Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Мальчик 10,5 месяцев ищет новых хозяев.
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
cherrydog
Участник

Москва
Сообщений: 530
#61 Дата: 17 Май 2014 00:00 - Поправил: cherrydog


Taty Leo
Taty Leo:
Очеловечивать может и не надо, но столько глаз преданных видела, столько историй реальных знаю

Вот и я о том же. Мы в ответе за тех, кого приручили. И вообще ответственность, как и порядочность выборочной не бывает. Она или есть или её нет. ИМХО. Здесь не тот случай, когда человек вынужден отдать собаку из-за реальных проблем по здоровью, здесь каприз. А как после этого спать спокойно, зная что где-то по тебе плачет ТВОЯ собака????

Я перепристраивала недавно своего щенка в другую семью, так вот скажу, что собака явно отличается от своих однопометников, которые всё время были в одних руках....


З.Ы, Пусть ребёнку повезёт и он найдёт настоящего хозяина, который больше не предаст.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#62 Дата: 17 Май 2014 00:47


cherrydog
Ну мне на передержку собак отдают, может собаки какие- то не такие, но скучают они у меня день, а то и полдня, потом хвостом за мной ходят и радуются жизни.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#63 Дата: 17 Май 2014 09:50


Svetlana I:
Не очеловечивайте пожалуйста собак.

Светлана, я когда услышала эту фразу поняла: Я не очеловечиваю собаку , а особачиваюсь сама!!!!

А малышу добрых и хороших ручек!!!!

__________________


[url=http://


Masticator
Участник
Пушкино
Сообщений: 16
#64 Дата: 19 Май 2014 15:50


Нашел новых хозяев, вполне адекватные люди, с опытом и ребенком... Моя пообщалась с психологом, видимо... наконец и решила, что сможет себя перебороть и не раскидывать все по квартире. Собаку оставляем, на условии, что в след раз уйти придется ей.

Лампочка
Участник

Одинцово
Сообщений: 329
#65 Дата: 19 Май 2014 15:51


Masticator:
. Собаку оставляем, на условии, что в след раз уйти придется ей.

Мда.....

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#66 Дата: 19 Май 2014 16:02


Masticator:
Собаку оставляем, на условии, что в след раз уйти придется ей.

только отпишитесь пожалуйста, когда жену выгонять будете)))))

а если без шуток, я расцениваю это как тайм-аут.. ваы не теряйтесь пожалуйста, если что пойдет не так- пишите. и да, воспитывайте жену)))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Нэсси
Забанен
Сообщений: 1802
#67 Дата: 19 Май 2014 16:05


Masticator:
Нашел новых хозяев, вполне адекватные люди, с опытом и ребенком..

И в результате дали этим людям отворот - поворот, потому что?:
Masticator:
Моя пообщалась с психологом, видимо... наконец и решила, что сможет себя перебороть и не раскидывать все по квартире.

Странно как - то, раньше этому родители своих детей учили, а теперь выходит - психологи...
Masticator:
Собаку оставляем, на условии, что в след раз уйти придется ей.

Однако, сильное условие, и тогда уже за свои слова нужно отвечать, потому что "швырять" собаку как мячик то туда, то сюда - совсем не дело, то отдаём его, то оставляем, то снова отдаём и потом вновь оставляем...

Masticator
Участник
Пушкино
Сообщений: 16
#68 Дата: 19 Май 2014 16:23


Именно потому и поставил условие, что надоело людей гонять взад перед, тем более, что в этот раз люди уже приехали черти откуда... На условие согласилась, т.ч. все норм с песой будет.

Нэсси
Забанен
Сообщений: 1802
#69 Дата: 19 Май 2014 16:25


Masticator:
т.ч. все норм с песой будет.

Дай то Бог!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Мальчик 10,5 месяцев ищет новых хозяев.
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru