? Пылисосит?

__________________


Ayrisha
Участник
Москва
Сообщений: 506
#379 Дата: 18 Окт 2013 00:35


исправила)
Москва!
Ищем самых надежных, добрых, любящих и ответственных хозяев для прекрасного мальчишки)) Ему нет и года, он ласковый и игручий. К сожалению, за свою короткую жизнь он уже многое пережил, поэтому очень ответственно подходим к выбору кандидатов. Нужен человек, имеющий опыт в воспитании собак, а также терпение и желание учить всему этого мальчика. Он большая симпатяга, но настоящий терьер с соответствующим характером. Отдается по договору, с возможностью отслеживать его судьбу. Кандидаты, пишите мне в личку или звоните Жене, тел: 8-906-742-81-52

lunchika
Участник

Москва
Сообщений: 69
#380 Дата: 18 Окт 2013 00:44


Ayrisha:
я так поняла, дома у Вас еще собы? и там все ок? или считаете, не писать, что хорошо относится к собам? Думаю, новички и не позарятся, но и в любом случае, все же решение по каждому кандидату будет взвешиваться и только потом приниматься)

Сейчас нормально все, но может порычать, когда он нна ручках, а они подходят, или к игрушке, ну и т.п.. Я просто сразу пресекаю, ну и наши - валенки, они привыкли, что даже на прямые провокации отвечать нельзя, вот поэтому еще может. А так он первые часа три, как познакомила, прямо конкретно бычил и нарывался, я даже намордник побоялась снимать - думала, все, жесть...))
Я бы про собак убрала, а там спросят - обсудим, расскажем.

Ayrisha
Участник
Москва
Сообщений: 506
#381 Дата: 18 Окт 2013 00:53


lunchika
бедный, привык наверно, свое место "под солнцем" отвоевывать(( пост исправила, но это все равно, так, на затравку, ручки ему надо особенные искать)

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#382 Дата: 18 Окт 2013 07:21


Ayrisha
Вы хотя бы спрашивали перед размещением?
Конечно спасибо, что оперативно размещаете инфо. Но Вы представляете какой у меня веселый день сегодня будет?
На работе с потенциальные хозяевами не общаюсь, потому что разговор этот не пяти минут. Да и с Викой бы мне еще хотелось поговорить и обсудить пару моментов.
Не красиво сейчас получиться, люди начнут звонить, а поговорить с ними не смогу.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#383 Дата: 18 Окт 2013 09:27 - Поправил: Светлана и Ричи


ребят давайте пока не будем пиар загружать!!! пожалуйстааааааааааааааа))
Ириш, погоди! сейчас с фейсбука Женю завалят, она и правда ничего не ответит. а еще нам некоторые вопросы ведь решать надо по документам если что, по всех этим хозяевам дадут отказ- не дадут.
просто и мне уже не раз писали про него спрашивали.
найдем 100000% ему отличные руки, ток не спешите))))
пусть парень немного и в себя придет

__________________


Ayrisha
Участник
Москва
Сообщений: 506
#384 Дата: 18 Окт 2013 10:32


astra:
Можете пригласить их сюда или ко мне вконтакт или же на фейсе указан мой номер телефона пускай звонят

астра, что же вы имели ввиду, когда писали это?

тел убрала

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#385 Дата: 18 Окт 2013 10:36


Ayrisha:
астра, что же вы имели ввиду, когда писали это?

Я Вас наверное не правильно поняла, я подумала про имеющееся на фейсе объявление, там же Вам писали, что готовы взять, вот я и ответила Вам
astra:
Можете пригласить их сюда или ко мне вконтакт или же на фейсе указан мой номер телефона пускай звонят



__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Ayrisha
Участник
Москва
Сообщений: 506
#386 Дата: 18 Окт 2013 10:44


astra
Я не знаю, что Вы подумали. Это был Ваш ответ на мой вопрос:
Ayrisha:
Ищем ручки?



astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#387 Дата: 18 Окт 2013 10:55


Ayrisha:
Это был Ваш ответ на мой вопрос:

и я Вам ответила
astra:
Можете пригласить их сюда или ко мне вконтакт или же на фейсе указан мой номер телефона пускай звонят

в моем ответе про новое размещение слова нет


__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#388 Дата: 18 Окт 2013 11:07


Думаю,произошло некое недопонимание))) все хорошо. активный пиар будет запускаться чуть попозже- когда выясним все нюансы про мальчика
Ayrisha
просьба пока провести первичный фильтр по ручкам на ФБ , если будут поступатьзапросы, но обговариваем конечно, что пацан будетпристраиваться чуть позже и готовы ли ручки ждать)
Так, что еще забыла... сегодня будем связываться с Дашей по поводу документов.
Свет, свяжись пожалуйста также с заводчиком насчет документов.
Вроде все)))
Спасибо всем тем,кто помогает, участвует и всячески нас поддерживает))) Особенно Свету - у неё это боевое крещение ))) ахаха))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#389 Дата: 18 Окт 2013 11:17


Surepka:
Думаю,произошло некое недопонимание)))

агась

Лично меня в первую очередь волнуют не документы, а прививки. Потому что если их не было парня надо будет перепривить.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#390 Дата: 18 Окт 2013 11:18


Surepka:
Свет, свяжись пожалуйста также с заводчиком насчет документов.

с ней я вчера говорила. у нее на руках договор и какая то метрика или что там на щенков...точно не знаю, я не спец. она сказала что не проблема написать на нового! ну а писать то мы будем когда уже найдем) пока пауза..небольшая)

Surepka:
Особенно Свету - у неё это боевое крещение ))) ахаха))))

прибью!!!!!!!!!!!!!!

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD: Нашли] Ищем руки! Кобель Джек Рассел терьера. Москва.
Наверх ↑
Страница  Страница 13 из 19:  « Назад  1  ...  12  13  14  ...  18  19  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru