Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Агрессия на хозяина...первый раз такое ((
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Tashik
Участник

Москва
Сообщений: 382
#31 Дата: 11 Мар 2015 18:43 - Поправил: Tashik


kachapkato:
Сегодня, когда муж лежал на диване, мелкий попросился к нему, муж взял его к себе и вместе устроились. Минут через 10, когда муж решил немного изменить положение пес начал рычать, очень грозно, из-за чего моментально был поднят за шкирку и с грозными нотациями отнесен к себе на место. Когда муж решил продолжить свои возмущенные реплики и еще раз немного придавить пса рядом с его местом, пес его укусил...
Первый раз такое, обычно он вообще никогда не рычал (((

Мне тоже кажется что вы просто перегнули палку. Не факт что такое повторится вновь. До 1,5 лет были бы предпосылки или попытки агрессии и ранее. Возможно муж сам того не желая сделал как-то собаке очень больно. Возможно собаку что-то беспокоило, когда ее двигали.

lenkamx:
если бы меня Тося бы специально цапнула, я бы ей замотала бы морду поводком или тканью, и привязала у стула на час, чтобы она даже сесть не смогла бы.

ООО !!!

Perrito bonito:
Ваши методы сделают собаку запуганым озлобленным зверьком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



supermama:
мои собаки все рычат, когда играют и зубы могут скалить, но я никогда не наказываю за это

Мы тоже всегда рычим когда играем в перетяжки, или когда играем... разве это не нормально? Помоему вполне нормально. Он рычит не на меня, а в азарте во время игры! И это совершенно не значит что он собирается на меня набрасываться или что он проявляет свои лидерские качества!

lenkamx:
Если во время игры со мной, она начинает рычать, то я прекращаю игру.

Почему???

lenkamx:
Я могу сильно отругать, и так же забыть о ругани увидев не такое движение или капельку крови, или скулеж.

О, Боже!!! У нее еще и кровь от наказаний?

lenkamx Вы можете быть спокойны, ваша собака никогда не будет доминировать над вами, потому что она уже загнана и подченена. Она уже наверно ходить по квартире боится!

Простите за флуд в теме, не удержалась )))

КОСТЯН
Участник

АРХАНГЕЛЬСК
Сообщений: 223

Фото: 5 
#32 Дата: 11 Мар 2015 20:41


да, что все набросились на
lenkamx,
на мой взгляд человек просто не правильно мысли свои излагает, навряд ли на форуме садисты пишут, которые днями и ночами лупят и измываются над своими собаками? и так понятно, у хозяйки Тоси в очередной раз разыгралось воображение и всё было написано скорее не из реальной жизни, а как обычно просто перестаралась

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#33 Дата: 11 Мар 2015 20:49


КОСТЯН
а почему мы должны в чужих фантазиях разбираться? мы не психоаналитики, чтобы разделять явь и фантазии. я читаю, то что пишут. и про стул уже не первый раз писалось.

КОСТЯН
Участник

АРХАНГЕЛЬСК
Сообщений: 223

Фото: 5 
#34 Дата: 11 Мар 2015 20:53


мне в своё время то же достался отказник, который не только рычал но и зубами клацал, но вот уже 4 года живёт и так и не укусил ни разу. приехал он к нам в 7 мес. из семьи в кот жил с детства- вот не думаю что привычка рычать и имитировать нападение была у него с рождения, мне кажется кто то постарался и помог ему стать таким "монстром"

КОСТЯН
Участник

АРХАНГЕЛЬСК
Сообщений: 223

Фото: 5 
#35 Дата: 11 Мар 2015 21:03


supermama
supermama:
КОСТЯН
а почему мы должны в чужих фантазиях разбираться? мы не психоаналитики, чтобы разделять явь и фантазии. я читаю, то что пишут. и про стул уже не первый раз писалось.

да только, потому что человек и в других темах пишет так же - неадекватно отнеситесь снисходительно, вот конечно те кто приходит за советом на форум- могут подумать чёрти что

marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#36 Дата: 11 Мар 2015 21:29


КОСТЯН:
вот конечно те кто приходит за советом на форум- могут подумать чёрти что

хорошо если только подумают, а могут принять и к действию

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Агрессия на хозяина...первый раз такое ((
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru